Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Галя, где отчёт о собеседование?)
тебе завтра на сколько?
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
на 10:40. А тебе?
А через сколько дней после псих тестов пришло на собеседование?
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Вчера в 21.30
А псих тесты когда проходили?)
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пришло, тоже завтра, но на 15:20
Отлично! Успехов! :)
AlekS_andr• 11 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
на 10:00
galina-sonya• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Галя, где отчёт о собеседование?)
Фух, я есть! Коротко скажу - меня отжали как лимон прессом, но я довольна! Очень много много вопросов и ситуаций задавали, а я так вообще минут 30 не закрывая рта только говорила-говорила-говорила, аж устала говорить....)))) но они очень положительные, мне очень понравились, очень понравилась психиатр! Короче, ребятки, я очень волновалась и меня трясло перед собеседованием, но когда я туда вошла то расслабилась и забыла все свои тревоги, я им расказала все что думаю о реформе, о системе, о том что хочу и могу сделать.... это если коротко.
Ответ дляgalina-sonya
Коротко не подходит, давай длинно)) Когда на учёбу сказали?)
Ответ дляlana291179
Подскажите, насколько правдива информация о том, что перед началом учебы надо уволиться с работы. Кто что знает? Заранее спасибо!
Подругу пригласили и сказали, что она зарахрвана до лав МВС, и что до 14.03 необходимо привезти все документы и трудовую с записью об увольнении.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Через неделю.. Но, в сроках сложно искать логику. Были и быстрее получившие приглашение, были позже. А вы давно ждёте?
Пока сутки... Но есть такие кто в тот же день получил приглашение.
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Спасибо!
Ответ дляzefyrka
Нет. Жду((
я тут на основании пары приглашенных сделала определенные выводы..что тех, кого в итоге позвали, собеседовали больше 15 минут, и вопросов много задавали и ситуации моделировали...у меня всё было быстрее, поспрашивали для виду и домой отправили((((
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
’Средний возраст претендентов на работу в патрульной службе составил 21-35 лет, но на работу будут приняты те, кто попадает в возрастные рамки 24-29 лет’. - Аваков
Аваков в интервью назвал возраст кандидатов-заявителей 24-29 лет - Базовым, т.е. заявителей в этом возрасте больше всего. Лига немножко урезала текст выступления министра, поэтому получилось не совсем корректно. Чисто логически: какой смысл ставить граничный возраст 35, чтоб потом отсеивать начиная с 30 лет? ;)
Ответ дляNatalie_Yashina
Ну, чтоб разукрасить жизнь людей 30+, сделать её ярче, насыщеннее)))
А то совсем приуныли)))

Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
А то совсем приуныли)))

Я не спорю)) Мою жизнь все эти тесты разукрасили и перекрасили, но надеюсь продолжить этот процесс ’в лавах МВС’ :)