ГендиреХтор• 30 января 2015
У брата намечаются посиделки...Мои дети не хотят идти.Не знаю что делать .
В воскресенье , будут шашлыки ,гульки ,выпивка а мы живём в 5 мин
друг от друга.
Сыну 19 ,дочери 16 , у брата тже дети , но меньше.
Мы обычно всегда ходим семьями друг к другу , тем более под носом.
Но я работаю, а дети идти не хотят.
Как по мне выглядит как свинство , я их уже прошу хоть пол часа посидите уважте дядю и возвращайтесь , все равно не хотят.
Говорят люди которые будут там нам неприятны.
Как быть?
друг от друга.
Но я работаю, а дети идти не хотят.
Как быть?
Мама фифти цента• 30 января 2015
при чем там дети к вашим посиделкам?
чего они туда без вас пойдут? я б тоже не пошла.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2015
Не заставляйте! Меня в таком возрасте не заставляли ходить с родителями.
Скажите что один с друзьями гулять пошёл, а девочка уроки делает... ПридуМайте то-то
Ростки жимолости• 30 января 2015
Уже возраст такой, я бы не заставляла. У них свои компании, у взрослых свои. Чего им идти?
Представьте, что они через неделю вас потащат в подворотню вино из пакета хлебать и сигареткой делиться? Пошли бы?
ГендиреХтор
• 30 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Они дома будут все равно!
Ростки жимолости• 30 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Они дома будут все равно!
Я не поняла, к чему, но смешно и так. Ваши дети выросли. Смиритесь. Если что, мои старше. И со взрослыми уже никуда не ходят. Дома не дома, без разницы. Настанет день, когда вы решитесь это сказать родне.
Мама фифти цента• 31 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Они дома будут все равно!
и что?
я тоже по гостям не ходила с родителями. не вижу в этом ничего такого ужасного.
автор, детки выросли, особенно парень)
это ж не День рождения, куда вы всем составом приглашены. И то - я, помнится, уходила всегда раньше, т.к мне не было особо что там делать. пришли - поздравила - ушла. Родители оставались еще.
а у вас просто посиделки. они им нужны?
автор, детки выросли, особенно парень)
а у вас просто посиделки. они им нужны?