Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
timyr4ik• 11 марта 2015
После собеседования времья остановилось!:)
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Ну, чтоб разукрасить жизнь людей 30+, сделать её ярче, насыщеннее))) А то совсем приуныли)))
Издевайтесь, издевайтесь! И Вам когда-то будет 35. И не думаю, что жизнь при этом перестанет бить ключом
Юля Чепик• 11 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Аваков в интервью назвал возраст кандидатов-заявителей 24-29 лет - Базовым, т.е. заявителей в этом возрасте больше всего. Лига немножко урезала текст выступления министра, поэтому получилось не совсем корректно. Чисто логически: какой смысл ставить граничный возраст 35, чтоб потом отсеивать начиная с 30 лет? ;)
Вы читали интервью в оригинале или просто предполагаете? А то ’базовый возраст заявителей’ и ’будут приняты на работу’ это совсем разные фразы, не похоже, что просто урезали.
Dartanyan• 11 марта 2015
Ответ дляlana291179
Вы думаете мне намного меньше?)) увы, но я тоже в категории пенсионеров. Так что, это не издевательство, а ирония.)
Юля Чепик• 11 марта 2015
В диапазон 24-29 не попадает более 50% кандидатов. Глупо как-то...
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
’Средний возраст претендентов на работу в патрульной службе составил 21-35 лет, но на работу будут приняты те, кто попадает в возрастные рамки 24-29 лет’. - Аваков
http://news.liga.net/news/politics/5284348-vremya_...
что за нафиг?
FreedomHouse• 11 марта 2015
ті, кого вже запросили на навчання - коліться, чи є серед вас старші за 29 років?!!!
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
ну на фб у него такого ничего не написано.... и толку тогда от этих всех тестов?
AlekS_andr• 11 марта 2015
http://112.ua/video/vystuplenie-ministra-vnutrenni...
онлайн выступления Авакова
Gans22• 11 марта 2015
Они не думали что такая высокая явка будет а тут 30тыс вот и решили поурезать возраст
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Что значит - тоже? Я себя пенсионеркой не считаю
AlekS_andr• 11 марта 2015
Люди признайтесь, кого позвали на обучение и ему выше 29 лет???
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я смотрела интервью.
timyr4ik• 11 марта 2015
Я надеюсь он (Аваков) просто немножко запутался в цыфрах! И нам ’пенсионерам’ это ничем не грозит!
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Вот послушайте что он говорит: http://24tv.ua/news/showNews.do?avakov_prognozuye_...

Просто отчет о реформе в цифрах. Не может Аваков выйти и во время проведения конкурса заявить кто проходит, а кто нет. Не паникуем!!! :)
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Я если честно шокирован... Мне вообще не понятна такая ситуация... Зачем тогда Физо.. ВлК ... И тест IQ???????
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Не шокируйтесь раньше времени :) Это явное недоразумение. Барышня, которая со мной проходила ВВК получила приглашение. Ей 31!!! Все Будет Хорошо! :)
lionelka• 11 марта 2015
Аваков говорит, что основная масса претендентов - это люди от 24-29 лет. Не паникуйте раньше времени.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Вот вам и новая реформа..... А всех остальных. С документами в ато ... И медкомиссией...
timyr4ik• 11 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina

Я посмотрел прес-конференцию:)) фраза-именно эти люди будут работать, как я понял, касается категории 21-31, а базовой возраст это-большенство! Так что всё пучком-прорвемся!
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Я тоже так думаю, только точнее - касается категории 21-35
ainez• 11 марта 2015
Ответ дляlana291179
Подскажите, насколько правдива информация о том, что перед началом учебы надо уволиться с работы. Кто что знает? Заранее спасибо!
Да. Мне сказали до 13 уволиться и характеристику прихватить.
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Круто! Спасибо! Удачи вам!
timyr4ik• 11 марта 2015
Ответ дляlana291179
Ойййй, чуть сам не лажонулся , сори 21-35:)
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Вот и здорово! :)
zefyrka• 11 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Подруге 31 , сегодня пригласили
Dartanyan• 11 марта 2015
Первую группу наверное уже сформировали, тк новых приглашенных пока нет, да и уволиться до 13.03 физически нереально. Ждём второй волны)
ainez• 11 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Я сегодня присягу подписала. Мне 32 и 5 месяцев)
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Мои поздравления!
Dartanyan• 11 марта 2015
Ответ дляainez
поздравляем) Было бы интересно узнать весь ааш путь и что после приглашения делаете?