Девочки, смотрю и просто ужасаюсь! Очень много хамства притом ужасного
с отборным матом, оскорблениями, пишут на других вопросах хамство "мол в догонку" и т.п.
Я думаю стоит вводить санкции конкретные... Банить навсегда или хотя бы на месяц (а не день-три) ник если например более 5 жалоб и т.п.
Есть пару ников которые постоянно то на форумах, то в советчице "отличаются"
Думаю таких стоить изолировать...
Что Вы думаете?

,а про отмену анонимности-я за.я дама без комплексов,интимный вопрос тож могу по собственный ником задать(если конечно такой возникнет)

, я просто тащусь с таких экземпляров. На 1-2 часа очень мало, дня на 3 в самый раз