Пушистый Пельмень• 31 января 2015
сумка цвета марсала где взять качественную?
Стеклянная мышь• 31 января 2015
Автор, не выпендривайтесь. Марсала в бутике Диор. Пишите винный цвет ли бордо и не пугайте людей)))
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
это автор узнала, что это самый модный ныне цвет и выучила название
- тут недавно темка про цвет была
Стеклянная мышь• 31 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
- тут недавно темка про цвет была
Я знаю). Но вообще, тема мне нравится. Если есть Бордо, почему бы не Марсала, или не Хванчкара
Ответ дляСтеклянная мышь
ну да, логично
Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2015
Вот спасибо автору, теперь и я в ’теме’, а то была дурень дурнем, сумка такая есть, а что она в тренде не знаю