Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляХочу в БАНю
1-й Тест сдала на 50. Мед.комисию прошла, ммпай идеально, тест равена -суппер, короче в интеллектуальном и психическом плане - я баба-огонь. А теперь физ.нормативы... Это труба. 3 дня тренирую отжимания... Я тряпка! Отжаться по правильной технике я не могу...(((( бег сегодня протестирую... Не быть мне космонавтом, судя по всему((((((;
Насколько критично не сдать отжимания? Кто знает?
А как Вы поняли, что MMPI идеальный? Где-то есть расшифровки?
Хочу в БАНю• 14 февраля 2015
Ответ дляservala
Правильных и неправильных ответов нет. Есть шкала ’ложь’. Могу ошибаться, но каждый 10 или какой-то то там вопрос из серии проверки на честность. Если есть проблемы с этими ответами, то вас попросят пересдать. Чтоб проверить случайно или намерено обманули. Как то так..
СкиниУскачи!• 14 февраля 2015
Ответ дляservala
Тест Равена показывает способность выполнять логические операции в условиях дефицита времени. На 60 вопросов нужно ответить 20 минут.
ааа, теперь ясно. Вы уже сдавали? А на реакцию что именно проверяют?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дают в руку такую штуку с кнопкой, перед вами монитор и на нем появляются фигуры. Как только фигура появляется, то нужно нажать на кнопку как можно раньше. Затем две линии (как коридор), на них обозначены точки. По коридору движется ромб, нужно нажатием той же кнопки остановить его как можно ближе к обозначенным точкам. И потом на экране появляются числа, нужно выбрать самое меньшее и самое большее число.
СкиниУскачи!• 14 февраля 2015
Ответ дляservala
спасибо, буду морально готовиться :)
СкиниУскачи!• 14 февраля 2015
Ответ дляGulmira
пригласили дальше?
это я сама тренировалась, на будущее :), меня после первого тестирования на медосмотр, а не на физо позвали, во вторник иду.
СкиниУскачи!• 14 февраля 2015
Ответ дляGulmira
Подскажите как от станции метро героїв дніпра проехать до вул. Вишгородська, 85а
не знаю, вам когда ехать?
Я посмотрела, это за Киевом, в лесу. Но я на машине, мне проще
ПесиКот• 14 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
на 32 троллейбусе до пл.Т.Шевченко, а потом только пешком
там маршрутка на вышгород, так вот на ней можно 1 остановку проехать и напротив будет госпиталь. Советую певый раз так и сделать, а потом и пешком можно, уже проще будет.
Помогалочка
• 14 февраля 2015
Ответ дляservala
мне тоже интересно...там расшифровка такая шо пипец...я кстати дома проходила, так у меня кривая почти такая же и на тесте нарисовалась...я дома пыталась расшифровать, но так и не поняла шизофреник я или нет
единственное что смогда понять, что импульсивная и много мужсих черт характера, а ещё слабая жизнеспособность...вот меня потом психолог и спрашивала, почему я такая депресивная...а как автор поняла что он у нее прямо идеальный, фиг знает...мож линия ровная...или всё в пределах 45-55 без скачков особых график
Помогалочка
• 14 февраля 2015
Ответ дляservala
С ложью все нормально у меня, не понравилось описание личности, которое дал психолог.
а мне не дали описание личности, поспрашивали, что-то там позаписывали и пригодна в карточке написали и всё
Ответ дляПомогалочка
ну вот я единственное,что поняла(то,что больше 50) это у меня женственные интересы(как-то так),и высокая социальная ответственность. А все остальное в пределах 50