Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
а ми ж напевно з вами в середу на повторних тестах бачилися? ви в яку кімнату в черзі стояли до психолога?
Возможно. Я был в джинсах и черном свитере. В 216 вроде, я там в трех кабинетах был, запутался уже.
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
да уж... джинси і темний светр - розвповсюджене зараз явище)))) я була в сірій курточці, джинсах, невисока, довге темне волосся. ми, може, завтра зустрінемося - я буду вже після співбесіди, Ви - якраз до
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
я, доречі, на Майбороди сьогодні знову заїзжала - довозила сертифікати
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Ок думаю тогда встретимся, тем более если раньше виделись - то узнаю. У меня хорошая память на лица.
А я вчера завозил.
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
А я вчера завозил.
сподіваюся, що побачимося. я точно захочу з кимось поділитися враженнями ))))
в будь-якому випадку - УДАЧІ!!!!
mavrin2009• 19 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
в будь-якому випадку - УДАЧІ!!!!
Спасибо и тебе удачи тоже!!! Надеюсь повторное собеседование нам не назначат))
яло-wanted• 19 марта 2015
Ответ дляluchik_
приятно познакомится ,правда нефига не видно
Но образ понятен.
Кто завтра на собеседование ?
Но образ понятен. Кто завтра на собеседование ?
Я завтра на 12.40 на собеседование
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
ага.. а то уявляєш - дзвонять десь під кінець квітня і кажуть - ми так і не змогли зрозуміти вашу мотивацію, все так з вами неоднозначно (
FreedomHouse• 19 марта 2015
Ответ дляluchik_
Так ребятки,всем удачи завтра!
Дякую! і тобі!!! триматимемо один за одного кулачки
mavrin2009• 19 марта 2015
Спасибо.
И ВАМ всем удачи завтра!!! как говорил один известный персонаж ’Покажи кто здесь главный!’
Почему то мне кажется что завтра будет интересно форум читать)))
Удачи!
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2015
Подскажите, сколько времени у вас заняло личное собеседование? Если мне на 10-30, когда приблизительно я освобожусь?
Oksanka-17.1993• 19 марта 2015
Ответ дляlady.m.
Подскажите, пожалуйста, особенности прохождения ВЛК на Майбороды.
А вам на какое число?Когда приглашение прийшло?
ВлюбленнаяМаруська• 19 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в 11 уже будете идти на метро)
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
в 11 уже будете идти на метро)
Спасибо, а то я думала опять 1,5 часа бумажки писать))
ВлюбленнаяМаруська• 19 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та нет, вас там будет человек 5-6, обновременно по разным кабинетам вас разведут, а потом к психу-там конечно же писульки писать (без этого ну никак
) но уже меньше гараздо))) и все,домой)
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2015
Всем спасибо за поздравления!!!)). Уверен мы все вместе ещё встретимся на учёбе!! Всеми удачи и терпения!)
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Hmelen, написал в личку! Жду ответ.
Динамо Киев 5:2 Эвертон,
Да!!)
я думал что на 5:1 разойдемся) но нет)
ВлюбленнаяМаруська• 19 марта 2015
Ответ дляluchik_
а что там у психа писать нужно?
там анкета из серии принимаете ли вы таблетки,алкаголь и тд и тп-ничего сложного листик А4 ))
Инструктор• 19 марта 2015
Стоило оставить вас на пару дней, как развели тут срач. Вроде как следующая группа начнет не 23, а 24, к слову.
Полиэтиленовый привет• 19 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ездил на Народного ополчения 9, но приглашают в разные места
о, у меня под домом) может, прогуляться
Михаил Киндракевич• 19 марта 2015
Ответ дляИнструктор
да, со вторника
Ksurik_kiev• 19 марта 2015
Всем добрый вечер. Читаю Вас с самого начала тестирования, но пишу впервые. Большое спасибо всем, кто делился опытом после прохождения всех этапов. Мне Ваши советы очень пригодились!
Сегодня и я получило письмо счастья с приглашением на учебу. Подскажите, как с трудовой вопрос решали? Сомневаюсь, что уволят без отработки. А так хочется поскорее в ряды учащихся!
AlekS_andr• 19 марта 2015
Ответ дляzera911
доброй ночи. надо ли увольняться? это же пока учеба
Обязательно....