Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
СкиниУскачи!• 07 марта 2015
Ответ дляGans22
Тебе через какое время после psy приглашение пришло
я во вторник только иду. Это я в инете пробовала пройти, чтоб хоть знать, что за зверь этот ММПИ :)

Gans22• 07 марта 2015
Если отвечать так как я то 3-я шкала не будет совпадать со 2ой а это значит провал
Gans22• 07 марта 2015
Хороший способ ровно пройти тест это отвечать не задумываясь
kurta_oleg• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да? я в 2007 уходила в декрет, он был вполне бодрячок.
Истинной причины я не знаю, просто предположил, это может не возраст. Но он в какой-то момент передавал полномочия и мало уже преподавал.
Ну у нас там Сорокопуд еще ушел, он был Папой студентов, может слышали про такого. )
Да, если сейчас взять и начать вспоминать, то это надолго. )
zefyrka• 07 марта 2015
Всім приві! Вчора була співбесіді, звітую! Все було організовано прекрасно, але я собою гн задоволена. Я шла туди дуже впевнена в собі. А під час бесіди здулась як шарик)). Я не очікувала, що моі особисті я кості необхідно буде підтверджувати життєвими прикладами, розмова пішла не в тому руслі до я запланувала і я розгубилась ((. В цілому страшного нічого не було. Одна рекомендація підготуйте дома коротку росповідь про себе, не автобіографію, а саме розповідь, чим більше епітетів, тим краще. Але на кожну особисту рису - життєвий приклад. Запитання кожному задають різні. Не думайте, що вони в колишнього співробітника будуть питати що робить з п,яним бомжем, а в медпрацівника як надавати першу допомогу.
Приймають в рівних кабінетах, та все ж таки мені попала більш прескіплива комісія. Попередні кандидати з мого кабінету також не дкже були задоволені, з іншого навпаки дивувались чому в них ніхно нічого такого не питав
galina-sonya• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
А який норем комісії у вас був?
galina-sonya• 07 марта 2015
Номер тобто)

Бесконечность-не предел• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Спасибо, что отписались) Я начинаю волноваться( На собеседовании когда итак волнуешся, жизненные примеры не всегда вспомнишь...
Я так понимаю кабинет выбирать нельзя, да?
Dartanyan• 07 марта 2015
Все предыдущие этапы похоже, по большей части, формальность.. Главное именно собеседование)
Можно отлично сдать физо, пройти влк и на 58 баллов сдать тестирование, но если ты не понравишься комиссии и они не увидят в тебе того, кого хотят видеть, грош цена предыдущим достижениям) Ну и наоборот, можно слабенько пройти все тестирования, физо, но произвести хорошее впечатление на собеседование, и успех в кармане!
Михаил Киндракевич• 07 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Да. Вы приходите, за каждым кандидатом закреплен сопровождающий, который направит вас в тот или иной кабинет для прохождения собеседования.
А потом проводит к вас на интервью с психотерапевтом.
Бесконечность-не предел• 07 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Спасибо))))
Михаил Киндракевич• 07 марта 2015
Кстати, друзья.
Не забывайте, что психотерапевту нужно предоставить сертификаты психоголога/нарколога.
Лично я сдал их еще на прохождении ВЛК.
Во время интервью в документах не оказалось пометки об этом, и мой врач начал звонить в госпиталь (в котором я проходил ВЛК), и уточнять, если ли эти сертификаты или нет.
Поэтому примите к сведению.
Хотя думаю, что после собеседования можно будет донести, как и все остальные документы, ведь сертификаты выдают ’для трудоустройства в МВД’, имхо.
galina-sonya• 07 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Кстати, друзья.
Лично я сдал их еще на прохождении ВЛК.
Поэтому примите к сведению.
Я тоже сдала сертификаты когда проходила влк.... ну пусть разбираются, мне вчера когда звонили сказали так - сертификаты вы здали, значит с собой вам только паспорт. И ночью доприбежало письмецо)) там тоже написано только паспорт
автор Hmelen • 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
у меня на ВЛК просили вспомнить жизненные ситуации, когда после теста с психологом беседовала...но я по сути когда отвечала то и отталкивалась от ситуаций, сначала вспоминала событие, а потом озвучивала качество характера, так проще и увереннее звучит ответ
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляDartanyan
так всегда было есть и будет) собеседование это главное и ваше трудоустройство напрямую зависит понравитесь ли вы)
селедка• 07 марта 2015
Ребят, помогите плиз. Парня пригласили на физо, влк прошел, сказали что нужна справка 086. Потом он позвонил переспросил точно ли нужна так как влк прошел, сказали что не знают скорее всего да. Кто-то попадал в такую ситуацию, как-то глупо по-моему за справку платить если он уже у них комиссию прошел, но страшно что не пропустят)
СкиниУскачи!• 07 марта 2015
Ответ дляселедка
не нужна, только паспорт. Я (и не только я) проходила физо после ВЛК, в списках это было отмечено.
селедка• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, блин кто только в их кол центре сидит, не знают они видите ли. вот вам и новая система)
автор Hmelen • 07 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Сорокопуд был моим деканом)))))

zefyrka• 07 марта 2015
Щодо СЕРТИФІКАТІВ, віт психіатра обов´язково за місцем реєстраціі. Якщо ні - заставлять перероблять!
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
ниче се? это вам такое устроили или вы слышали где-то?
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
тобто medsparvki.kiev.ua не катять?!
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляHmelen
кстати перед грузинкой лежала расшифровка с моего психотеста, почерканая вся красным)))) общие ощущения очень позитивные, никакого напряга не возникло, пожелала удачи мне на последок и передала привет моим детям))))) Остальные члены комисии в основном молчали, один только в конце спросил в оцеплении если меня будут матами покрывать, как моя агресивность себя проявит)))) я сказала что надо однозначно учиться себя хорошо контролировать
Лена, а мы, случайно, не знакомы. Ваш рассказ о собеседовании я уже однозначно слышала... Я ЖЕНЯ.
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
откуда данные про компенсацию?
А я на данный вопрос ответила, что знала.... Рассказала о сумме и сроках ’вербовки’ в МВД и т.д. и т.п, вобщем, меня было не остановить))))) Комиссия с облегчением вздохнула, когда я замолчала.... Нервы....
zefyrka• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
Мені мій психіатр відмовлявся давати, так як я зареєстрована в іншіц обл. Але все ж таки видав зазначивши лише тоц пертод, коли я була прописана р-не. На співбесіді передімною дівчені сказав переробити, а міц пройшов, тому що моє місцн реєстраціі Луганська обл.
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
а як можна таке прислівя одним прикметником охаратеризувати?
ФАЛЬШИВОЕ
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляainez
ФАЛЬШИВОЕ
дякую, що попередили! я, в разі чого, там збиралася робити. я там довідку 086 робила...
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляainez
ФАЛЬШИВОЕ
а у вас откуда данные, что фальшивое?
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
а у вас откуда данные, что фальшивое?
Я, вообще то, про ’Не все золото, что блестит’)))))
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляainez
ахахахахаха)) вы уже ’свободныйдом’ до инфаркта довели))