Аноним• 01 марта 2013
У кого есть книга контрольных работ програма Росток 3 класс?
Девочки помогите плиз.Может есть учителя или мамочки,кто занимается с детьми по этой програме.Хочу просто прорешать с сынулей все возможные варианты.А то учится хорошо,а на контрольных ступор и плохие оценки.Куплю книгу или оплачу ксерокопию
.Извените за аноним.Знаю несколько училок с нашей школы сидящих на форуме.Поиогите,напишу в личку.Спасибо.
Я люблю транзисторы• 02 августа 2013
Я бесплатно скачивала на сайте бесплатно контрольные Петерсона