01 июня 2012

Обманул продавец

Привет,девочки!

Хочу рассказать,как я "попала".

Давно искала себе бриджики,на мои габариты трудно найти подходящий фасон,и вот наткнулась на б/у якобы в отличном состоянии. Темка сразу была удалена продавцом.но текст обьявления виден:

 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3121095.html

По телефону уточнила состояние-отличное сказала,просто стали малы.

Вот что я получила

http://s019.radikal.ru/i604/1206/be/154bc3de7974.j...

http://s55.radikal.ru/i149/1206/93/08c04e3ac000.jp...

http://s43.radikal.ru/i099/1206/9c/b149c5824e08.jp...

http://i038.radikal.ru/1206/24/951ea804f493.jpg

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i621/1206/a1/4...][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1206/a1/423d8cbf091et....[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1206/3d/13...][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1206/3d/13b8e9ccb79ct.j...[/IMG][/URL]

А это переписка в личке.

Переписка с пользователем makarenko-julia (Добавить в список)

Удалить сообщения старше дней

--------------------------------------- Сегодня -------------------------------------------

Оляля121

Юля,Вы умолчали,что бриджи протертые между ног,дырки и пятна есть,ну как так? В обьявлении указали-состояние отличное,на самом деле на 3 состояние.Разве они стоят 70 грн в таком плачевном состоянии! Я прошу Вас принять их обратно! 13:18

makarenko-julia

Я незнаю где вы все это усмотрели возврата нет. 14:02

Оляля121

Фото сделать?

И дальше ссылки на фото,ответа нет(((

chopardsport 01 июня 2012
капец, бриджи тока на мусорку....
автор Оляля121 01 июня 2012
Угу((
Ksyndik 01 июня 2012
Однозначно возврат требовать и отзыв в гостевую
Аноним 01 июня 2012
ужас , реально стали малі аж порвались. от сволоч, треба так на людях заробляти. їх вже хіба на тряпку для тузіка віддати можна.
Аноним 01 июня 2012
пишіть на головну сторінку їй.
Аноним 01 июня 2012
Вы знаете,я сейчас интересуюсь зимними костюмами для ребенка Ленне,девочки б/у костюмы продают по 700-750грн(хотя новый стоит 850грн),пишут состояние-ИДЕАЛЬНОЕ!а когда начинаю уточнять конкретно,потертости или царапины имеются или нет,тогда уже выясняется,что и попа и колени и на рукавах потертости,а есть ещё и дырочки,так вот Вам и идеальное состояние!!!!так что это дырочка -мелочи жизни!
Аноним 01 июня 2012
Привет.вы можите вынисти эту тему на форум и пригласить продавца пообщаться там.но если продавец не порядочный ,а он таковым и являтся если вам впарил такую вещь, то увы вы ничего не добъётесь.напишите ей отзыв в гостевой и добавте фото ваших бриджиков .я не раз попадала и на много крупнее суммы но увы очень редко выбивала деньги обратно !:( очень конечно разочаровалась в человеческом факторе:(теперь если хочю купить лёгкое б.у прошу дополнительные фотки на емеил ,если продавец отказывается то просто не покупаю!
Аноним 01 июня 2012
ужас!!!это позор такое продавать!!! такое только на мусорку. я новое или одетое один раз за 50-70 грн продаю.. капец дожились!!!
vera-kapuera 01 июня 2012
Плачевно(((
Бирюк 01 июня 2012
А как такое вообще можно продавать? Ужас.
ann-n-nna@mail.ru 01 июня 2012
я в шоке! я предлагаю на форму сделать темку, где будут перечисленные все недобросовестные! Типа: ник, цена, фото того, "что" пришло! И тогда желающих так поступать будет меньше. Или пусть админ сделает такую независимую страничку на сайте. не важно какие деньги вы заплатили: 1000 грн, 70 или 5 грн. - это деньги, и на голову они нам не падают!
Аноним 01 июня 2012
Какой ужас, я в шоке! Их даже показать стыдно, не то что носить. Пишите конечно о ней отзыв, чтобы еще свое тряпье никому не подсунула!
chopardsport 01 июня 2012
ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ!!! Я всегда всё читаю
марина_zp 01 июня 2012
Да уж... требуйте возврат!
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,я сейчас интересуюсь зимними костюмами для ребенка Ленне,девочки б/у костюмы продают по 700-750грн(хотя новый стоит 850грн),пишут состояние-ИДЕАЛЬНОЕ!а когда начинаю уточнять конкретно,потертости или царапины имеются или нет,тогда уже выясняется,что и попа и колени и на рукавах потертости,а есть ещё и дырочки,так вот Вам и идеальное состояние!!!!так что это дырочка -мелочи жизни!
Дырочка там не одна,по шву между ногами их несколько+швы в стрелках растянуты и протерты.Я их даже мерить не стала((
Продавцу дала ссылку на эту тему.
Аноним 01 июня 2012
ой девочки.прям так уже вы эти бриджи обхаяли,на мусорку или ещё куда нибудь,ничего там такого страшного то и нет,там та протертость наверно пару мм.всего,просто фото сильно близко,но а вообще продавец должна была об этом предупредить покупателя,и конечно обязана принять товар обратно..
vera-kapuera 01 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я в шоке! я предлагаю на форму сделать темку, где будут перечисленные все недобросовестные! Типа: ник, цена, фото того, "что" пришло! И тогда желающих так поступать будет меньше. Или пусть админ сделает такую независимую страничку на сайте. не важно какие деньги вы заплатили: 1000 грн, 70 или 5 грн. - это деньги, и на голову они нам не падают!
Если интересно, то я думаю, что добросовестные продавцы с нормальным рейтингом дорожат своей репутацией здесь. А чёрный список новичков с рейтингом 0,2 и т. п. сильно полезен не будет: люди на обман идут сознательно, ничего им не стоит перерегистрироваться, сменить ник и продолжать в том же духе, к сожалению(
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Да уж... требуйте возврат!
Возврат она не принимает,у нее все идеально,я не удивлюсь,если ещё придумает отговорку,что это я их порвала
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляОляля121
Дырочка там не одна,по шву между ногами их несколько+швы в стрелках растянуты и протерты.Я их даже мерить не стала((
Продавцу дала ссылку на эту тему.
это правильно,она должна их конечно принять,т.к об этих изъянах она не предупредила
chopardsport 01 июня 2012
Она отметила Вас покупателем? Отзыв обязательно
Аноним 01 июня 2012
Надо просить дополнительные фото товара,и указываете с каких сторон и как их сфоткать!!!!!!!
Я всегда так делаю!!!!! а не наслово верить...вы первый раз слышите человека...ещё и с таким сомнительным рейтингом.Не будьте наивными!!!а сумма не так уж велика что бы сильно растраиватся.
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Надо просить дополнительные фото товара,и указываете с каких сторон и как их сфоткать!!!!!!!
Я всегда так делаю!!!!! а не наслово верить...вы первый раз слышите человека...ещё и с таким сомнительным рейтингом.Не будьте наивными!!!а сумма не так уж велика что бы сильно растраиватся.
Сумма не велика,не из-за нее растроилась.А из-за обмана,ну и из-за того,что опять расслабилась,поверила на слово,что бриджи в отличном состоянии.Там кстати ещё желтые пятна в неск.местах,но фотик не берет кадр нормально..
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Надо просить дополнительные фото товара,и указываете с каких сторон и как их сфоткать!!!!!!!
Я всегда так делаю!!!!! а не наслово верить...вы первый раз слышите человека...ещё и с таким сомнительным рейтингом.Не будьте наивными!!!а сумма не так уж велика что бы сильно растраиватся.
полностью с Вами согласна!
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Она отметила Вас покупателем? Отзыв обязательно
Отметила.Пока не пишу,дала ей ссылку на эту тему,надеюсь на сознательность продавца.
Аноним 01 июня 2012
70 грн+ доставка вот и почти 100грн,а их не так уж легко и заработать все таки,100грн это тоже деньги
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ дляАноним
70 грн+ доставка вот и почти 100грн,а их не так уж легко и заработать все таки,100грн это тоже деньги
Даже больше.Я живу не в Донецке и мне пришлось ещё и из др.города ехать в Донецк на Новую почту их получить.
марина_zp 01 июня 2012
Как может быть идеально, если там явная дыра???????? Совести нет!
izu 01 июня 2012
жестьЯ бы такие постеснялась продавать,даже за 5 грн.За такую цену можно НОВЫЕ КУПИТЬ!!!