Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Я сегодня присягу подписала. Мне 32 и 5 месяцев)
Поздравляю!!!
FreedomHouse• 11 марта 2015
Ответ дляainez
це так класно звучить
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Знакомую тоже пригласили, ей 31.
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Только вернулась с собеседования, прошло быстро как мне показалось и не так страшно))) была в комиссии #6. Была там женщина, вроде грузинка. Лена, Вы писали что у Вас была как ее звали?
lana291179• 11 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Что в основном спрашивали?
galina-sonya• 11 марта 2015
Не обижайтесь что не отвечаю, еду в автобусе. Когда доберусь нормально до интернета тогда смогу написать развернутый доклад)) но спрашивали очень долго и очень много, множество ситуаций моделировали. Кстати был вопрос по поволу нарушителя если он будет мой родственник, помнится кому такой вопрос тоже задавали. В комиссии было 3 человека, 2 мужчины и женщина, в основном собеседование вела женщина, думаю один из мужчин был психологом, очень внимательно наблюдал и слушал, лишь пару раз добавил вопросики и уточнил кое что. В целом очень позитивное впечатление.
Хотелось бы попасть в первую группу, буду все же надеятся, хотя объективно видимо таки набирают на вторую. Спрашивала там у людей, которые там работают, сказали что не знают в какую группу идет набор.
galina-sonya• 11 марта 2015
Были и вопросы типа почему патрульная служба, почему именно вы, какие трудеости для себя вы видите в будущей работе и т.п.
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Хатия Деканадзе...у меня тоже всё быстро и легко прошло....но....не звонят((((
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
а не, не она, та старше была.
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляainez
Женя поздравляю тебя!!! быстренько ты однако)))))
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Вопросы по ходу задавали, про семью, как муж относится, как представляете преступника. Спросили видела ли я труп))) просили назвать слабые стороны, ну воющем вопросы меня не шокировали. Хотя я волновалась
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
Парень который водит по кабинетам, сказал, что после собеседования комиссия сразу пишет + или - резерв.
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну вот...значит скорее всего резерв, был бы у меня + уже позвали бы
Dartanyan• 11 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Галя, уверен, ты в зелёном списке.
Natalie_Yashina• 11 марта 2015
Читаю сейчас всех вас... В новую патрульную службу попадут действительно хорошие люди
автор Hmelen • 11 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
абсолютно согласна...и это очень обнадеживает, может ещё будет толк у нас в стране)))))
JayJay• 11 марта 2015
привет проходил сегодня собеседование в комиссии намба уан)
lionelka• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
В Украине обязательно всё наладится. Может не так скоро, как хотелось бы. Но всё будет ОК
A.d.e.l.• 11 марта 2015
Женя Бунина, а Вас пригласили на псих тесты или еще ждете?, мы с Вами были в одной группе по физ.подготовке и на ВЛК/ я на Вас ориентируюсь))
AlekS_andr• 11 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Подруге 31 , сегодня пригласили
Спасибо, мне тоже 31 значит - проходной)
zefyrka• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Ну, что Лен? Не пришло? Я смотрю, тем кто с нами собеседование проходили уже всем пришло(( Обидно... Ты собеседование как прошла? Я, мне кажется, на 3. Может и не позовут((
Бесконечность-не предел• 11 марта 2015
А, и еще, к психиатру я не ходила, сказали мне не надо (проходила на Влк)
СкиниУскачи!• 11 марта 2015
Ответ дляJayJay
а подробности???
Tonkssy• 11 марта 2015
Только недавно с комиссии. В целом впечатления достаточно положительные. Общались недолго. Вопросы разные, абсолютно логичные, как по мне. В комиссии 4 человека, женщина 45+, двое мужчин 45+, один парень в районе 30. Спрашивали образование, где работаю, семейн.положение, как моя семья относится к етой работе, хобби, мотивацию, смогу ли убить человека, буду ли винить себя, соглашусь ли на командировку в зону ато.
Психиатр вообще без напряга, быстро.
Gans22• 11 марта 2015
Ответ дляJayJay
Какие вопросы задавали?
ainez• 11 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Мои поздравления!
Mы с Вами на мед.комиссии не общались?
ainez• 11 марта 2015
Ответ дляDartanyan
поздравляем) Было бы интересно узнать весь ааш путь и что после приглашения делаете?
собираю документы.... жесть. характеристика с последнего места работы, 2 отзыва соседей, разрешение мужа, форма 3 с ЖЕКА, налоговая диклорация........ ааааааааааа
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2015
Вот вот... Про АТО началось...... МДА.......
ainez• 11 марта 2015
Ответ дляHmelen
Спасибочки)))) 16 числа стартует всего 200 человек, все остальные через неделю.... какая то у них там своя схема.... Я уверена, тебя обязательно позовут.
Tonkssy• 11 марта 2015
Ответ дляainez
Огого реально жесть