Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Для жены свидетельство о браке. Дамы так меняют фамилии. ))
+
Ответ дляCarevich
а вы в Киеве сечас проживаете?
Структурні підрозділи районних, районних у містах, міських (міст обласного значення), міськрайонних управлінь юстиції, що забезпечують реалізацію повноважень Укрдержреєстру (відділи державної реєстрації актів цивільного стану), надають платну адміністративну послугу з видачі свідоцтва про реєстрацію зміни прізвища, імені та по батькові (крім зміни у разі реєстрації шлюбу); видачі свідоцтва про реєстрацію повторної зміни прізвища, імені та по батькові, не пов’язаної з реєстрацією шлюбу.
Лови. Я в юстиции 4 года оттарабанил. Так что работа регистрационки, ЗАГСов и ДВС не хило знаю. )
Ответ дляmillka_k
а вот с этим вообще проблемка. Аттестат и диплом не пойми где((( надо будет ехать домой за всеми этими доками, а я даже не знаю есть ли они там
Таня , привет. Муж на следующей неделе едет в Краматорськ , может кто-то там твои доки найдет , а он их в Киев привезет.Если что , пиши
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
У вас еще квартиры халявные , у меня 4400 1 км. В Вишневом
в киеве чего не возьмешь? Варианты есть луше... поискать только чуть