Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Странно что не видели. А я видела причём с такими требованиями-живи на работе и получил 3000 . Я и не такое видела-например открытым текстом об интиме с руководителем. Правда там 4000
кстати, тоже искала работу, так там такие требования и навыки нужны, что я даже не знаю, где их можно получить!

Борец за справедливость• 31 января 2015
я пошла на подработки... уборщицей(только не фукайте и не смейтесь,пожалуйста) получается 3200 и ещё пенсия по инвалидности 900 .
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
фукать? а есть ’позорная’ работа?
Рожки-да-ножки• 31 января 2015
Уборщица в жеке 2200. Неполный рабочий день - максимум 5 часов и то гуляет в основном. Зашла на сайт где она выполняет работы и в шоке была.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
нет, не так. у мужа поломалась мышка, купил новую, так ехала проверка, секретарь даже ее проинвентаризировал, так как списать что-то - сложнее, чем еще один номер дать инвентарный.
извините, но где Вы видели стажера с трехлетним стажем?
кстати, муж проверял лицензии на виндоусы и т.д., а у самих ни одной лицензионной программы нет, так как если устанавливать - то это их районный должен финансировать, из области деньги на это не дадут. а когда-то им попала в руки бумажонка, где указано, сколько выделяется бумаги, папок, ручек и т.д.-вплоть до туалетной бумаги - судя по бумажке -вообще непонятно, почему они всегда жалуются на отсутствие канцелярии) но никогда ничего этого они не получали. хотя, нет, вот на днях рассказывал - из области подарок пришел - каждому сотруднику по две пасты синие для ручек и по коробочке скрепок, и за это еще и расписались)
По поводу мат. обеспечения канцелярией правду пишете, но вот по оплате лукавите.
Самые минимальные зарплаты, кот. получают прокуроры - это 4000-4500. а когда премии, то может в 2-3 раза больше. Или Ваш муж не получил премию на 1 декабря и НГ? Странно, вся Украина получила, а Ваш муж видимо нет)
Знаете, не люблю когда врут. Да зарплаты не большие, но прожить можно.
Фифачка• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну у вас укольчики на дому ))))0
сейчас уже все умеют уколы сами ставить.
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну нет сегодня у него з/п, если прийдет - выложу Вам.
прокурор района - возможно, прокурор прокуратуры - нет. старший прокурор прокуратуры, где работает мой муж, получает 4200 (стаж работы - 19 лет) - она моя подруга.

Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
к Новому году премии небыло, а к 1 декабря - была, правда, на самом деле, это была материальная помощь, которую недодали к отпуску.
Ух ты какая Я• 31 января 2015
1200 зарплата. Працюю на Новій Пошті.
Фифачка• 31 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Я працюю в лікарі - бухгалтерія......Так можу сказати, лікарі, навіть по пів року не знімають з карточки гроші.....можна і не нарахувати, не помітять....Увага!!!! Я говорю тільку за свою лікарню!
мій гінеколог звільнилася та пішла працювати у приватну клініку. Головний лікар викликав і поставив таксу - 5 тис у.о на місяць сдавати йому. Не витримала тиску. Звичайна консультація. ось такі заробітки.
Кому там слова не давали• 31 января 2015
музрук в садике -1300 грн
забиякина• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
фукать? а есть ’позорная’ работа?
девушка выше писала, что на трассе работает. это тоже не позорно?
Янка-угомонись• 31 января 2015
Реанимация новорожденных,врач, 1826 грн, думаю идти наверное в Сильпо работать(иногда мысли посещают) и не переживать, не приходить седой после суто
долой_лама• 31 января 2015
учитель, Киев в гимназии, 3100, а по часам это больше ставки, а на ставку около 2500
Хранительница чешки• 31 января 2015
вот вам зарплата с премией ко Дню прокуратуры - и это первый раз за год такая большая.
Фифачка• 31 января 2015
у меня очень хорошая зарплата. Киев. Директор предприятия. Но детей не вижу. Учитель в 1 классе только после НГ меня увидела. Вечерами еле до 21-00 успеваю делать уроки с дочкой. Учительница жаловалась, что плохо написала математический диктант, нужно подтягивать. В отпуске не была 3 года. Выходных нет.
Меня прет))• 31 января 2015
Ответ дляУма Палата
в таком случае его могут привлечь к ответвтсенности, т.к. он нен имеет права это разглашать. Да и это личное дело врачей и их совести.
Я не буду спорити...так, це справа кожного особиста))) Тільки давайте тут не будемо говорити про совість.....Якщо Вам доводилося зустрічати совісних лікарів, тоді Вам повезло) Мені поки ні(
Прыг-скок• 31 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как зайти на этот сайт,хочу на нашу трутню посмотреть
долой_лама• 31 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
да, на такой работе можно только работать бессердечным, и равнодушным ко всему, а бы не смогла, помню как сама лежала в патологии новорожденных, и действительно есть такие медсестры, они просто автоматически выполняют свою работу, и равнодушны ко всему

вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляФифачка
ого!
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
ну может она идейная? ну или очень любит это дело?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
в какой области Вы живете?
долой_лама• 31 января 2015
Ответ дляФифачка
как учитель Вам советую, я так поняла у Вас есть возможность, нанимать частного учителя, просто у Вас самой реально нет времени, и можете вовсе запустить учебу дочери, ведь это только первый клас
Фифачка• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ого!
так. Ого. Це Київ. Дуже суперовий гінеколог.
Котик-Пупсик• 31 января 2015
зашла в тему читаю, а сбоку по популярными вопросами реклама а на ней Яценюк.... вот бы он мои мысли услышал о прочтении данной темы....

пы.сы работаю в фин организации микрокредитование, зп 2000 с этого месяца, раньше была 2800-3200.
Фифачка• 31 января 2015
Ответ длядолой_лама
думаю нанять репетитора для занятий. Сама в прошлом учитель, 7 лет в сш проработала. Понимаю важность. Но репетитора не из школы дочки. Или студента 5 курса Драгоманова. начальные классы. Ищу такого человека.
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в какой области Вы живете?
живу не в городе, муж тоже. но работаем в городе, в Херсонской области.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
это зарплата, а премию то раньше дали. числах в 20х ноября
Фифачка• 31 января 2015
а я хочу быть с детьми. Но мне никто не поможет финансово тянуть детей. Приходится вкалывать так, как хотят собственники бизнеса. Но и платят они хорошо, не скрою
долой_лама• 31 января 2015
Ответ дляФифачка
а, это глав.врача задело, что к лучшему гинекологу люди идут, и деньги несут, и говорит давай делится, так поликлиники и остаются без хороших специалистов