Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Я сегодня присягу подписала. Мне 32 и 5 месяцев)
Поздравляю!!!
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляainez
це так класно звучить
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Только вернулась с собеседования, прошло быстро как мне показалось и не так страшно))) была в комиссии #6. Была там женщина, вроде грузинка. Лена, Вы писали что у Вас была как ее звали?
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Что в основном спрашивали?
galina-sonya• 11 марта 2015
Не обижайтесь что не отвечаю, еду в автобусе. Когда доберусь нормально до интернета тогда смогу написать развернутый доклад)) но спрашивали очень долго и очень много, множество ситуаций моделировали. Кстати был вопрос по поволу нарушителя если он будет мой родственник, помнится кому такой вопрос тоже задавали. В комиссии было 3 человека, 2 мужчины и женщина, в основном собеседование вела женщина, думаю один из мужчин был психологом, очень внимательно наблюдал и слушал, лишь пару раз добавил вопросики и уточнил кое что. В целом очень позитивное впечатление.
Хотелось бы попасть в первую группу, буду все же надеятся, хотя объективно видимо таки набирают на вторую. Спрашивала там у людей, которые там работают, сказали что не знают в какую группу идет набор.
galina-sonya• 11 марта 2015
Были и вопросы типа почему патрульная служба, почему именно вы, какие трудеости для себя вы видите в будущей работе и т.п.
Ответ дляБесконечность-не предел
Хатия Деканадзе...у меня тоже всё быстро и легко прошло....но....не звонят((((
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
а не, не она, та старше была.
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Вопросы по ходу задавали, про семью, как муж относится, как представляете преступника. Спросили видела ли я труп))) просили назвать слабые стороны, ну воющем вопросы меня не шокировали. Хотя я волновалась
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Парень который водит по кабинетам, сказал, что после собеседования комиссия сразу пишет + или - резерв.
Ответ дляgalina-sonya
Галя, уверен, ты в зелёном списке.
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Читаю сейчас всех вас... В новую патрульную службу попадут действительно хорошие люди
AlekS_andr• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Подруге 31 , сегодня пригласили
Спасибо, мне тоже 31 значит - проходной)
Ответ дляHmelen
абсолютно согласна...и это очень обнадеживает, может ещё будет толк у нас в стране)))))
Ну, что Лен? Не пришло? Я смотрю, тем кто с нами собеседование проходили уже всем пришло(( Обидно... Ты собеседование как прошла? Я, мне кажется, на 3. Может и не позовут((
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
А, и еще, к психиатру я не ходила, сказали мне не надо (проходила на Влк)
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляJayJay
привет проходил сегодня собеседование в комиссии намба уан)
а подробности???
Только недавно с комиссии. В целом впечатления достаточно положительные. Общались недолго. Вопросы разные, абсолютно логичные, как по мне. В комиссии 4 человека, женщина 45+, двое мужчин 45+, один парень в районе 30. Спрашивали образование, где работаю, семейн.положение, как моя семья относится к етой работе, хобби, мотивацию, смогу ли убить человека, буду ли винить себя, соглашусь ли на командировку в зону ато.
Психиатр вообще без напряга, быстро.