Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляИнструктор
Изивей еще есть приложение для мобильного.
Сегодня Згуладзе была в столовке, отвечала на вопросы. Мне стало стыдно за наших курсантов, такую херню спрашивали, еще и не несколько раз одно и тоже. По моему она расстроилась, большинству людей на реформу пофиг, им главное в Киеве устроится.
Спрашивали небось про шкурный интерес?
Инструктор• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Спрашивали небось про шкурный интерес?
Да. ’а я вот хочу пойти учится на юриста, государство за меня заплатит?’, ’а у меня жена и двое детей в другом городе, я их хочу привезти в Киев, мне дадут квартиру?’, ’а мне не нравится дизайн патрульных машин, я хочу что бы на них клеили светоотражающую пленку’ и т.п.
AlekS_andr• 21 марта 2015
Уже не первый раз слышу что есть те кто хочет устроиться на ’высокую зарплату’ и не из Киева... И что им насрать на реформу... Могу сказать так - Напарников будут менять между собой и делать подставы... так вот лично я при любом несоблюдении законности напарника ’аля взяток’ буду лично их закладывать . мое мнение будь ты из Киева из другой области, из-за денег или другой причине, но систему нужно сламать любой ценой и главное не мативация а цель...
Ответ дляAlekS_andr
сработаемся
Ответ дляИнструктор
Как говорится: ’Бачили, що очи купували, тепер їжте хоть повилазьте’. ))
Ответ дляAlekS_andr
Тут за. Ненавижу хитровыебанных. )
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Тут за. Ненавижу хитровыебанных. )
Сань, та же херь, не для того я бросаю шикарную работу чтобы терпеть шваль которой насрать на все лишь бы своей жопе комфортно было...
Даже по логике.
Ты прошел честно, без взяток (так что пиз..дюкам нечего отбивать).
Тебе дают работу с полным соц пакетом. Достойной з/п. Сейчас уровень з/п и жизни падает. Вокруг нормальные люди.
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
И еще я на госслужбе получал минималку и умудрялся без взяток прожить. Еще и в зал пойти. Правда родители помогали иногда со шмотками. Так что господа мое мнение при желании можно на 6 тонн в Киеве шикарно прожить. Если не шлаться по клубам и не блядовать. )
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
Ответ дляДекстер.
Даже по логике.
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
а не слыхали такое, что будут предоставлять жильё в том секторе в котором вы будете патрулировать?
FreedomHouse• 21 марта 2015
Ответ дляИнструктор

AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Даже по логике.
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
+ одежду подгоняют. )
Вопрос:
Хули тебе еще надо?
Ну тут не согласен, комуто нужны шмотки , комуто жратва, а комуто пошляться...))))) но 6 тонн точно хватит каждому на их интересы если он дружит с головой...)
Ответ дляAlekS_andr
Главное чтобы не повторился Донбасский кризис. Когда своя же милиция сливает свою же страну.
Присяга господа. Вот горловская милиция вообще опозорилась. Офицеру РФ честь отдавала. Пиздануться.
А вот их начальник ГЕРОЙ! Вот с кого пример брать. Надо вернуть понятие честь мундира.
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
не спрашивай!
оказалось, что презентация 5 сезона 19 АПРЕЛЯ, а не 19 марта.
в общем, жизнь - боль)
Миха а ты лично какой-то вопрос задавал Эке, если да то какой? так ради интереса...????
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляДекстер.

Ответ дляAlekS_andr
Хочется верить, что тех кто идет с целью все изменить будет намного больше.
Я раньше работу с такой зп вообще не рассматривала. А здесь хочу работать... кто если не мы поломаем эту гадюшную систему.
Но представьте, вы из региона, работы нет, там где есть зп копеечные. А тут такой набор - в киев, на зп в 6-8 тысяч. Вот люди и ломанулись.
да простят меня ребята из регионов, которые пришли ради изменений.
AlekS_andr• 21 марта 2015
Ответ дляCarevich
дружная компания это на время учёбы, но ещё есть и семья, которую я хочу перевезти со временем с собой
Ну я думаю что жена сможет найти работу тоже, даже если и на 3к то вам с головой будет на аренду жилья и жить в небедности...))...
Кстати господа приятные новости.
Друг сказал, что 20 апреля вступает новый Закон о прокуратуре.
По нему ее лишает всех функций кроме гособвинения и курирование уголовщины. Даже надзор за тюремщиками сносят.
И на десерт:
ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕАТЕСТАЦИЮ. БУДЕТ ПРОВЕДЕН ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС И СМОГУТ ПРОЙТИ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. ИЗМЕНЕНИЯ ПОШЛИ. ))
И на десерт: