у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
Ответ дляLaura Magic
начало процесса.
эта война еще не конец. будет веселее.куда веселее. еще со всего размаху мы не ударились в стену.
но потом будет основано государство нового образца , аналогов которого нет во всем мире.отличное гос-во , находящееся сбоку , а не сверху.
вы о чём? думаете закончится всё по сценарию Чечни?
Ответ дляinsiti
вот тоже всегда говорила что расплата приходит...а не так давно увидела фото памятника
и поняла,что никто ни за что не расплатится! что те кто управляет массами во все времена будут жить,и морды у них будут лосниться за счет простого народа
Так а Вы читали весь текст по этой своей ссылкой???
’’Вечером того же дня я узнал от одного сведующего читателя, что эти дети были убиты не бандеровцами, а их матерью-цыганкой. И убиты они были не в годы Второй Мировой войны или позже, а много раньше.
Их убила в 1923 году умалишенная цыганка-полячка Марианна Долиньская. Об этом тогда сообщила радомская газета ’Слово’. В 1928 г. в ежегоднике ’Rocznik Psychiatryczny’ Витольд Луневский опубликовал большую работу, где среди прочего рассказал и о случае Долиньской, где и напечал страшный снимок с убитыми детьми.’’
Уже давным-давно про это памятник и про эту историю много информации.
Ответ дляMiraggio
Да нет никакой следующей жизни, вы и ваши дети живете только здесь и сейчас. А сказки про следующую жизнь - это в Индии придумали, что бы сдерживать народные волнения среди тех, кому не повезло родиться в низшей касте. А сейчас и мы этим от безысходности утешаемся.
Это только ваше мнение, кто вас экспертом назначил?
Вот долго читала разные похожие темы,но написать решилась только сейчас...
Поверьте,такие передачи Очень нужны!!!Чтобы люди видели,думали,и голосовали не по рекламе кандидата в депутаты!!!
Да и чтобы попасть в ВР надо или родиться в семье влиятельных людей или найти спонсора,т.е. быть просто лицом,а голосовать и проводить документы те,которые выгодны спонсору(по земле,недвижимости и т.д. и т.п.)
Чтобы эту систему поменять,нужно изменить закон,но эта схема очень выгодна большинству...
Слава Богу,что хоть немного,от силы человек 10,благодаря Майдану,зашли не по схеме и бесплатно,чтобы послужить лицом предвыборной компании.Надеюсь что они хоть чуть-чуть но пошатнут систему...
А про войну....пока Кремль не успокоится,она будет длиться...
Вот так,в подлую,с Иловайским котлом,с обстрелянным Мариуполем и Донецком...
Жалко и обидно и солдат и людей...К сожалению,мне это все напоминает шахматную игру,где один из соперников любым путем хочет победить,только фигуры-это люди...
Согласна со всеми,кто пишет,что мало,очень мало делает правительство для переселенцев(уже давно нужно было найти общежития или переделать из нежилых помещений,хватает же заброшенных зданий..),для армии - масса вопросов...
Но и тем,кто пишет скакали-получили,отвечу.Да,войны не было.Но вы жили свободно и спокойно?Наркомания не процветала,которую крышевали менты??Сколько людей сидит в тюрьмах по ложному обвинению,а сколько откупилось???
Да и сейчас это есть,но люди,если не успокоятся,то смогут поменять систему...
Вспомните,как сразу после Майдана вела себя власть-боялась.
После Майдана для страны появился шанс,стать не как Европа,а как Украина-процветающей,умной страной!!!
Никто не знает из нас,а чтобы было бы,если было все как раньше...
ПОследним ножом мне в серце стала встреча недавно с одним моим знакомым сыном депутата, и оочень высокопоставленного человека. Фамилию писать не буду. Мой сокурсник
Так он сказал, что ничего не поменялось - только ценник вырос в 2 раза...
И говорит мол как только повестку начнут приносит - свалит за границу к родственникам.
А муж мой ему сказал - мол иди на фронт. Парочку сынков там окажутся - и война закончится быстро...
Подумала над этим всем и еще обиднее стало. Никакого покращення и не будет...
Ответ дляAKWI
я Вам больше скажу - менты и до сих пор крышуют! у меня прямо перед окнами аптека с большой вывеской, по факту на вертине там какие-то старые коробки типа трав, и никогда никаких лекарств там нет. арики подъезжают туда на такси, а потом подъезжает милиция, нарики заскакивают в машину, потом выскакивают обратно в такси - и такое вижу через окно каждый день
«Для выполнения закона “О военном обязательстве и военной службе” существует целый комплекс средств. Кроме традиционного посещения места проживания и оповещения за местом работы, на сегодняшний день в государстве создается единый государственный реестр военнообязанных граждан, куда будут занесены данные всех военнообязанных», — рассказал Талалай.
По словам начальника Генштаба, данные из реестра будут иметь очень серьезные последствия для всех уклоняющихся, начиная от невозможности устроиться на любую работу и заканчивая уголовной ответственностью.
Президент Украины Петр Порошенко поручил разобраться с поездками за границу граждан, подлежащих мобилизации, в результате чего поездки за границу некоторым категориям граждан могут быть серьезно ограничены.
Ответ дляlyutik26
А я думаю,что и дальше будут продолжать в том же духе,ничего их не остановит,просто по другому будет,а может и по старому!А по теме,я вообще сейчас не могу смотреть эту передачу,они действительно ведут себя как особенные и как будто это никак их не касается(правда это так и есть)В данное время,я считаю такие передачи не уместны,когда есть люди которые с голоду умирают,и др.и распрекрасная жизнь сейчас никого не мотивирует,а наоборот!
Ответ дляlyutik26
при чём тут дети Африки к Украине? вы понимаете, что я не просто о богатых людях говорю, а о людях, которые руководят нашей жизнью
А что толку говорить, извините, что влезла в разговор. Ничего не измениться, страшно, но мир так устроен. Мне кажется, что на Земле именно дьявол правит, раз позволяет безбожникам творить беспредел, а простым людям умирать и страдать. И это не только в Украине. Почему же их бог не наказывает и дети их живут как сыр масле катаются. Осадчую давно не смотрю, тошнит от ее передач, как насмешка над простыми людьми. А в теперешнее время так вообще глумление. Жирные, бестыжие морды просто плюют на народ, обременяя дополнительными налогами. А сами показывают копеечные декларации, на фоне дорогих автомоюилей и шмоток. Их сметать нужно всех, притом стирать с лица Земли, вот только Робин Гуда нет в Украине, за которым бы хотелось пойти.
Ответ дляsebluxury
особенно на фоне мобилизации. Показательнее было бы, если бы все сыновья чиновников, судей, голов, депутатов и других властных прихлебателей, а также их самих большая часть отправились бы воевать на передовую.Но этого не случается, как видите.
Ответ дляdvanna
И не случится,в худшем случае ,это поменяют страну,им это ничего не стоит!
Ответ дляdvanna
Это точно, и счета в иностранных банках с наворованными деньгами и недвижимость за бугром они все имеют.
Да,душевной травмы они не испытают,по этому и веселятся так,знают что у них ещё впереди долгая беззаботная жизнь!А тут уже не то что одним днём,моментом живешь!
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
абсолютно нет .
мой статус читайте.
iriiiiiiin• 31 января 2015
это все лишний раз доказывает,что правительству на народ чхать. я это поняла когда жила в те голодные времена.
а от безсилия хочеться
их всех послать и на всю жизнь!
а от безсилия хочеться
их всех послать и на всю жизнь!
hopta_anna• 31 января 2015
Девочки недавно тут советовали фильм ’Дурак’. Посмотрите на досуге, там ответ на Ваши вопросы. Хорошей жизни на всех не хватит..
ДеткаКонфетка• 31 января 2015
Ответ для2010nastunya
Кстати, вспомнился фильм ’Титаник’,особенно тот момент, когда корабль тонул и на всех не хватало шлюпок, первым делом закрыли нижнюю палубу с бедняками, чтобы у них не было шанса занять места , в то время, как аристократы комфортно размещались в полупустых шлюпках. А ведь сколько людей можно было спасти. Не знаю почему, но очень схожая ситуация в нашей стране, вам так не кажется?
А мне нынешняя ситуация больше ’Голодные игры’ напоминает.
Vasilisa Kotova• 31 января 2015
Ответ дляhopta_anna
Кстати очень хороший фильм, согласна. Только грустно от этого...