Грабля• 31 января 2015
Мозаика.будет ли интересно малышу?
Грабля
• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько малышу?
1 годик.там написано с 1 до 2,хочу для мелкой моторики пальчиков ,чтоб заниматься
Люблю порядок• 31 января 2015
Ответ дляГрабля
Странно. На нашей написано от 3 лет. Все что с мелкими деталями не рекомендуют до 3 лет. Мы покупали в 3.5 года.
Грабля
• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вот такая
Люблю порядок• 31 января 2015
Ответ дляГрабля
Вот такая
Думаю такую можно. А вот будет ли интересно, не скажу, мы в таком возрасте не играли.
Беззубовна• 31 января 2015
Если типа такой ,то сначала будет просто перебирать. Мы цвета по ней учили, сортировали на большие и маленькие, с изнанки пальчиком выталкивали. Около двух дочка уже сама вставляла гвоздики, но быстро надоедало. В 2,5 ей уже интересно что-то самой выложить.
А если такая , то у нас это была пустая трата денег. Вообще не заинтересовала
Губной рояль• 31 января 2015
Мы Кверчетти с 3 см диаметром в полтора года покупали,ему нравилось вставлять и доставать,сейчас 3 - играет до сих пор,но уже по картинкам выкладывает.