Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Инструктор• 21 марта 2015
Да, нужно оригинал трудовой предоставить, естественно с работы уволится. Там сразу зачисляют типа сотрудник мвд, хоть и учеба.
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Друзья а можете написать даты от физо до собеседования. Просто интересно как быстро весточки ждать. )
каждый этап неделя разницы у меня
Ответ дляCarevich
чем мучили и выкручивали?
ой, много всего - начиная от ’почему выбрали именно это образование, именно в том городе’ и заканчивая - сколько денег вы дали за то, чтоб устроить ребенка в садик
и последний вопрос - сколько отжиманий вы сделали на физо
Женщина в комиссии по моему внешнему виду, образованиям и работе решила что я очень нежное создание и пыталась мне ооочень лояльно объяснить, что работа полицейского это (цитирую) ’Это Вам не сидеть в машине и хлопать ресницами’. Ну в общем, меня и в хвост и в гриву ’допросили’, минут 25 беспрерывных вопросов я даже не всегда успевала на все ответить
Ответ дляmillka_k
ну это терпимо, главное что всё позади
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
скажите что это за свидетельство такое : Копія свідоцтва про зміну прізвища кандидата або членів родини?
Если менял ты или родственники фамилию или имя то выдавалось свидетельство на замену имени