lyutik26• 31 января 2015

Посмотрела вчера Свитськи хроники с Осадчей, лучше бы не смотрела...

у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
Лариса_0882• 31 января 2015
Ответ дляinsiti
вот так без ссылки нормально?
автор ,успокойтесь
политическую тему развивать не хочу
Послушайте, это фото рус СМИ приписало к бандеровцам. На самом деле этио дети повешанные в лесу своей матерью вроде Польше, в начале прошлого века. Погуглите или в википедии посмотрите. Не нужно постить эту чушь .

2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляCetera
Мне не мешают, вот честно. Там, где я про.бываю шансы, там именно я это делаю. Там где я не выучила два-три языка (что собственно в мире давно является просто хорошим тоном) чтобы повысить свою рентабельность - там именно я это сделала. Не сын Пороха стоит за спиной и подсказывает.
И налоговая ставка одна из самых низких в мире тоже не мешает. А как именно мешают?
Ну оф. зарплаты низкие, да, это факт и факт хреновый. Так в Португалии минималка например 500 евро, а жилье стоит арендовать 300, и продукты дороже, и проезд. В мире сейчас вообще происходят глобальные перемены, а не у нас все плохо, а везде все хорошо.
Потому, что задолбала эта не справедливость, я не говорю о саморазвитии, а о законах, которые принимают в нынешней ситуации.
Петрик• 31 января 2015
Ответ дляCetera
А Вы им это говорили?
А что об этом нужно говорить? Это пир во время чумы. Одни умирают, а другие шикуют и еще и рассказывают об этом на глазах всего народа. Да еще и передача вышла в тот день когда опять погибли мирные жители.
Cetera• 31 января 2015
Ответ для2010nastunya
Так она и большевиков задолбала в свое время, помните чем закончилось?
Cetera• 31 января 2015
Ответ дляПетрик
Нет, нужно обсуждать это на форумах, потому что обсуждения приносят столько же пользы, сколько и съемка передачи. А может передача даже больше, там хоть коллектив зарплату полчит и детям мандаринов купит.
Cetera• 31 января 2015
Всем хорошего дня
Vlada-76• 31 января 2015
А по теме-на Украине всегда были гетьманы, которые правили и делили все власть. История повторяется, увы....вспомним Грушевского, первого ’президента’, свинтил за границу с Винниченко в свое время. Исторически так сложилось, что в нашей стране нет государственника, хозяйственника, увы.
Недавно смотрела пресс-конференцию Лукашенко по беларусскому каналу и заслушалась, вот честно. Как он любит свою страну, как правильно все говорит, а главное, делает. Да, там тоже кризис, растут цены и их рубль обвалился, но все равно они живут лучше нас, намного! Вот бы нам подобного президента, да народ бы за ним пошел, холил и лелеял! Но нет у нас таких, увы......Украину отбросило лет на 15 назад (((( а я еще помню Задорнова когда он говорил-пока есть Белоруссия и Молдова-Украина может жить спокойно))) это начало 2000 г, был у нас тогда подъем. Но невыгодно кому-то чтоб наша страна развивалась(((
АликаДТ• 31 января 2015
Ответ дляCetera
А Вы им это говорили?
А они этого сами не знают? Они не видят что у нас сейчас происходит, это не по их указаниям мы сейчас должны затянуть пояса? Они не видят, не знают, сколько сейчас погибают ребят на войне, сколько гибнет мирного населения? Не по их просьбам народ собирает по копейкам деньги на войну, еду, одежду? У них нет сейчас другой работы, как выпендриваться перед камерами?
irina _d• 31 января 2015
я никогда не понимала смысла этой передачи. Впечатление, что специально унижают людей, когда они с холеными мордами рассказывают, за сколько тысяч они купили комбинезончик с драгоценными камнями для свой чихуяхуяшечки, в то время когда чуть ли не полстраны на грани практически выживания, а то и за гранью.
А во время войны так вообще такая передача аморальна.

АликаДТ• 31 января 2015
Ответ дляCetera
А, так все должны закрыть на это глаза, закрыть рты и ни-ни это обсуждать? Вы здесь сейчас для сюда зашли, чтобы указать всем нам, что можно обсуждать, а что нет?
2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляCetera
Нам по телеку лгут и мы друг другу лжем, постоянно. Почему телик должен быть чем-то отличным от нас.
Я не предлагаю кого-то любить или не любить. Я предлагаю следить за собой.
И кстати, да, я не живу в зоне АТО и не подаю патроны и осуждаю тех кто этого не делает, как Вы выразились.
Я не осуждаю тех кто не подает патроны в зоне АТО, я осуждаю тех (политиков) кто не хочет ехать туда, а создает такие законы, что мой муж будет вынужден это делать мимо своей воли. Дело в том, что дети политиков имеют право выбора, а простые граждане нет, именно это меня возмущает.
А по поводу зоны АТО, завтра я не знаю, что будет в моем регионе, не дай Бог оказаться в такой блокаде, у меня там много родственников осталось.
Laura Magic• 31 января 2015
ой автор , я вам исчо добавлю
примерно неделю назад сын авакова днюху у нас в панораме справлял.шампусик по 1000-2000долл , пачки долларов , охрана , телы.
ты что , засранец сопливый , не можешь в европу уехать и там днюху отгулять? что за тварь малолетняя! прифронтовой город , идет война , буквально в пару км военный госпиталь , куда постоянно привозят бойцов ,и этот чмырь недоделанный понтуется у крыса в заведении.а чего ему в европе делать? там его никто не знает . а тут все знают. понтуется сопляк- смотрите какой я царек ! папаня под сеней могилевичем , мне все можно!
откуда знаю - как раз знакомые в панораме отдыхали , все сами видели
irina _d• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic
ой автор , я вам исчо добавлю
это в Харькове ?
Laura Magic• 31 января 2015
ага
oksa...• 31 января 2015
Ответ дляinsiti
вот так без ссылки нормально?
автор ,успокойтесь
политическую тему развивать не хочу
це не бандерівці. на совєтчиці вже обговорювався цей пам´ятник. Цих дітей вбила психічно хвора мама.а ви його суєте. В кожному історичному періоді часу своя правда.
irina _d• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic
ага
капец, вот это поколение выросших мажорчиков, это, по моему, самое страшное, что у нас есть. Если родители как-то правдами-неправдами, но сами себя делали, то это ссыкунье выросло с такими понтами и уверенности в безнаказанности, что ужас. И ведь они все неизбежно придут в политику, тогда вобще стране будет полный пы.дець (извините, другого слова не подберу)
2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляirina _d
Вот и я об этом, а то меня тут в лицемерии уже уличивают
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляirina _d
как придут - так и их вынесут. нет , они не самое страшное.
страшно народный пофигизм и апатия.

папаня сам себя делал?)))) не смешите . эта падла кроме как воровать и пилить бюджет нифига не умеет больше. аваков такая тварь , такое зло для украины , что вы себе даже и не представляете.
я на днях создам тему , там ооочень много про кучму , да вобще про укр-росс мафию , интервью выложу , где бывший подчиненный дает показания против кучмы , как кучма давал приказы и сам убивал . ну и еще куча всего про пецю и т.д . следите за моими темами
кста , можете мою последню посмотреть . там про муженка и как он сливает наших солдат.
Vlada-76• 31 января 2015
Ответ дляaglaya
За свой народ, за Украину, держиморды приходят и уходят, а родина у нас Одна навсегда, если мы ее не отстоим, то кто бы будем без нее.
Неужели люди еще верят в это....

Laura Magic• 31 января 2015
да еще где-то в инете видео есть , муж находил . так там тусит пеця кучерявый с московской элитой и мафией . прелюбопытнейшее видео. найду выложу
2010nastunya• 31 января 2015
Кстати, вспомнился фильм ’Титаник’,особенно тот момент, когда корабль тонул и на всех не хватало шлюпок, первым делом закрыли нижнюю палубу с бедняками, чтобы у них не было шанса занять места , в то время, как аристократы комфортно размещались в полупустых шлюпках. А ведь сколько людей можно было спасти. Не знаю почему, но очень схожая ситуация в нашей стране, вам так не кажется?
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляVlada-76
в беларуси живут лучше нас????
ну рассмешили))))) боже упаси такого колхозника в президенті)))
хотя... вінесут как овоща .
Vlada-76• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic
в беларуси живут лучше нас????
хотя... вінесут как овоща .
Мне лучше пусть колхозник чем убийцы у власти.
Vlada-76• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic
Так а че, газ покупаем у агрессора, заводики в Липецке стоят...работают...все зашибись с бизнесом! Но агрессор по-любому, и баста!
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляVlada-76
а он думаете не такой? напомнить скольких журналистов да и просто протестующих замочил?
или ві думаете он не в одной связке с московской мафией и кремлем?
вся єта постсовдеповская типо єлита одним миром мазана . и хрен редьки не лучше.

единственно чем отличается - в украине надо иногда прислушиваться как они говорят к биомассе . потому как она бівает непредсказуема . поєтому только в украине еще немного и считаются с народом.
Laura Magic• 31 января 2015
Ответ дляVlada-76
а еще генерал нашей армии в москве квартирку имеет . смотрите мою последнюю тему , если любопітно.

потому как єто не украинское равительство . єто собаки московские. шлюхи и предатели.
Vlada-76• 31 января 2015
А, и еще и беженцы едут в страну-агрессор, мужчины наши скрываются от мобилизации в России...сразу вспомнила арабо-израильский конфликт: за всю историю войны (а этому конфликту очень много лет) ни один араб не убежал в Израиль и ни один еврей не сбежал к арабам, спасаясь от войны, а у нас сплошь и рядом!
Vlada-76• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic

Так и Вакарчук на НГ пел для рос олигархов.....
так и не только генерал, у нас каждый второй имеет родственника в России и возможно, недвижимость...а в Крыму сколько недвижимости
Vlada-76• 31 января 2015
Ответ дляLaura Magic

Нет идеальных правителей и президентов, это факт. Просто после наших он кажется почти идеальным. И в Беларуссии сейчас очень неплохо живется
DARA2012• 31 января 2015
Читаю:
СВинСьКі Хроники)))))))
Думаю что за передача такая))) а нет... Ошиблась... Или это редакция ошиблась это свинство светским обществом обозвать....