Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну, водоканал - не госслужащие. Врачи, учителя - бюджетники. Госслужащая, работаю в ОГА. Для примера: главный специалист - оклад 1218 грн. + 55 грн. за ранг. ’Чистыми’ - 1050 грн. на руки. Если есть выслуга, то в зависимости от нее надбавка до 50% от оклада. Если позволяет фонд оплаты з/п - может быть премия 5-25% от оклада.
Конкретно по мне: 1218 оклад + 55 ранг + 512 выслуга + 304 премия. Это начислено.
а вычтено из этого 6,1% фонд и 15% налог. и остается ну никак не 1050 грн., а 1660 грн.
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Я працюю в лікарі - бухгалтерія......Так можу сказати, лікарі, навіть по пів року не знімають з карточки гроші.....можна і не нарахувати, не помітять....Увага!!!! Я говорю тільку за свою лікарню!
а откуда вы видите движение по картам? эта функция есть у работников банка и она конфедициальна
забиякина• 31 января 2015
Ответ дляsilent_angel
А кто Вам сказал, что не подрабатываем? Или Вы правда считаете, что все живут на одну зарплату?
а, ну тогда хорошо..
Меня прет))• 31 января 2015
))))))) Співробітник банку - нашої співробітниці брат)))) От вчора була з\п, так всі бігають ( крім лікарів) уточняти, або брати роздруківку і т.д. а лікаря жодного))))
Меня прет))• 31 января 2015
Ответ дляУма Палата
Паравозик• 31 января 2015
Ответ дляЧу Ча
В больнице нет таких отделений. Откройте тайну - или это секретный отдел?
да какое Ваше дело? поэтому и берут левак, поому что детей кормить нужно, задницу чем-то прикрыть, за школу/сад заплатить ,А ещё комуналки ит.д.
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляПросто звязда
старший научный сотрудник, стажу 11 лет, кандидат наук (10 лет в универе проучилась) работаю в НИИ, зарплата 2890 вчера , как раз получила. все научные статьи, монографии за свой счет издаем, покупаем бумагу, картридж. минимальная стоимость страницы, чтоб издать от 20 грн, а так 30 грн, статья меньше 16 стр не статья, этих публикаций нужно в год не меньше пяти штук и дополнительно участие в конференциях, что тоже в основном платные, начиная от 100 грн за взнос, это если туда специально не ехать...издание монографии от 7 тысяч. вот и занимайся наукой.
Мрак. В Вузах тоже требуют и статьи, и методички, и участие в конференциях в нагрузку. Только один нюанс - в Вузах эта работа не оплачивается вообще, считается как бесплатное приложение к нагрузке т.к. НИС был уничтожен еще 15 лет назад. Ставка преподавателя 2300(за 900 учебных часов ), но ставок почти ни у кого нет - или 0,5 или 0,75. Защищаться никому не дают - только своим раздают профессорские должности (кандидата не имеют,только купили звание доцента, и уже Проффессора(((. Зав лаборатории 1500, доплату 20% убрали.
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляТоскующая
Горжилуправление, ведущий инженер, на руки 2500грн. Запорожье
ну хоть кто то из родного города !!!
Ума Палата• 31 января 2015
Ответ дляМеня прет))
в таком случае его могут привлечь к ответвтсенности, т.к. он нен имеет права это разглашать. Да и это личное дело врачей и их совести.
julia78-33• 31 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
2500 - главный специалист в органах местного самоуправления, областной центр
Бесит, что некоторые люди - да что там некоторые, практически большинство, считают, что все госслужащие - это чиновники, дармоеды, не надо вообще з/п платить, т.к. взятки каждый день лопатой гребем. Проклинают всякими словами. Если б знали, сколько нервов, болячек с этой работой связано. Наверху, может быть, и гребут, но не я же... Так обидно
Не ценится эта работа
Я-ведущий казначей в казначейства,стаж 13 лет,зп в январе-1700 без премии,а так 2000_2500( если заплатят индексацию) полностью с вами согласна-если госслужащий-денег немеряно,взятки,лев аки,у нас это не реально,нет такого,как говорят,а требования-капец,сидим и до 20.00 и позже,в конце года ваще семью не видела-получила аж 1500 со всеми регалиями.обыдно,блин
Кусачая Я• 31 января 2015
ГЛАВНЫЙ СПЕЦ В РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ, 2 ГОДА НАЗАД В СРЕДНЕМ 3000, БЫЛО И 1500 БЫЛО И 2500
Кондуктор маршрутки• 31 января 2015
преподаватель в вузе. 2100. надбавки поснимали - у вуза нет денег доплачивать. левака нет.
Отчебучкина• 31 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Это где так? Я тоже в бухгалтерии работаю в амбулатории. Так меня достали уже врачи с вопросами: когда там зарплата? Мы за январь еще не получали... И ще: как Вы знаете, кто снимает с карты, а кто нет? у меня нет доступа к счетам.
Люблю Жизнь• 31 января 2015
Криминальный психолог-1554грн.
Учитель укр.яз.-1200грн.
Гострайтер 50-1000грн.
Учитель укр.яз.-1200грн.
Гострайтер 50-1000грн.
66сезон666серия• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
и грязными стока же в день!
Я мед.сестра 30 лет стажа,реанимация 1200,на руки. И не сравнивайте,с урологами,хирургами другими ,я имею ввиду операторами ... Физиотерапевтов,или медсестер.это никак не касается.. Сами же этим докторам,или в роддомах ложите в карман банословные суммы,и потом,всех под одну гребенку!
julia78-33• 31 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
муж директор школы - 2500, я в казне - 1600...
Оооо,коллега
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
И преподы в институтах
преподы получают 1700-1800 т.к. сократили часы а взятки получают деканы и приемная комиссия. Мы с мужем работаем в вузе, доплат никаких.
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
и что студенты вам ни ни?
Ответ дляОткушу что там торчит
А у моего знакомого в милиции 2 айфона и з/п 7000... Опер
Не может быть такой зп даже у старшего опера овс в Киеве, это я точно знаю, пусть даже выслуги более 20лет.
Ну и о том, что КАЖДЫЙ опер рискует жизнью на службе, Вы не знаете, конечно.. это если он опер, а не в канцелярии сидио0т.
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
и что студенты вам ни ни?
Это зависит от вуза и специальности. у нас набор на специальность 3-4 человека, и тех тянем за уши, кафедра выпускающая, взяток никаких и бесплатные консультации. Они могут заплатить физкультурнику за экзамен, но не своим преподавателям. На популярных специальностях взятки поставлены на поток и весь поток идет к декану и дальше по цепочке. Так что не думайте, что все преподы гребут лопатой. Гребут только те,что у кормушки.
Соображалочка• 31 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Я акушерка-1300 ,работаю в поликлинике со студентами,какие леваки? Спасибо если пятерик дадут на бумажки,а так ужас!
а я иногда думаю дать 5-10 грн, но потом вроде неудобно так мало, а больше, вроде тоже много. Теперь буду хоть сколько давать. Держитесь
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2015
Аналитик базы данных 4100 на руки есть ещё премия квартальная 2000 грн.
Муж водитель 3500 чистыми
Квартира съёмная.сад платный.машины нет.Взяток нет.
Муж водитель 3500 чистыми
Фекла Персиковна• 31 января 2015
Ответ дляХорошенькая
лаборант на кафедре в университете 1650
у нас в институте лаборант на минималку - 1200 на 1,25 ставки. зав лаборатории 1500
Аль_де_Барановна• 31 января 2015
Я работала до войны госслужащим в налоговой, зарплата около 2700 грн. (плюс-минус 300)