Весенний Марафон• 31 января 2015
Девочки посмотрите.это кисти для румян или для тоналки тоже подойдет ?
Пацака-задирака• 31 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а на али они по 24 грн )))
Я купила 3 штуки с ебея. Они только по виду такие же, по мягкости и качеству нанесения - ОЧЕНЬ отличаются
Весенний Марафон
• 31 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
плохо ложится?
Пацака-задирака• 31 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
плохо ложится?
Плотно, неравномерно.
Хотите купить за 24 - купите у нас в космо спонж для нанесения тонального. Поиграетесь и выбросите
Весенний Марафон
• 31 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Плотно, неравномерно.
я поняла.спасибо
Весенний Марафон
• 31 января 2015
Ответ дляkitty2906
для жидких средств (тоналка, консиллер, помада) кисть должна быть из искусственного ворса, для сухих (пудра, румяна) из натурального.
вот нашла из исскуст.вроде
Весенний Марафон
• 31 января 2015
Ответ дляkitty2906
да, вроде искусственный. я в Еве себе купила набор за 47 грн., там вроде 3 кисти, 1 расческа для ресниц и с паралонкой для теней, на али смотрела смотрела, в итоге у нас купила
я думала у нас дороже.вот и выбираю.спасибо.надо в Еву сходить будет.и была там на прошлых выходных.Нумеро покупала.не глянула
Дружная семейка• 01 февраля 2015
Автор, отличный спонж у Real Techniques, продается на айхерб за 6 долларов.
А кисть (точнее тип кисти) лично для меня удобнее всего синтетическая кабуки, типа той, что вы давали ссылку выше
У меня Sigma F80 (а также F82, F84 и F86 - я покупала набором из 4 кистей). Мне удобнее такие кисти, чем кисти-лепестки или какие-то другие...Опять же, можете присмотреться к марке Real Techniques Вот напоминающая Sigma F82