Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
AlekS_andr• 19 марта 2015
Ответ дляKsurik_kiev
Всем добрый вечер. Читаю Вас с самого начала тестирования, но пишу впервые. Большое спасибо всем, кто делился опытом после прохождения всех этапов. Мне Ваши советы очень пригодились!
Сегодня и я получило письмо счастья с приглашением на учебу. Подскажите, как с трудовой вопрос решали? Сомневаюсь, что уволят без отработки. А так хочется поскорее в ряды учащихся!
Я уволился за 2 дня, Написал заяву и на следующий день забрал трудовую с характеристикой
Miralux• 19 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
да, со вторника
добрый вечер.
откуда такая информация?

Получила письмо приглашение на 23-е. Сегодня сдала все документы. А про изменение даты никто не сказал.
Gans22• 19 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
Тебе звонили?Говорили что учёба с 24 числа
yulia wolzogen• 19 марта 2015
А я в сб пойду на собеседование. Ура!
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляyulia wolzogen
А я в сб пойду на собеседование. Ура!
поздравляю. вы для меня настоящий боец. только такие как мы и могут сломать эту систему. )
А то многие говорят про изменения, но немногие свои права готовы отстоять.
Я с физо, а вы с мед комиссией. И еще Адел красава. Тоже воин.
Уважаю только людей, которые на деле показали себя, а не пусто звонят про изменения. )
AlekS_andr• 19 марта 2015
Ответ дляGans22
нет, завтра утром еду доки отдавать
Кружите меня,кружите• 19 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ой, изменители системы, до вас таких было, засунете вы там свои права куда подальше))
Декстер.• 19 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А ты что учет ведешь изменителей? Или их историю пишешь.
Эксперт, бл..дь по системе нашлась. ))
kurta_oleg• 20 марта 2015
Ответ дляВарда
Я там прсоветую вначале очередь к хирургу невропатолог и одновременно кокулисту потом лору это рядом лор с 10 я в 10 уже их всех прошла,если быстро ходить туда сюда то до оьеда пройдете всех.удачи вам
Принял, благодарю!
Варда• 20 марта 2015
Кто- то проходил тесты на Кудряшова?
Gulmira• 20 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
да, со вторника
Меня пригласили на 23марта
Ivan AL Nahyan• 20 марта 2015
Доброго утра. Скажите что нужно указывать в сертификатах (для чего, для кого)?
lana291179• 20 марта 2015
Ответ дляKsurik_kiev
Чтобы быстро уволиться надо писать в заявлении ’за згодою сторін згідно з п.1 ст. 36 КЗпП’, тогда не надо будет отрабатывать 2 недели, ну это конечно если начальство согласно.
lana291179• 20 марта 2015
Ответ дляivan nahyanovich
Вас спросят -куда? Скажете ППС, они знают что написать. По-моему было написано -для работы в МВД, но я не вникала особо.
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляOksanka-17.1993
Плохие.Отжим-8,крос 5,16,челнок-32.А у вас?
отжим 7, крос 5,10 челнок 34
Янык64• 20 марта 2015
Приветик Всем. 18.03 сдавала физ. Отжим.-17(4) челн.-34(4) 1000м-5,32-недотянула 0,10 до (3).Просто ’жесть’ хожу как робот.Думала с каждым днем будет легче, но не тут- то было,полный капец. На следующий день уже с утра пришло ’письмо счастье’ на суботу ВЛК.по ул.. Бердичевская, 1, Скажите за день пройти реально?
катруся• 20 марта 2015
Ответ дляyulia wolzogen
А я в сб пойду на собеседование. Ура!
Я тоже)
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
свої права з медкомісією, здається, Deus відстоював
Декстер.• 20 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Точняк. СПС, что поправили. Но цель то выполнена. )
Надо было человеку боевой дух поднять. )
EkoCam• 20 марта 2015
Народ подскажите как правильно называется та справка которую нужно взять в поликлинике для мед комиссии?
Что то там выписка о болезнях или как?
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляEkoCam
Что то там выписка о болезнях или как?
виписка з амбулаторної карти
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
доречі, в мене сьогодні співбесіда. підніміть і мені
хоча, він в мене і так на рівні )))) просто побажайте удачі
luchik_• 20 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
успіху вам!!!
mavrin2009• 20 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Удачи!!!
Погодка сегодня нас тоже поддерживает)
Может это затмение так влияет?
AlekS_andr• 20 марта 2015
И так, документы сдал, сказали прийти 23го, если будут изменения, то сообщат...
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляluchik_
успіху вам!!!
Дякую! і Вам! постараюся не дуже втомлювати комісію, щоб вони до вас досиділи ще бодрячком )))))
(раптом в нас буде одна й та сама комісія)
FreedomHouse• 20 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Удачи!!!
Погодка сегодня нас тоже поддерживает)
Может это затмение так влияет?
І Вам удачі! головне, щоб на комісію це теж позитивненько впливало!
все у нас всіх буде добре! я просто впевнена!
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Эксперт, бл..дь по системе нашлась. ))
Та уж больший эксперт, чем ты))
Natalie_Yashina• 20 марта 2015
Ответ дляGulmira
Меня пригласили на 23марта
А когда Вы собеседование проходили?