Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляHmelen
ну конечно...Иру вон оказывается с тупор вгоняла всю неделю...она с мной на физо общалась, а я её в упор не помню...вобщем она не могла понять почему я ’морожусь’ и не связываю её с тем что общалась с ней раньше)))))
бокал холодного решил эти перепетии?)

Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляivan nahyanovich
Еще раз, фараоны, как обозначение полицейских, возникло в Британии. Более того, О.Генри тоже использовал это слово (см. рассказ ’Фараон и хорал’).
но я повторюсь - почему ИМЕННО во французских фильмах используется(используется замена\перевод) этот жаргон, а не в английских, американских, японских, корейских, испанских, итальянских, немецких, эстонских, бельгийских?
Почему слово полицейский(причем любого ранга)заменяется словом фараон только во французских фильмах?
А вот в Англии - фараоны. И всё благодаря шапкам похожим на те, что носили правители древнего Египта. В Америке тоже называют полицейских фараонами, наверно, из-за того, что на долларах нарисована пирамида, символизирующая власть, а полиция самые приближённые к ней люди.
фараоны, легавые, копы, мусора, менты, жандармы, полицаи, )))
Декстер.• 22 марта 2015
Министр внутренних дел Арсен Аваков анонсировал, что с лета в Киеве вместо ГАИ будет работать новая патрульная полиция, а позже в Харькове, Одессе и Днепропетровске.

По его словам, в апреле начнется та же процедура в Одессе, летом – в Харькове, Днепропетровске и Львове.
Аваков добавил, что в пятницу по поручению правительства он подпишет с США договор об инвестировании в эти реформы 26,9 млн. долларов, из них 10 млн пойдут на антикоррупционное бюро, остальное на реформы МВД.
Декстер.• 22 марта 2015
Интересно, что все кто с этих городов и у кого проблемы с жильем и семьями потом не пожалеют, что поспешили и пошли в Киев, а не по месту жительства? )
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.

это было 2 недели назад
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
пожалеют)
но потом можно будет перевестись, когда будет сформирована полиция.
Gans22• 22 марта 2015
На самой учёбе есть определенный dress соde?
В кросах можно вышивать?

Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляGans22
В кросах можно вышивать?
темный низ, светлый верх.
я юзаю в кроссах)
Gans22• 22 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
темный низ, светлый верх.
я юзаю в кроссах)
Тогда чёрные спортивки и белая мастерка тоже прокатиться?)
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляGans22
да, но только на физо)
автор Hmelen • 22 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
темный низ, светлый верх.
я юзаю в кроссах)
а вчера в джинсах не ты ходил?)))
Декстер.• 22 марта 2015
Форма будет через неделю?
И вопрос, ее выдадут или надо будет покупать, как нынешним курсантам?
Инструктор• 22 марта 2015
Я так понял, выдадут, но это будет временная форма, для учебы. Для работы выдадут другую уже.
ВлюбленнаяМаруська• 22 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Эй, котики, никто не хочет сходить на фильм ИНСУРГЕНТ?
Сегодня, время обед-после обеда.
Территориально Индустриальный (обычно я хожу в Спутник)
Погнали, а то никто такой жанр поддержать не хочет )
такая бредятена...я пол фильма боролась со сном... потом таки заснула
Декстер.• 22 марта 2015
Замеры будут делать? Или как всегда, кому что досталось. Не нравится, идите подшивайте или новую берите.
автор Hmelen • 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
фгрму мы не видели, но каждый писал свой размер...какую выдадут хрен знает
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляHmelen
а вчера в джинсах не ты ходил?)))
ну они темные)
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляИнструктор
на форму выдадут перед выпуском думаю.
за 2-3 недели до окончания.
чтобы привыкли)
автор Hmelen • 22 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
ну они темные)
я обратила внимание что в начале недели ещё старались как-то поддерживать требуемый дрес-код, но в конце все перешли на джинсы)))

Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
5.11 шьет на форму. по замерах.
это тебе не портки за 100 грн)
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не любитель жанра?)
я люблю фантастику. дивергент первый мне нрав
lionelka• 22 марта 2015
через сколько времени после собеседования приходит ответ?
Gans22• 22 марта 2015
Вчера нам один из преподов сообщил такую инфрмацию, планируется всего набирать где-то 50-60-ти групп половина их которых будет учиться на Коллекторной.Это значит что на учёбу всего наберут около 1800 чел кого тогда отсеевать будут...
Gans22• 22 марта 2015
Ответ дляlionelka
в течении недели
lionelka• 22 марта 2015
Ответ дляGans22
в течении недели
ясно. я пятницу проходила. теперь каждую минуту в почту заглядываю
Варда• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Вот Вам сайт:

http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

Вбиваете путь следование от и до. Составить маршрут и вуаля. Все вариации еще и время указывает. Я с ним на метро забил. Очень удобен. Показывает с маршрут с возможностью пересадок. Будете шарить не хуже местных.
Спасибр за ссылку. Я просто пятницы тесты на кудряшова сдавала. Ну и о чем думаешь, то тебе и показывается- я написала а потом уже с удивлением увидела что спрашивали о коллекторно. Я на ней Физо сдавала. Кто-то писал что будет учёба и на Кудряшова ,что было бы удобн.
Gans22• 22 марта 2015
Ч тоже в пятницу собеседовался,пришло в понедельник вечером
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляHmelen
привет, никто не спрашивал, но видимо не то что ожидалось...у нас тоже в группе есть один не стабильный...всю неделю херней страдал, приходит, когда хочет, уходит когда хочет...хер знает что..на замечания твечает ’та, забей!’ короче многие думают что в санаторий приехали, или на какой-нибудь тренинг по развлечениям...первый кандидат на вылет считай, если не исправится, или сам уйдёт.
Вчера нам один из преподов сообщил такую инфрмацию, планируется всего набирать где-то 50-60-ти групп половина их которых будет учиться на Коллекторной, половина на Кудряшова. На сегодняшний день имеем 9 групп, с понедельника заходит вроде 10-ть...так что ребятки, не унывайте, шансы у всех кто был на собес просто огроменные)))) ещё только начало набора идёт
Насчет жилья, общагу дают пока только на период обучения, жильё в райне в котором живёшь, предоставлять не будут...и не мечтайте, у них в МВД и без нас очереди сумашедшие на жилье...так что даже если будут что-то давать или строить, сначала обеспечат тех, кто годами его уже ждёт, а наша участь, стать в очередь и МОЖЕТ получить лет через надцать, если действительно его выбьют
Для иногоородних желающих перевезти семьи...Эку вчера немного озадачил этот вопрос...ответила она в таком ракурсе, что реформа проводится НЕ ТОЛЬКО в Киеве, до конца года она будет у всех городах милионниках, и ещё через пол года - в сотниках....зачем бросать семью, ехать в Киев, если ты можешь в своем городе подать заявку? Думаю многие не понимают этого напрочь, на мой взгляд они будут иметь ещё массу проблем с теми, кто плохо эти вещи продумал.
И ребята, мы реально немного наглые, и не очень красиво себя ведем...не все конечно, но вчера в столовой Эка осадила всех, и насчет бывших и насчёт зп и соцпакета....Что бы вы понимали, такую зп, будут давать пока только нам, и так обеспечивать тоже...да потом в процессе реформирования всего МВД, нормальную зарплату получат все, но когда это будет и пока того НЕ будет, делайте выводы как нас будут ’дрючить’ особенно те кто подобную работу будет делать за копейки, и поэтому вопросы а почему мне не дают жилья я же семью хочу забрать, или насчет бесплатного образование звучат по меньшей мере не красиво
привет)С окончанием учебной недели Я была просто счастлива ,если бы учеба была на Кудряшова
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляlionelka
я тоже в пятницу проходила)))Пока тишина,но думаю на следующей недельки начнут присылать письма с приглашениями на учебу
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Ответ дляGans22
будет больше 2000
еще должен быть резерв