у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
Mariya Prokhorova• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
Кстати, и сын, той же Юсуповой, тоже живёт за границей
Он там учится и ему 18 лет!А передачу Осадчей смотрите по-чаще и думайте за кого голосовать будете,если пойдете на выборы,конечно........
MontyBernz• 31 января 2015
А чего вы хотели, это же не ’кровавый диктатор’, вор, зек, думали стояли на майдане что бы вам хорошо было? Тогда хоть нам давали жить, а сейчас....
Ответ дляlyutik26
вы реально не понимаете??? потому что те кто у власти делают реформы в образовании, потому что у нас тоже есть грамотные преподаватели, но на свою нищенскую ЗП не хотят работать по специальности, вот и уезжают, или уходят в частный бизнес, а за рубежом умные люди получают достойные ЗП, потому-то там и уровень образования, который признаётся во всём мире, а не наши дипломы, которыми в мире можно п..пу подтереть или диплом купленные за сало!
просто потому что наши депутаты лобируют исключительно свои бизнес интересы, могу много писать поэому поводу
Так это разве проблема тех, кто уезжает? Почему их надо клеймить, пусть даже они и дети депутатов? Вот кто был из нас по-чесноку был здесь, имея возможности детей депутатов и бизнесменов? Это совершенно другое восприятие реальности, когда для тебя открыты все границы и нет языковых барьеров. Думаю сын Юсуповой даже не поймет почему вызывает неприязнь, тем, что живет за границей. Никто никому в ЗАГСе не клялся на самом деле родиться и умереть в одной стране. Да практически в любой стране есть утечка мозгов, мы тут абсолютно не исключение. Поляки ездят работать в Германию, немцы в Британию, все дружно - в США.
Ответ дляМашкус
ВОТ!!!! а если бы каждый нардеп или министр понимал, что завтра его сыну или ему придет повестка в АТО и надо будет идти на эту бойню и не известно вернется ли живым и со всеми ли органами на месте, поверьте, в стране был бы совсем другой расклад!!!! мир был бы уже давным-давно..... с Донбассом, без него, не важно в каком варианте, но - мир!!!
Представила себе воюющими детей политиков в другой стране. Не, не представляю.
Ответ дляSandr1n
Постепенно люди начинают прозревать. Я такая же - все верила, надеялась, и вот пришло разочарование, как обухом.
Хочется, чтобы поскорее прозрели наши ребята-добровольцы, лучшие из нас, за что и ради кого, они кладут свои головы на войне.
За свой народ, за Украину, держиморды приходят и уходят, а родина у нас Одна навсегда, если мы ее не отстоим, то кто бы будем без нее.
2010nastunya• 31 января 2015
У нас вчера в поселке открывали мемориальную доску, в честь погибшего в АТО нашего односельца 22 летнего парня, у которого на момент гибели осталась беременная на 8 м месяце жена (сейчас она уже родила милого мальчика, отрада для родителей потерявших сына). Так. вот, на открытие пригласили около 150 чел из управления, НО ОНИ НЕ ПРИШЛИ, было не больше 50 человек, одноклассники его, сослуживцы и односельцы. Вот доказательство того, что никому мы и наши жертвы не нужны, только пиар на похоронах перед прессой. Жаль, как жаль. Господи Спаси и Сохрани нас грешных от этой войны.
Ответ дляМашкус
чего в другой стране?!!! именно в своей!!!! причем без варианта ’отмазаться’!!!
Так я и говорю, что не думаю, что наши политики уникальны в обеспечении безопасности своим семьям. Будь у Вас на счету 500 тыс у.е.+, Вы бы подождали, пока Ваш сын пойдет воевать?
2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляCetera
Только потому, что они не желают ничего сделать для нашей страны, потому что им не сущи земные проблемы. Потому, что я живя в небольшом поселке иду пешком и замечаю, что детям нашим негде играть, потому что площадок нет, дороги разбиты, мусор лежит кучами, потому что у коммунального хозяйства нет денег на ремонт техники и приобретение новой, работы в поселка почти нет.Когда он едет на своем Порше где-то в Монако, навряд ли он это все замечает и хочет изменить.
Ответ для2010nastunya
А Вы уверены, что если бы выросли в такой семье, были другой, без Монако и Порше? Я - нет. Поэтому и осуждать никого не имею права, я не на их месте, и они тоже не выбирали у кого в семье им родиться. Так теперь они враги? Спрос с депутатов, а не с их детей и жен.
Ответ дляMariya Prokhorova
призывникам тоже по 18 лет если вы не в курсе, и если бы могла, то моя соседка тоже отправила бы своего сына учиться за границу, а не плакать по ночам в подушку от одной только мысли, что его могут забрать ТУДА
Ответ дляaglaya
За какой народ? За генерала, который сливает информацию, за дедулю, который приносит банку меда с бомбой, за женщину, вопящую ’путин спаси нас?’ или за клочок восточной земли, никакой геоэкономической ценности для страны не представляющей?
Нет, смысла нет никакого в отстаивании этого клочка, как не было смысла и в отстаивании аэропорта, абсолютно не пригодного ни для чего, после первого же обстрела. Но нет, кто-то решил по генеральски - нужно стоять, и ребята стояли, и полегли, ради чего? Ради чьих-то амбиций.
Думаю, многие из них это понимают, но долг перед однополчанами не позволяет им все бросить.
Безумно жаль! Это - цвет нации!
Я тоже вчера случайно переключила каналы и попала на эту передачу. У меня был шок. Все не смотрела, не смогла. Потому что в голове сразу мысли такие же,как у вас. Но канал тоже хорошо :(
Ладно одни развлекаются, но зачем это показывать???? Ведь в вечерних новостях вещали, что опять погибли мирные жители, которые хотели получить гуманитарку, показывали как люди живут без свет и газа и сразу же передача, как жирует часть Украины в Киеве. Какие у них наряды, где они отдохнули. Тошно и, страшно и горько :(
Ответ дляCetera
вы не поняли моей мысли - у нас тоже можно сделать достойную систему образования, но, наверное, кому-то этого очень не хочется
Ответ дляlyutik26
Да, они раз их призвали, то они не учатся. Причем тут заграница? С дневного тоже никто не идет воевать.
Ответ дляCetera
а у моей сосдеки нет денег учить сына в институте! туда тоже, знаете ли, сейчас не каждый всунется. соседка одна и плюс ещё сыну младшему 4 года, ей нечем платить просто за учёбу, а сын пошёл работать, потому что им очень тяжело. хотел поступать на заочку...
Ответ дляlyutik26
Я поняла. И кстати у нас и есть достойная система образования, на мой взгляд. Радиофизиков с 3 курса уже ’вербуют’ за границей, другой вопрос, что при образовании им тут платить не хотят.
Ответ дляlyutik26
Это раньше туда не каждый сунется, сейчас ведь ЗНО сдают и по его результатам зачисляют. Это раньше ты с комиссией 1 на 1 за закрытой дверью и от них зависит, учишься ты или нет. Сейчас ведь не так?
Кстати для учебы за границей тоже не всегда деньги нужны, Польша, Австрия, да все дороги открыты, если начать копать.
Дело не в этом, а в классовой ненависти. Неважно, Порше это или образование.
Ответ дляluda14
это пропаганды.
никакая это не пропаганда! я всего лишь хотела сказать что эта история тронула меня до глубины души,и на меня не действует вся эта политическая романтика,а где правда решать каждому для себя
и заметьте я не кричу про политику!
так за что вы меня тырсаете?! за то что мое мнение отличается от вашего? я так же переживаю за людей гибнущих в Украине,так в чем дело?
перед автором я извинилась что выложила неудачно ссылку,перед кем еще извиниться?
и заметьте я не кричу про политику!
Антонина Шелудько• 31 января 2015
Я тоже включила вчера, посмотрела, охренела и выключила! Тут блин стараешся вертишся,деньги улетают на всякие обыденные нужды и их стало не хватать постоянно, посмотрела на их шмотье и поведение и в шоке переключила) Ну что я могу поменять? Только я могу работать больше, воровать как они не умею)
2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляCetera
Так их дети потом тоже депутатами станут, посмотрите на чадо Порошенко, с него спрашивать не надо?
2010nastunya• 31 января 2015
Ответ дляCetera
Я их и не осуждаю, мне на них наплевать с высокого потолка, пусть тогда не лезут с экранов телевизора со своими мирозаключениями о жизни, политике и о том что нужно стране.имхо
Ответ дляinsiti
и заметьте я не кричу про политику!
по Вашей ссылке - это пропаганда. Кстати на фото там - та цыганка, что убила своих детей. только там статья на другом языке
неудачно не ссылку выложили в теме автора, Вы выложили неправдивую информацию