Лагшмивара• 31 января 2015

На какие танцы отдать ребенка

Ребенок большой, будет 9 лет) Захотела пойти на танцы, но на какие именно не знает, никак не может определится. Что посоветуете для девочки такого возраста?)
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Современная хореография
6 (17.14%) Бальная хореография
5 (14.29%) уличные танцы «Streep dance»
2 (5.71%) Классический балет
2 (5.71%) Народные
1 (2.86%) Классические и эстрадные танцы
Цыбулька• 31 января 2015
гимнастикафигурка будет всегда отличная)

euhunter• 31 января 2015
Я считаю, нужна сначала классическая хореография, современной занимается много профанов. Дочь 4 года ходит на балетные классы - великолепно!
Рожки-да-ножки• 31 января 2015
Современная хореография - самое то!

уличные танцы «Streep dance» - как вариант ;)

Классический балет - позно и этим нужно заниматься серьезно, т.е. все свободное время. это очень и очень трудный спорт

Классические и эстрадные танцы - как варинат ;)

Бальная хореография - позно и этим нужно заниматься серьезно, т.е. все свободное время. это дорогой спорт - концертные костюмы, поездки. и проблемный - мальчиков обычно нехватает для танца в паре.

Народные - для подростка ни о чем. разве что, чтоб дома не сидеть :))
Snejka• 31 января 2015
Моя ходит на черлидинг. Там три в одном: и гимнастика, и танцы, и хип-хоп. До этого ходила на бальные и современные, но быстро бросала, а на эти уже почти год ходит и ей очень нравится.
автор Лагшмивара • 31 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Ой, хотела написать и этот вариант) Только, я думаю, не поздновато ли..
автор Лагшмивара • 31 января 2015
Ответ дляSnejka
У нас такого не видела, город маленький, написала все варианты) Все равно, спасибо, не знала о таком, буду иметь ввиду!
автор Лагшмивара • 31 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Современная хореография - самое то!

Спасибо большое)
Мочалкин блюз• 01 февраля 2015
прежде чем решить какой вид танцев- подумайте сколько Вы готовы отдавать на них