Жена сантехника• 31 января 2015
Вегетарианки есть на советчице?
Девочки как отказались, от мяса?
я как-то не ела долго мясо до 2 бер , теперь не могу отказаться , как вернуть то состояние нежелания его есть?
Папина дочка• 31 января 2015
я как то месяц не ел мясо -так у меня потенция снизилась, возобновил прием и все нормально
Боевая• 31 января 2015
У нас семья вегетарианцев, посмотрите фильм, Как выращивают и убивают животных ради нас. Истоит ли это того?
Может Вам поможет