у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
Автор, вот те же мысли после вчерашнего....такое в стране...горе каждый день приходит в семьи украинцев....с ужасом думаю, сколько каждый новый день искалеченных судеб близких и родных погибших наших ребят, мирных жителей, деток...а там , как обычно, презентация и гульня....я в шоке. И вопрос только один-ЧТО с этим всем делать??? не могу найти для себя ответ...сколько можно уже горя людям простым и беззаботной жизни нашей верхушке ...сколько можно красть у армии???? сколько можно деньги народные в трубу выкидывать и карманы сови набивать? а ребята наши там мерзнут и жизнями рискуют...
Ответ дляinsiti
вот тоже всегда говорила что расплата приходит...а не так давно увидела фото памятника
и поняла,что никто ни за что не расплатится! что те кто управляет массами во все времена будут жить,и морды у них будут лосниться за счет простого народа
Читайте статтю повністю:
эти дети были убиты не бандеровцами, а их матерью-цыганкой. И убиты они были не в годы Второй Мировой войны или позже, а много раньше.
Их убила в 1923 году умалишенная цыганка-полячка Марианна Долиньская. Об этом тогда сообщила радомская газета ’Слово’. В 1928 г. в ежегоднике ’Rocznik Psychiatryczny’ Витольд Луневский опубликовал большую работу, где среди прочего рассказал и о случае Долиньской, где и напечал страшный снимок с убитыми детьми.
Ответ дляКирикова
Мне нравится эта передача и ведущая нравится, а то что она показывает, так это давно все знают. Мы это мы, а они это они и никогда между нами не будет знака равества. Мы па разные стороны баррикад! Кто это еще не понял, очень жаль...
полностью согласна...
Ответ дляlyutik26
вот и муж с кумом сказали, если призовут - пойдут, а я говорю - НИ ЗА ЧТО ВАС НЕ ПУЩУ, а после этой передачи так вообще...в Чечне сколько погибло людей, а всё равно сейчас воюют вместе с рашкой, так за что же пойдут мои близкие погибать?
Удалено администрацией...
ой, девочки, что и говорить....
гуляю с малыми по Крещатику, жизнь кипит, как всегда.....
подхожу к Майдану- там мемориальные экспозиции, свечи, на верх Институтсякой- также фото со свечками и цветами,срдце обливается... а спускаешься под землю на 3 метра - народ шопаголит по бутикам с полными пакетами обновок и обмывают их в месных забегаловках...... 3 метра разницы- 2 разных мира
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляdenta
Удалено администрацией...
не нервничайте. то известный сепарат . не стоит вашего внимания , тем более бана
Laura Magic• 31 января 2015
мда.. а потом жалуются что бомбят и в крым не выпускают...
даже как-то и не жалко..
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ длямэджик
Конечно ,как же,как только немного правды сразу -сепаратор ,рашка и т.д .смешно
иди мимо .
не забудь посмеятся над убитыми.
а потом у скачущих и родсвенников убитых и тобой обсмеянных расспросить как несчастной и убогой в крым прорваться
не забудь посмеятся над убитыми.
Ответ дляLaura Magic
иди мимо .
не забудь посмеятся над убитыми.
видать не все в порядке у вас с головой ,сколько яда. Здоровья , мира и просветления вашим головам.А лучше напиши в свитске життя ,почему они там веселятся .Мне жаль людей с обеих сторон ,независимо ,кто они -вы сепаратистами называете даже тех людей и детей ,которые там гибнут .И не важно украинский солдат или житель донбасса -ТАМ ГИБНУТ ЛЮДИ
Ответ длямэджик
какой’правды’??? Ваша ’правда’ не по адресу.Здесь страна Украина !!! Запомните раз и навсегда...а Вам видимо надо восточнее...Там примут , как родную))и скакать не надо будет.
Ответ дляКирикова
Я теж колись думала, як Ви. Але я знаю, скільки зборів закривають діткам благодійники величезною для нас із вами сумою, не афішуючи своїх імен. Коли загинув віомий українский автогонщик Вадим Нестерчук, я тільки тоді дізналася, що він допомагав онкохворим діткам і заснував благодійний фонд - просто не всі це афішують і піаряться на цьому.
Ответ дляinsiti
Эта фотография уже давно в инете ходит, к бандеровцам никакого отношения не имеет - это цыганка убила своих детей. Погуглите и почитайте...
Laura Magic• 01 февраля 2015
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...