Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Я так понимаю, что большинство участников тематической переписки являются претендентами в ППС и планируют в будущем работать в правоохранительной системе.
Позвольте узнать, а как вы на практике будете вести себя с хамством, неадекватным поведением, высокомерием власть имущих, а также при постоянных повышенных психоэмоциональных нагрузках?
Спрашиваю потому, что уже сейчас на комментарий Кружите меня,кружите, который кстати имеет право на жизнь и является довольно правдоподобным прогнозом, Вы показываете свое презрение, явное отрицание, становитесь в глухую защиту, из которой пытаетесь укусить или унизить.
Неужели Вы думаете, что в нашей наглухо коррумпированной стране можно создать полностью независимую и без единого порока службу, состоящую из граждан этой же страны? Простите, но это даже в теории невозможно. Даже на слайдах презентации проекта, если конечно вопрос изучен достаточно глубоко и сделаны правильные умозаключения.
Поэтому не испытывайте иллюзий о возможности существования идеальной службы параллельно с действующими СБУ, прокуратурой, всем аппаратом МВД, судами и др. госструктурами с их тотальной коррупцией, массовыми нарушениями законов и наплевательским отношением к правам и свободам человека.
Лично я считаю, что презентационную модель новой ППС на протяжении следующих 3-4 месяцев заденет цепочка существенных изменений. Не в лучшую сторону.
И еще раз, не переходите на личности и оскорбления. Этим вы сразу показываете свою полною профнепригодность.
Natalie_Yashina• 20 марта 2015
Ответ дляIgor1980
Аргументировано. Вы прям как у меня с головы списали. Такие же мысли.
Помните моменты, когда милиция задерживает подозреваемых, а Печорский суд всех освобождает. ))
Кстати. Самое интересное, что менять страну с беспредельной и коррумпированной на правовую надо с судебной реформы.
Чтоб не важно кто меня обидел, а я подал в суд и восстановил свои права.
Все говорят, что полиция будет как в США.
Но вы забыли США знаменито не своими копами (которые еще какие коррупционеры), а именно своими судами.
Людей там не предложением ’я вызову полицию’ пугают, а предложением ’я подам на вас в суд’. ))
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Понимаю. Так же понимаю, что реформа может навернуться и я буду банальным мусором. ))
ну ни место красит человека а человек место,скажем так,но придя в тот же отдел охраны вы будите работать вместе с милиционерами интересно вы так и будите выражаться?
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляIgor1980
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ваше место в контейнере для сміття. ))
А ты х...ло что тогда здесь делаешь)))
Ответ дляКрапипопка
А что тут такого? Они себя и сами так называют. Особенно бывшие. Так и говорят (прямой текст): ’эта ебуч..я мусарня’. И это независимо от звания. А да, и не надо меня на понт брать как буду говорить. Если сотрудник перегибает я ему и в чердак могу дать. ))
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ваше место в контейнере для сміття. ))
Да и будете как вы говорите у ’мусорков’ на побегушках)))
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А ты х...ло что тогда здесь делаешь)))
ой да не обращайте внимание,эйфория и красноречие скоро пройдут,останется реальность
просто что люди хотят поменять сами так выражаясь и имея такую позицию к остальным не понятно
AlekS_andr• 20 марта 2015
Ответ дляIgor1980
Если коротко, то таких как крутить кружить изъян старой системы и изгонять из своих рядов...
Ответ дляКрапипопка
Чего я хочу поменять?
Мою иллюзии испарились еще на Майдане, а Донецк показал, кто такие люди в синей форме. Вопросы?
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
я в курсе ) ну про чердак вы загнули,культурнее надо быть)
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Чего я хочу поменять?
не ну у вас там ж..а конечно( жаль город красивый был
Кружите меня,кружите• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Я что уважаю, это то что мы выставили свои фото, а крутить кружить ни фото, ни фамилии. Так и мы все храбры и можем всех нах посылать. ))
Можешь хоть десять фото выставить, ты же не работник системы и навряд ли им будешь))
Ответ дляКрапипопка
Понимаете, если милиционер делает все по закону, то тут я за него полностью, но если он распускает руки или хамит даме, то здесь он для меня всего лишь ’плохой’ парень. Хотя не спорю, что он может в ответ меня потушить, но это уже кому повезет. )
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Посмотрим. А не буду, так ничего страшного. Я все равно в итоге на судью собираюсь. )
а вы где учились не в мвд академии ?
AlekS_andr• 20 марта 2015
Ответ дляДекстер.
просто боятся и правильно ... при встрече можно и по морде лица получить
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
девочек бить нельзя