Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Ну, чтоб разукрасить жизнь людей 30+, сделать её ярче, насыщеннее)))
А то совсем приуныли)))

Издевайтесь, издевайтесь! И Вам когда-то будет 35. И не думаю, что жизнь при этом перестанет бить ключом
Ответ дляNatalie_Yashina
Аваков в интервью назвал возраст кандидатов-заявителей 24-29 лет - Базовым, т.е. заявителей в этом возрасте больше всего. Лига немножко урезала текст выступления министра, поэтому получилось не совсем корректно. Чисто логически: какой смысл ставить граничный возраст 35, чтоб потом отсеивать начиная с 30 лет? ;)
Вы читали интервью в оригинале или просто предполагаете? А то ’базовый возраст заявителей’ и ’будут приняты на работу’ это совсем разные фразы, не похоже, что просто урезали.
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
’Средний возраст претендентов на работу в патрульной службе составил 21-35 лет, но на работу будут приняты те, кто попадает в возрастные рамки 24-29 лет’. - Аваков
что за нафиг?
FreedomHouse• 11 марта 2015
ті, кого вже запросили на навчання - коліться, чи є серед вас старші за 29 років?!!!
ВлюбленнаяМаруська• 11 марта 2015
ну на фб у него такого ничего не написано.... и толку тогда от этих всех тестов?
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Вы думаете мне намного меньше?)) увы, но я тоже в категории пенсионеров. Так что, это не издевательство, а ирония.)
Что значит - тоже? Я себя пенсионеркой не считаю
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я смотрела интервью.
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Я надеюсь он (Аваков) просто немножко запутался в цыфрах! И нам ’пенсионерам’ это ничем не грозит!
Вот послушайте что он говорит:
Просто отчет о реформе в цифрах. Не может Аваков выйти и во время проведения конкурса заявить кто проходит, а кто нет. Не паникуем!!! :)
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Я если честно шокирован... Мне вообще не понятна такая ситуация... Зачем тогда Физо.. ВлК ... И тест IQ???????
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Не шокируйтесь раньше времени :) Это явное недоразумение. Барышня, которая со мной проходила ВВК получила приглашение. Ей 31!!! Все Будет Хорошо! :)
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Вот вам и новая реформа..... А всех остальных. С документами в ато ... И медкомиссией...
Ответ дляNatalie_Yashina
Вот послушайте что он говорит:
Я посмотрел прес-конференцию:)) фраза-именно эти люди будут работать, как я понял, касается категории 21-31, а базовой возраст это-большенство! Так что всё пучком-прорвемся!
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Я тоже так думаю, только точнее - касается категории 21-35
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Да. Мне сказали до 13 уволиться и характеристику прихватить.
Круто! Спасибо! Удачи вам!
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляtimyr4ik
Вот и здорово! :)
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Я сегодня присягу подписала. Мне 32 и 5 месяцев)
Мои поздравления!