Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляolexrf
муж в тюрьме работает, з\п 2000 грн
оооооооооооооооо! сколько возможностей для взяток !!!!

автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляКучМала
Ой не могу
Работать надо• 31 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А,так Ваш кум только 5 лет работает, еще всё впереди,мой уже 20 лет прокурором работает,заработал уже и детям и внукам.
ну дай Бог!
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
До чего же народ обнищал! Прочитала все посты и только 5% опрошенных имеют норм. Заработок. Некоторые счастливы, что получают 4000, а ведь это даже не 200 уе!!! Мне становиться страшно. По теме- у мужа зп 650 евро+ коммандировочные+ оплачивают аренду квартиры 4000. Я сейчас не добытчик- воспитываю детей. Мой доход 1075 грн. До декрета работала в общепите- зп 1750+ чаевые около 600 уе за 15 рабочих дней.
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да уж мчс и мужчина с такой зп... куда мы катимся
у меня муж таможенник вчера з\п перечислили 2100 грн и что тогда разговаривать о коррупции ?
Самохвалова• 31 января 2015
Удаленно дома работаю координатором тайных покупателей, зп от 5 до 7 тыс. грн., в зависимости от нагрузки.
За ноябрь была 8600 грн. ото была мечта
Живем уже вдвовем с ребенком, все равно не хватает, так как хочется всего того, что не было до этого (((
Аноним ФЕЯ• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
, а врач 1500, круто вы зарплату считаете
я получаю в рублях,это просто уже перевела.врачи тоже хорошо зарабатывают

дамаБезСобачки• 31 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ничего себе шикардос, денежного мужа отхватили
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Так и правильно, еще налог с выручки ввести, и халаты белые без карманов сделать...
вы больная? я ребенка сама воспитываю, мне его уже кормить нечем, родители до сих пор помогают
Кубик Рубика• 31 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Приходите в частную. Ждать 5 минут. Зато один простенький анализ крови 45 грн. А еще ж другие маркеры сдать нужно. Вот заплатила почти 300 грн за одни дочкины анализы.
в гос пойти сдавать не можем потому как в городе не прописаны
Мы тоже не прописаны, заявление на обслуживание написали и даже больничный дали)))
Аноним ФЕЯ• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ого! город?
Цитата:
ого! город?[/cit
город в Крыму
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляСамохвалова
За ноябрь была 8600 грн. ото была мечта
ух ты ! сотрудник не не нужен ?
дамаБезСобачки• 31 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ничего себе чаевые! ресторан для богачей?
Пасти Ла• 31 января 2015
Специалист в облстате - 1300грн
Папина дочка• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
ага особенно в больницах хирургам им сколько не дай мало будет(знаю потому как заплатила 4 года назад в больнице ск за операцию 6500 гривен без лекарств-палат и тд,и все как за должное)
Во-во, 20 000 за операцию хирургам около 2-х лет назад. Многие врачи у нас ой какие не бедные. Поэтому з/п в 1450 - на сигареты
Отмотала своё• 31 января 2015
Банк, экономист, оклад 4300 грн.
Ума Палата• 31 января 2015
экономист финансовое управление-почти 1400 на руки
12 галюцинаций• 31 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вы меня немножко рассмешили!Мой кум прокурор и дочь его прокурор,сын будущий прокурор,учится еще,так они отгрохали такие три в нашем городе,не хуже Межигорья,и это все на зарплату 3000грн,почему так только прокуроры умеют?Все работают в государственных структурах,дочь 25 лет покупает шубы норковые и сапоги за 7 тыс,ездит 2 раза в год за границу на отдых,и все это на зарплату 3000...Печаль.
Я четко написала, что есть исключения. У нас тоже есть прокуроры с домами и крутыми машинами и я знаю каким образом это делается. При длительной работе волей-неволей обрастаешь связями и как говорится, грех не воспользоваться. Но 70% прокуроров этого не имеют. Можете смеяться, можете не верить, но у меня взгляд изнутри. Мы с мужем (он тоже прокурор, работал в Киеве, зарплата была до 10 000 в ГПУ)тоже построили в этом году дом и со стороны многим кажется, что мы прокуроры со сверхдостатком, но нам на это понадобилось 8 лет (в смысле аккумулировать ресурсы). Двое детей, за границей пару раз были. Семейный бус. И ничего, за что было бы стыдно перед людьми, не сделано. Конечно был режим определенной экономии, но у нас была цель и мы ее достигли.
Работать надо• 31 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А как он устроился работать прокурором,кто то же протолкнул его?
девочки,можете не верить,но сам.Мозговитый и порядочный человек.мы сами с него смеемся(по доброму),что прокурор,а на машину не заработал)

Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
при чем тут прописка? Кто вам это навтирал? По проживанию лечатся. Или в кассу больницы 50 грн заплатите и вас на учет поставят. Я прописана в другом городе и муж и дети, а на учете стоим в гос поликлинике, где проживаем. с роддома даже выписывают маму и спрашивают, где живешь, что бы карту передать туда.
Начальник Анонимов• 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
у нас нет неприемных дней - это раз, за витяг люди платят офиц.в банке 120 грн и докладывать 50грн не собираются - это два, и забегая на перед скажу что все подконтрольно и подотчетно по реестру вышестоящим органом, а потому как многим кажется что нам платять что б мы не затягивали , то это бред потому как за каждый день просрочки доганы и пояснення - это три, опять же не говорю про всех в моей службе так
за вытяг я плачу официально в банке 62 грн, за выписку - 17 грн. Где это 120 грн стоит вытяг в кассу ????

заплатила в банке, пришла, дала реестратору 50 грн и при мне сразу за 5 минут делают и вытяг и выписку. И в нашем городе есть дни и часы приема, а есть - как бы на обработку документов. Даже и не вспомню какой график, я на него вообще не смотрю. Но в след раз обращу внимание специально.
Пиу!Пиу!• 31 января 2015
учитель, зарплата 1400 на руки
Неместная Я• 31 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

это расценки в регистрации юлиц, а регистратор недвижимости
Неместная Я• 31 января 2015
съелись некоторые буквы, сорри, я регистратор недвижимовти, а вы скорее всего ходите к регистаторам юр лиц
Начальник Анонимов• 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
аааа... простите, недопоняла
Клептоманка• 31 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Банк, экономист, оклад 4300 грн.
Банк. Начальник отделения было 6 тыс, месяц назад урезали до 5 тыс. Хорошо хоть премию не забрали (пока). Премия, от доходов отделения, сейчас маленькие и до 4 тыс. не доходит.У меня маленькое отделение (группа Б, это 6 чел).И штрафуют, штрафуют без конца((( В среднем 7-8 тыс
КучМала• 31 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так об этом и речь, я в обласном ПФУ работаю уже 7 лет, на дом ресурсов я ненааккомулирую и за 20
Телочка• 31 января 2015
муж, миграционная служба 2500 грязными.
это только на бензин нам хватает))
Телочка• 31 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
учитель, зарплата 1400 на руки
а говорили учителям подняли зп ужас
Настя Снежок Воля• 31 января 2015
машинист по стирке спецодежды 2400 на руки