у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит