Чупокабра• 31 января 2015
Все с меня хватит на сегодня!!!
Уже просто истерика!!Устала пережывать и боятся!!
Живу в страхе и стрессе как и все уже год, война это пипец!!!
Сейчас с коллегой на сутках открыли бутылку шампанского(еще с НГ осталась) и расслабляемся.Целый день на роботе такой нехороший день был, решили снять немного стресс
Девочки все будет хорошо я в это верю
П.С. злюки и сепаратистки проходите мимо))
У кого есть шампусик присоединяйтесь, просто что-бы расслабится
Быть добру и МИРУ
Девочки все будет хорошо я в это верю
Быть добру и МИРУ
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляАноним Первый
улыбнитесь пожалуйста даже если сейчас очень плохо
все будет хороше, тяжело и даже очень, но прорвемся
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
А я цитромон выпила, голова болит
не то выпили(у меня тоже болела)
Аноним Первый• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо.
Серьезная баба• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
не то выпили(у меня тоже болела)
ой, последние годы, спиртное выпью голова вообще колется(((
Аноним Первый• 31 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Я вот тоже от двух глотков пива улетала. А тут приехала к маме в гости, муж ее не пьет и я ему взяла две бутылки безалкогольного. Сели кушать, он мне одну, и себе одну. Я выпила эту бутылку, сижу такая, нормально. А потом смотрю - а у меня-то не безалкогольное было, а обычное )))) Вот так мне подсунули.
Но самое главное - я вообще не охмелела. Так что все у нас в голове.
Кто крайний?• 31 января 2015
Эх бутылочка вина и не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего, ла ла ла ла:-):-):-):-)
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Чупокабра
• 31 января 2015
наверное это во мне сейчас шампусик говорит
но
НАША УКРАЇНА САМА НАЙКРАЩА КРАЇНА!
ДАЙ БОГ НАМ МИРУ И ДОБРА
І НЕХАЙ БОЖЕНЬКА НАС ЗАХИЩАЮ ВІД ВСІЛЯКОЇ НАПАСТІ
но
НАША УКРАЇНА САМА НАЙКРАЩА КРАЇНА!
ДАЙ БОГ НАМ МИРУ И ДОБРА
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
но
НАША УКРАЇНА САМА НАЙКРАЩА КРАЇНА!
ДАЙ БОГ НАМ МИРУ И ДОБРА
но
НАША УКРАЇНА САМА НАЙКРАЩА КРАЇНА!
ДАЙ БОГ НАМ МИРУ И ДОБРА
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
я же написала злчкам не писать
у нас все будет хорошо
и давайте о плохом подумаем завтра
у нас все будет хорошо
и давайте о плохом подумаем завтра
к сожалению, вынуждена вас огорчить, но оптимистам выжить труднее. ибо они надеются и ждут, а потом приходит глубокое разочарование.
а пессимистам и реалистам все равно. они не ждут, они просто живут!
а по теме, не будет у Украины в ближайшем будущем все хорошо.
уровень дефолта ССС, инфляция и т.д.
поэтому
уровень дефолта ССС, инфляция и т.д.
поэтому
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Не будет ((( Этот год надо будет вычеркнуть из жизни. ((((((( Просто морально готовлюсь к тому, что надо просто жить - не планировать ничего, не тратить деньги (вот идиотскиесоветы тут иногда дают, мол - покупайте мебель, технику). А вдруг болезнь? Что делать? Телевизором платить? Нее, деньги надо в валюту и под поушку.
ни 2015 ни 2016. сразу оба зачеркните.
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
уровень дефолта ССС, инфляция и т.д.
поэтому
уровень дефолта ССС, инфляция и т.д.
поэтому
злючки я все это понимаю , но устала пережывать и сегодня у меня ночной праздник и только завтра опять кипиш, страх и ’всепропало’
а сейчас я розслабилась ))
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
а сейчас я розслабилась ))
злючки? это вы кому? как-то по хамски. не умеете воспринимать правду? бахните еще.
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
идите спасть лутчше Вы
даже и не думала кого-то обидеть
в теме же указалала никакого негатива!!!!!
Если Вам нужно негатива идите в другую тему
Всего доброго
даже и не думала кого-то обидеть
Всего доброго
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляЧупокабра
идите спасть лутчше Вы
даже и не думала кого-то обидеть
Всего доброго
даже и не думала кого-то обидеть
Всего доброго
ну вы смешная. это не негатив, а реальность. почитайте научные статьи завтра, как выживать.
вы витаете в облаках, поэтому вам так тяжело. а я пытаюсь вам помочь без бутылок шампанского. идите спать вы, уже язык заплетается.
Чупокабра
• 31 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я не алкаш что-бы мне помогать без бутылки
ВЫ понимаете что такое розслаблятся ??
не надо портить тему пожалуйста своими заморочкмми!!
ВЫ понимаете что такое розслаблятся ??