Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
Где будет проходить учеба?
23го на колекторную а там поглядим)))
Ответ дляmillka_k
я семейная девушка, поэтому после корпоративов я обычно прямиком в травматологию еду, а не в КВД
Че а я тут освоился. Правда не Днепровский, а Дарницкий. Он просто рядышком со мной. Врачи не хотели брать. Типа я с Воскресенки, а я им. Да я на белом свете живу. )
З.Ы. Кстати ничем таким не болею. Просто для себя сдаю временами. Так на всяк случай.
Ответ дляДекстер.
ой, хотела много чего написать, но все стерла, а то получаются какие-то нравоучения материнские)))
Ответ дляmillka_k
Да не просто батя приучил, если что меняется в личной жизни, перепроверился. Себя и ее. И все норм. И я считаю. Так правильно. Нормальное сексуальное воспитание. Думаю и своих так воспитать. )