Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Для жены свидетельство о браке. Дамы так меняют фамилии. ))
+

Декстер.• 21 марта 2015
А если поменял в не брака, то свидетельство о смене фамилии.
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
вообщем свидетельство о браке и есть то что мне нужно
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
Да.
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Да.
дякую
Gans22• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
ну жена то меняла
Там же есть пункт свидетельство о браке
Miralux• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
скажите что это за свидетельство такое : Копія свідоцтва про зміну прізвища кандидата або членів родини?
Это если сам менял фамилию.
ну например, был иванов и решил что хочешь быть петровым. после заявы тебе меняют фамилию и выдают новый паспорт.

millka_k• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
теперь ещё нужно документы пособирать
а вот с этим вообще проблемка. Аттестат и диплом не пойми где((( надо будет ехать домой за всеми этими доками, а я даже не знаю есть ли они там
Miralux• 21 марта 2015
Ребята, так кто 23-го на учебу?
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а вы в Киеве сечас проживаете?
millka_k• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
а вы в Киеве сечас проживаете?
да
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
да
квартиру снимаете?
millka_k• 21 марта 2015
да
Gans22• 21 марта 2015
Ответ дляMiralux
Ребята, так кто 23-го на учебу?
Я думаю сходить
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
да
если не секрет, то сколько стоит снять?
millka_k• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
если не секрет, то сколько стоит снять?
не секрет. У меня 2-шка - 3400+счетчики.
Carevich• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
это классно
Miralux• 21 марта 2015
Ответ дляGans22
Я думаю сходить
тогда вместе сходим )))
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
дякую
будьласка)

AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляMiralux
Ребята, так кто 23-го на учебу?
Смотря кому... мне да
millka_k• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
это классно
наверное)))
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
а вы в Киеве сечас проживаете?
Структурні підрозділи районних, районних у містах, міських (міст обласного значення), міськрайонних управлінь юстиції, що забезпечують реалізацію повноважень Укрдержреєстру (відділи державної реєстрації актів цивільного стану), надають платну адміністративну послугу з видачі свідоцтва про реєстрацію зміни прізвища, імені та по батькові (крім зміни у разі реєстрації шлюбу); видачі свідоцтва про реєстрацію повторної зміни прізвища, імені та по батькові, не пов’язаної з реєстрацією шлюбу.

Лови. Я в юстиции 4 года оттарабанил. Так что работа регистрационки, ЗАГСов и ДВС не хило знаю. )
Gans22• 21 марта 2015
Ответ дляMiralux
тогда вместе сходим )))
Только не опаздывай)
Декстер.• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
А это где.
Я за 3800+комуналка. Тоже двушка.
millka_k• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
А это где.
Я за 3800+комуналка. Тоже двушка.
На Радужном
luchik_• 21 марта 2015
Ответ дляmillka_k
Таня , привет. Муж на следующей неделе едет в Краматорськ , может кто-то там твои доки найдет , а он их в Киев привезет.Если что , пиши
luchik_• 21 марта 2015
У вас еще квартиры халявные , у меня 4400 1 км. В Вишневом
Miralux• 21 марта 2015
Ответ дляGans22
Только не опаздывай)
я не такая )
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляluchik_
в киеве чего не возьмешь? Варианты есть луше... поискать только чуть
luchik_• 21 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
тут спокойно , для детей более подходящий город .У нас просто 1 км., но большая 52 кв. в хорошем доме с консьержем