Здравствуйте.
Ужасный продавец kukil (я о себе) издевается над покупателями.
Я обманула четверых покупателей, я ужасная и сотрудничать со мной невозможно.
Вкратце.
Работаю с обувной фабрикой 4года, веду СП женской обуви. На Кидстаффе 3,5 года. Работаю, продаю и покупаю.
Случилась серьёзная проблема со здоровьем, на нервной почте, после того как ранили и оперировали отца, который пошел добровольцем в АТО. Попала в больницу. Все заказы передала на фабрику вовремя, и договорились, что фабрика пойдет на встречу и разошлет обувь клиентам на прямую. Фабрика задержала заказы, но всем все выслали. В двух заказах ошиблись, но ошибки исправляются.
При возвращении домой, я сразу отписалась девочкам, извинилась за вынужденное молчание, и получила кучу проклятий в ответ.
Девочки кто продает, Вам вопрос-Вам легко работать с людьми? Покупатель всегда прав? Даже, если из Вас делают гав.о? Да, были ошибки, мы живые, мы все ошибаемся, но может есть какая-то мера, грань, что все, хватит чморить?
Я прочла тему, где меня поливают и решила прийти сама, на всю общественность. Может кому-то тема покажется смешной, не нужной и т.д., но мне не все равно, поэтому я здесь.
Спасибо.
Вкратце.
Спасибо.
Ответ дляAlinushka_16
Автор,я уезжала на похорон свёкра( лучше родного отца относился,любила очень его), не было меня 3 дня в сети...Мама дорогая,чего я только осебе не узнала....СП было в одноклассниках,там же в статусе перед отъездом и причину своего отъезда указала..А нет,все думают только плохое.
О,да, это правда.
lazarychok• 31 января 2015
Ответ дляkukil
Оксаночка, я Вас помню. Рада видеть )))
Вы их не сносите, будем другую модель заказывать ))
Это действительно самая моя любимая обувь сейчас
Хочу именно такие но наверное в другом цвете
Присоединяюсь.
Низкий поклон и сердечные пожелания здоровья вашему папе за неравнодушие к моей родине
И вы не переживайте.
Нет худа без добра.
Не было б ситуации с покупательями, не было б этой темы - а так я узнала о вас, зашла, нашла хорошие модели обуви и приду с заказом, когда получу деньги.
И не одна я, думаю)
И вы не переживайте.
Нет худа без добра.
И не одна я, думаю)
Ответ дляМышонок
Автор,здоровья Вам и Вашему папе и передавайте ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО
А плохие отзывы не всегда портят репутацию. Можете попобовать заладить конфликт с покупателями и обратиться к модераторам.
Спасибо, я передам папе!
Всем девочкам ни в коем случае не отказано, а наоборот. Я уважаю каждого человека, который ко мне обратился.
Ответ дляShifango
Присоединяюсь.
И вы не переживайте.
Нет худа без добра.
И не одна я, думаю)
И вы не переживайте.
Нет худа без добра.
И не одна я, думаю)
Передам пожелания, спасибо огромное!
Ой, девочки, наревелась, пока отвечаю. Спасибо всем. А за темку эту- не подумайте, что я себя прорекламировала, тем более, что гостевая сейчас прекрасная. А хотела сдаться, так сказать, на суд общества. И мне не все равно, что люди обижались на меня. Я у всех попросила прощение. Хотя, если честно, не на столько я перед ними виновата.