Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Carevich• 21 марта 2015
Пока я вижу что проходят собеседование только девушки, а парни , что не прошли? Чем то их запугивают, погоняла придумывают, неужели на парней это может повлиять?

Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляЯнык64
Ничего подобного большенство (как и я) 18 проходили физ.
С теми с кем я общался сказали про месяц назад.
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляlionelka
Всем привет. Вчера была на собеседовании. Были две девушки и грузин. Пытали минут 30. Говорили, какая это опасная работа и девушкам там не место. В итоге сказали, что у них вопросов больше нет и пожелали удачи. Жду теперь
комісія №4? зразу напроти входу?
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Всем добрый день. )
Можете поздравить. Прошел ВЛК.
Спасибо вам всем за советы.
Один из первых прошел. в пол 12 был свободен. Как вы и советовали. Быстро взял карту. Рванул на анализы. Пока все там врачей занимали прошел ЭКГ. А дальше по накатаной. И кстати, реально фартило. Попадал на вновь открывшиеся кабинеты и туда один из первых.
Спасибо за совет про хирурга на 5 этаже. Так что все ок.
Вот окулист жесткий. А дерматолог мне настроение испортила сильно.
Но зато глава ВЛК во какой мужик. Сказали пойти к нему как военника нет. Он посовещался. Все одобрил. Поговорили по душам. Душевный, умный, образованный и культурный человек. Даже из кабинета не хотел выходить.
вітаю, Саша! рада, що хірург на 5 поверсі знадобився
а голова комісії - дійсно класний. людяний якийсь дуже
Carevich• 21 марта 2015
У кого собеседование на колекторной проходило, как туда с вокзала добраться?
lionelka• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
комісія №4? зразу напроти входу?
номер комиссии не видела. от входной двери направо
Варда• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
16 тест был 18 позвонили и пригласили.
Вопросы на собеседовании были не по анкете ,только изначально попросили рассказать о себе,семье ,образовании и работе
Понятно, спасибо

FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
метро Бориспільская. там пішки
lana291179• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
На метро от Вокзальной до Бориспольской. Пересадку надо сделать по моему на Театральной (перейти на другую линию). А от м.Бориспольская так пешком пару метров
Варда• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
С южного вокзала пешком дойти до ультрамарина и напротив него нахнаходитс корпус вход в него за поворотом
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляВарда
на Колекторну!
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
метро Бориспільская. там пішки
далеко?
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
далеко?
через дорогу і парочку хвилин
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
через дорогу і парочку хвилин
дякую, а скільки часу приблизно займає з вокзалу до Бориспольского?
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
яндекс каже, що 38 хвилин ))))
катруся• 21 марта 2015
У меня сегодня было собеседование. Попала на комиссию №5. В принципе, мне понра. Я, конечно, нервничала, но по ходу дела успокоилась, и рассказала, что меня и где не устраивает и что я хотела бы поменять. В итоге, сказали проверять почту почаще)
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
яндекс каже, що 38 хвилин ))))
дякую
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Да, спасибо.
Декстер.• 21 марта 2015
Вот Тоня. Теперь все знают как меня зовут. )
Надо шифроваться. Сменю фото на старое. ))

FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
ха-ха! ти це сам вчора сказав тут всім
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
теперь да, все знают
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ха-ха! ти це сам вчора сказав тут всім
Че реально?
Это сколько ж я выпил.
Декстер.• 21 марта 2015
А да вспомнил. Типа когда я про БРИГАДУ писал.
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
’.....Хорошо что юристов хватает. Дай Бог пройдем, скооперируемся и создадим внутри академии и полиции юридическое братство (мафию).

Будем БРИГАДОЙ. ))
Меня, кстати, Сашей зовут....’
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse

Будем БРИГАДОЙ. ))
Меня, кстати, Сашей зовут....’
Ага.
Кстати не пересматривал, как то сам вспомнил.
Блин надо как то отметить. Но алкоголя чета не хочется.
Carevich• 21 марта 2015
Чему хоть в процессе обучения будут обучать?
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
Цитата:
Чему хоть в процессе обучения будут обучать? [/cit

Да Миха с Хелен уже об этом писали.
Там между 100 и 150 страничкой. Поишите. )
Варда• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
Простите, я коллекторную с Кудряшова перепутала, неправильно вам написала
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляВарда
Вот Вам сайт:

http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

Вбиваете путь следование от и до. Составить маршрут и вуаля. Все вариации еще и время указывает. Я с ним на метро забил. Очень удобен. Показывает с маршрут с возможностью пересадок. Будете шарить не хуже местных.
Инструктор• 21 марта 2015
Изивей еще есть приложение для мобильного.
Сегодня Згуладзе была в столовке, отвечала на вопросы. Мне стало стыдно за наших курсантов, такую херню спрашивали, еще и не несколько раз одно и тоже. По моему она расстроилась, большинству людей на реформу пофиг, им главное в Киеве устроится.