Скромняшка• 30 января 2015
«Айдар»: Украинская артиллерия стреляет по своим
Так неугодных убирают?
Скромняшка
• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Памятка мирному населению в период информационной войны
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
спасибо, вроде ни одного пункта не нарушили
Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Ответ дляСкромняшка
на айдар тружусь что-ли?
сами знаете на кого)
Скромняшка
• 31 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сами знаете на кого)
та ни на кого
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляСкромняшка
синхронно))
вот пишу и понимаю, что страница может обновиться, а вопроса уже нет((
Бабушка мороз• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
66сезон666серия• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
1000000000%
Ресничный червь• 31 января 2015
Ответ дляСкромняшка
В нете, по телеку сейчас очень много вранья. Не стоит верить безоговорочно всем заявлениям от журналистов, политиков и участников АТО. Если у Вас нет возможности проверить информацию, не нужно постить то,что может кому-то навредить.(пункт4)
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Хорошая памятка. Только вопрос, а как относится к убийцам? У нас работают ДРГ, сегодня расстреляли очередь за помощью. Там были детки и пожилые люди. Штурманы в ДРГ вероятнее всего местные жители. Это кем надо быть, чтобы так убивать?
Манька Галченок• 31 января 2015
находясь внутри всех происходящих событий, хочу сказать, что надо в первую очередь с порошенко разобраться и его окружением, которые с путлом договариваются , потом уже остальное решать.
MontyBernz• 31 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
злые ночью тролли...
Собственным глазам не верите?
Манька Галченок• 31 января 2015
Ответ дляКиралим
ДРГ - это диверсионные группы?
Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Собственным глазам не верите?
не верю что автор по доброте душевной выложила.
Невидимка• 31 января 2015
Ответ дляСкромняшка
та ни на кого
неее, так не пойдет, своих мыслей нельзя иметь)
Ресничный червь• 31 января 2015
Ответ дляКиралим
Мы с Вами о разных вещах говорим. Я имела ввиду, что не стоит безоговорочно верить всему, что нам показывают и рассказывают. Думаю обе стороны врут по черной. Так как эта война выгодна руководящим постам с обеих сторон. А мирных людей жалко безумно.
valeri171981• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
пу_пугренчик• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
как вы правы, поэтому мало с кем общаюсь на тему происходящего в Украине
пу_пугренчик• 31 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
Распечатать и выучить наизусть!
1. Любая война закончится.
Всем мира!
скорее бы настал п.1
Ресничный червь• 31 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
скорее бы настал п.1
Угу, только это от нас мало зависит.
Єдина Країна• 31 января 2015
Ответ дляТерра.
..поэтому оно и к лучше, что их расформируют наконец-таки. беззаконием занимаются.
Кто бы хунту расформировал ...
Подскажите плиз• 31 января 2015
Увы,но правда. Мой родной дядя из киборгов, 95 аэромобильная. Он приходил в отпуск, рассказывал о расстреле Айдара из-за того, что начальство не дало координат...
Фима Собак• 31 января 2015
Ответ дляТерра.
А чем писать девченки, когда такое происходит.
https://
Какой кошмар!!! Куда мы катимся(((((