Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляainez
Я, вообще то, про ’Не все золото, что блестит’)))))
ахахах! а я вже і забула про це питання..

FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
ахахахахаха)) вы уже ’свободныйдом’ до инфаркта довели))
та ви теж напряглися, напевно ;)
вам же теж сертифікати потрібні
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
та ви теж напряглися, напевно ;)
вам же теж сертифікати потрібні
я вам больше скажу)) я уже их сделал))
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
я вам больше скажу)) я уже их сделал))
в приватній конторі?
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляJayJay
это не я)))) интернет подвис)))))) Извините
JayJay• 07 марта 2015
Ответ дляainez
да наоброт) прикольно вышло) и смешно)
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляainez
дуже насмішили)))
до інфаркту не довели)))) я ще запрошення не дочекалася.

СкиниУскачи!• 07 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Мені мій психіатр відмовлявся давати, так як я зареєстрована в іншіц обл. Але все ж таки видав зазначивши лише тоц пертод, коли я була прописана р-не. На співбесіді передімною дівчені сказав переробити, а міц пройшов, тому що моє місцн реєстраціі Луганська обл.
а у вас и той девочки сертификаты с собой были? Или вы их раньше сдали? Мой просто еще на ВЛК к делу прилепили.
автор Hmelen • 07 марта 2015
Ответ дляainez
Лена, а мы, случайно, не знакомы. Ваш рассказ о собеседовании я уже однозначно слышала... Я ЖЕНЯ.
вы с короткой стрижкой, которую все милиционеры на проходной запомнили?
ainez• 07 марта 2015
Ответ дляHmelen
ДА!!!!!! ЭТО Я!!!!!
Михаил Киндракевич• 07 марта 2015
Почему сертификаты только по месту регистрации требую?
По месту регистрации требуют в тех случаях, если стояли на учете у психиатра или нарколога, или другие как-то ’дела’ были с этими ребятами.
А если все ok, то неважно какая прописка или регистрация.
Может сами себе такое придумали? Такое тоже бывает.
ВлюбленнаяМаруська• 07 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
а откуда ж они узнают стоите ли вы на учете или нет? именно ж для этого и требуют эти все сертификаты... а базы то единой нет у нас
Юля Чепик• 07 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А разве я не могу стоять на учете где-угодно, не только по месту прописки? По закону я могу обращаться за мед. помощью в любое учреждение. Я думала, эта справка потому и платная, что делается запрос в общую базу.
ВлюбленнаяМаруська• 07 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
недай бог вам состоять на учете в этих завидениях-сплюньте!!!!! Система такова, что если кто то попадает в компрометирующую ситуацию и его направляют в псих или нарко диспансер - то по месту прописки тут же приходит сигнал.... не по всей украине и всем кабинетам, а только по месту прописки, и когда этот условный человек, прописанный гденибудь далеко,и состоящий на учете допустим в наркодиспансере - приходит в киеве в полликлинику - и ему выписывают сертификат - ’здоров’ тк они не знают состоит он на учете или нет.. мне когда то нарк дали бумажку-так там вообще текст был-мол согласно такой то статье конституции они не имеют права разглашать такую информацию)))) Но в любом случае а вдруг у нас в стране уже что то изменилось в лучшую сторону? сгоняю на недельке следующей за сертификатами- спрошу как это все у них работает)
Юля Чепик• 07 марта 2015
Интересно, кто-нибудь прошел собеседование без киевской прописки, но с сертификатами, полученными в Киеве? Думаете, пошлют, в другой город за справкой? и почему психиатр об этом не сказал? странно....
ВлюбленнаяМаруська• 07 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
думаю это всеголишь слух, очень много там народу без киевской регистрации, но при этом постоянно проживающих в киеве. Что ж всем разъезжатся по стране за справками?)
luchik_• 07 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
вот именно , мне только сказали заплатить на 50 грн больше , т к нет прописки, а сертификат выдали без проблем
ainez• 07 марта 2015
Волнует результат теста(((( несколько раз проходила его и постоянно разные заключения не положительного характера Я псих?!!!
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляainez
якщо нас з Вами далі не покличуть, то ми вдвох - психи )))))

Юля Чепик• 07 марта 2015
Девочки, а о чем говорит шкала ’женственные интересы’? если там больше 80, это значит, что дома надо сидеть и пироги печь?))
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
там у багатьох чоловіків по цій шкали виходить 85Т. не хвилюйтеся.
высокие показатели по шкале женственности вполне нормальны и , если нет проблем в сексуальной жизни, чаще всего выражают гуманистическую направленность интересов, сентиментальность, утонченность вкуса, художественно-эстетическую ориентацию, потребность в дружелюбных гармоничных отношениях, чувствительность, ранимость. В межличностных отношениях - склонность к сглаживанию конфликтов, сдерживанию агрессивных или антисоциальных тенденций.
Юля Чепик• 07 марта 2015
Неплохо вроде бы, за исключением ранимости. Спасибо.
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
м С собой
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
фото
Удалено администрацией...
Губка Боб• 07 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Дорогой Михаил, я юрист, і никому на слово не верю. Тем более, если меня начинают ганять из кабинета в кабинет, поднимаю норматиную базу и слуюющий раз захажу в кабинет с роспечатанной витяжкой законов, регулирующих конкретную сферу.
Губка Боб• 07 марта 2015
Відповіідно до наказу МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ номер 12 від 12.07.2002, обов´язковий психологічний огляд пррводиться за місцем постійного проживання
Юля Чепик• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Скажите, пожалуйста, а что такое ’місце постійного проживання’? Насколько я знаю, это место, где человек проживает более 6 месяцев. Без связи с пропиской.
Поправьте, если не права.
Юля Чепик• 07 марта 2015
Вопрос всем, кто сдавал психологические тесты. А что вы отвечали на вопрос: ’Нарушали ли вы когда-либо закон?’
Уверена, что все нарушали. Нарушали же ПДД, жили в Киеве без регистрации, получали зарплату в конверте и т. д. Ну вы поняли... Так как отвечать?
FreedomHouse• 07 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
я відповідала ’так’. а ще там в анкеті після тестів було питання про кримінальні чи адмін порушення вас чи ваших близьких родичів. писала, що так, було діло. і в дужечках писала про порушення ПДД, потраплення в ДТП. я питала про це у тих чувачків, що анкети приймали. вони казали - звичайно вказувати, ми ж не шукаємо ідеальних, ми шукаємо чесних )))
Юля Чепик• 07 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Я так и подумала. Вопрос с подвохом. Я думаю, не все ответили, как вы. Первая мысль ’конечно нет!’