Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
думаю, что неделя точно в запасе есть. По крайней мере у меня - во вторник только медосмотр.
Если меньше недели, то точно не начинайте, так как просто не будет нужного эффекта.
Diana_M_• 13 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Ого сколько совпадений. Может это знак. )
Может)) Будем напарниками;)
Декстер.• 13 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Может)) Будем напарниками;)
можно. главное поступить. )
Декстер.• 14 февраля 2015
Шановний Жучара,

Вітаємо Вас із успішним проходженням Тестування загальних навичок!
Запрошуємо Вас на наступний етап - Перевірку рівня фізичної підготовленості.

Для визначення рівня фізичної підготовленості просимо з’явитися 20 лютого 2015 року о 12:00 за адресою:
вул. Шолуденка, 26-28/4, м. Київ. Стадіон «Старт»

При собі обов’язково необхідно мати:
• паспорт
• медичну довідку № 086-О (довідку можна отримати в поліклініці за місцем реєстрації/проживання)

Вам буде запропоновано виконати такі вправи:
• Підтягування
• Біг на коротку дистанцію (100 метрів)
• Біг на середню дистанцію (1000 метрів)

Всі вправи виконуються на вулиці.
Перевірка триватиме орієнтовно три години.
Будь ласка, розраховуйте свій час, одягніться відповідно та беріть з собою питну воду.

У разі несприятливих погодних умов (температура повітря в день проведення тестування -10°С та нижче та/або наявність сильних опадів), перевірка проводитися не буде.
Для уточнення інформації стосовно проведення перевірки за несприятливих погодних умов, просимо звертатися на «Гарячу лінію»: 044 254 94 94 .

Просимо підтвердити Вашу присутність до 10:00 19-02-2015, надіславши слово «підтверджую» у відповідь на цей електронний лист.

Будь ласка, врахуйте, що ми не зможемо допустити Вас до проходження перевірки в разі запізнення або відсутності будь-якого з вказаних вище документів.

У разі неможливості з будь-яких причин продовжувати участь у конкурсі, будь ласка, надішліть фразу «не підтверджую» у відповідь на цей електронний лист.

Бажаємо успіхів!
Декстер.• 14 февраля 2015
Не могу только понять, почему одних благодарят за желание стать полицейскими и просят пройти дальше, а мне написали что поздравляют с успешной сдачей. у них форма поменялась или тут правда есть разница. Напоминаю я набрал 52 балла. И сравните у других начало письма с моим. разница есть. Так сказать найдите отличие. Надеюсь кому то интересны мои недоумения.
Diana_M_• 14 февраля 2015

Для визначення рівня фізичної підготовленості просимо з’явитися 18 лютого 2015 року о 12:00 за адресою:
Навчально-науковий інститут підготовки фахівців для підрозділів міліції громадської безпеки та Національної гвардії України, м. Київ, вул. Колекторна, 4

При собі обов’язково необхідно мати:
• паспорт
Diana_M_• 14 февраля 2015
у меня тоже так. Я 50 баллов набрала.
автор Помогалочка • 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
у них и форма поменялась и требования...мне вообще письмо не приходило, мне звонили, обещали прислать но так и нету...когда рассылали первые письма на комиссию писали что надо справка от нарколога и психиатра - сертификаты и справка от фтизиатра, сейчас же уже не требуют, только в случае успешного прохожнения мед...вот такие не хорошие люди
а я отжимаюсь...каждый день максимально сколько смогу, в три подхода. на след день добавляю по разу к предыдущему количеству и ещё подтягиваюсь на кольцах...пока без пробежек, с этим медосмотрм домой еле приползаю, отжалась и спать)))
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
А где Вы видели другие приглашения??Точнее с другим началом
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ну точно напарники. )

Отвечаю: Вторая страница чата и https://www.facebook.com/natashavagner?fref=ufi
Сравните сами.
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Но нормативы остались те же?
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Ну точно напарники. )

Сравните сами.
))Думаю,может форма поменялась письма...
А подозрительность,видимо, у нас -отпечаток профессии)))
автор Помогалочка • 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Но нормативы остались те же?
да с нормативами всё ок)))) мне вон оч интересно, тем кто сейчас комиссию проходит, потребуют потом справку 086 или нет...
luchik_• 14 февраля 2015
Так там приглашение на мед. комиссию , а у вас на физ.
Diana_M_• 14 февраля 2015
Хотя мне тоже интересно,почему кого-то на мед,кого-то на физо.Но самое интересное,что на мед.все мальчики после физо, а девочки в разнобой
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Нет. если прошел комиссию справки не надо. Я это на горячей линии уточнял. Почитал ваш чат и звоню говорю где взять справку 086-0? А они не спешите, если у вас физо раньше берите, а если комиссия раньше, то не надо. В распечатке же написано. К выполнению нормативов допускаются при наличии справки 086-0 или решения ВЛК. Но на всяк случай перезвоните. Т.к. у них я понял сем пятниц на неделю. ))
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Это точно. Я и так был не особо доверчив, так с окончанием еще больше. И сестра как академию окончила тоже такая стала. )
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Типа если бы меня кинули на комиссию, то с успешной сдачей не поздравили. Интересная логика. )
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Ага))У меня самое обострение произошло после первого года работы..Потом полегче стало))))
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А где работали?
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
))А если на физ отправили, то они абсолютно не ценят наше желание работать в патруле)
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
А где работали?
Сначала в ЮК, а потом госслужащем
luchik_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
при чем тут логика, на 2 стр. мое письмо , на фейсбуке девочку тоже пригласили на мед. и письма идентичные.Вас пригласили на физ. и там другой текст , или всё приглашение должны быть под один шаблон ?
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Вы правы. Я просто хотел обратить внимание на нюанс. Плохо что ли, что человек замечает мелочи или хранит детали в памяти.Тем более это происходит непроизвольно. А с поздравлением о желании стать пепсом всем и в начале приходило. вот и подумал какого, если один раз уже писали.
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Сначала в ЮК, а потом госслужащем
Госом в какой структуре, если не секрет?
luchik_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Вам сегодня письмо прислали?
Декстер.• 14 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Вам сегодня письмо прислали?
Кстати интересный вопрос. Пришло сегодня только, а пишет что отправили вчера в обед. У моего друга такой же случай. Чего так.
Декстер.• 14 февраля 2015
И главное без подписи прикрепили файл запрос в больницу на витяг з амблуаторної картки. Отже я пойду в ДНР і скажу хлопці дайте мені витяг. ))
Декстер.• 14 февраля 2015
опечатка - піду до ДНР. )
Diana_M_• 14 февраля 2015
Ответ дляЖучара
У меня тоже есть этот файл.Наверное, на будущее.Возможно,терапевт с Ваших слов напишет.Я за последние 5 лет поменяла 3 района,соответственно в каждой поликлинике заводили новую ’тетрадку для жалоб’...Как быть тоже не очень понятно