Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Михаил Киндракевич• 22 марта 2015
Приглос может прийти и через 2 недели, в зависимости в какую партию вас определят.
так что развивайте терпение - очень важная черта для будущего копа)

Ivan AL Nahyan• 22 марта 2015
То есть, оригинал школьного аттестата нужен однозначно?
lionelka• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
я тоже в пятницу проходила)))Пока тишина,но думаю на следующей недельки начнут присылать письма с приглашениями на учебу
будем ждать. это тест на стрессоустойчивость
Декстер.• 22 марта 2015
Господа, что посоветуете.
Прошел ВЛК. Сертификаты идти брать?
А то мне тут советуют не париться пока не придет приглашение на собеседование.
В принципе, да. Но с другой стороны люди говорили, что им звонили за день до собеседования.
Так что идти уже брать или уже после психтестов? Или ждать пока весточка на собеседование не прийдет?
millka_k• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Господа, что посоветуете.
Прошел ВЛК. Сертификаты идти брать?
привет. Не парься и жди приглашения. Я сертификаты оформила за 10 мин. Так что успеешь)
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Господа, что посоветуете.
Прошел ВЛК. Сертификаты идти брать?
я бы взяла,пока есть свободное время.
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляmillka_k
Привет.

luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Миша,спасибо)))Продлил наше ожидание( мучение )еще на неделю
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
я бы взяла,пока есть свободное время.
И я так думаю. В понедельник думал пойти. Но пообщался со знакомыми сказали, что могу деньги на ветер пустить.
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляlionelka
что-то я в этот раз не переживаю
Странно как-то....
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
что-то я в этот раз не переживаю
Странно как-то....
Я тоже уже не переживаю. А вот ожидание убивает...
Не люблю долгоиграющих пластинок.
millka_k• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
что-то я в этот раз не переживаю
Странно как-то....
а я свою почту уже замучила
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а я свою почту уже замучила
дорогая,я почту буду мучать с понедельника
Декстер.• 22 марта 2015
О как они синхронно стену лбом ломают.
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
Я послушал Вашего совета и тоже ее на понедельник оставил.
millka_k• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
а я не могу удержаться и проверяю, проверяю, проверяю
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляmillka_k
всё будет хорошо,я вот только хочу на учебу поближе к дому))))Кудряшова,Соломенская ...мне отлично подходят
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляmillka_k
Только мучаете себя. лучше в воскресение отдохнуть, расслабиться и посвятить время себе.

Я вот думаю надо во всем видеть плюсы. В любой ситуации.
У нас зато есть время отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к учебы. Наши сторожили нас вот готовят к жизни. Советуют. Так что все прекрасно.
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Господа, что посоветуете.
Прошел ВЛК. Сертификаты идти брать?
Их получить займёт пару часов. Можешь не спешить

millka_k• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.

да я вроде и так не напрягаюсь, а как тел в руки беру, так обязательно проверю почту)нетерплячка у меня
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляВишня вишня
Спасибо за совет. )

Как готов? )
lionelka• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
что-то я в этот раз не переживаю
Странно как-то....
я вчера волновалась. а сегодня уже все. просто нужно морально отдохнуть.
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Спасибо за совет. )

Как готов? )
Да!))) настроился уже))
Ivan AL Nahyan• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Спасибо за совет. )

Как готов? )
Так мы с вами на одном этапе. Только мне завтра уже на mmpi.
Кстати, звонок был на следующий день после ВЛК.
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляIvan AL Nahyan
Дак я вчера проходил. Они же в воскресенье не работают.
Декстер.• 22 марта 2015
Блин и когда уже будет конкурс на судей. Вот это событие меня вымораживает.
Tonya_b• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Всім привіт.Саш,вчора на ВЛК ти здавав акта там де і брав?Бо я щось починаю нервувать,що здала без підписа голови ВЛК(Але ж вони забрали,нічого наче не сказали.Може він потім висновок зробить.
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Не переживай все ок. )
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Вот моя история. Я как юрист (и спасибо еще бате) очень дотошный по 10 раз все спросил.

Прошел я комиссию. Потом меня к главе ВЛК направили. Я с ним много раз общался и в кабинете время провел. Он ничего не подписал. Сказал что пока не надо. Акт был у него, но я все равно забрал думал вдруг потеряет. Отнес в 203. Пристал к тетеньке. Чтоб дала мне бумажку, что приняла акт. Она была в шоке. вообщем я ее терроризировал пока не пригласили медсестру, которая была вначале. Она сказала, что все норм. Я сказал были случаи потери и мне надо гарантии. Сказали ничего не пропадало за 30 лет работы.
Я снова к главе он заверил, что все отлично и можно идти домой. Так что после такой ихней пытки вряд ли они потеряют что то. И снова повторю. Отнес в 203 без подписей главы (он сказал, что у всех потом подписывает) и секретаря. Так что все ок. Бумаг мне никаких не дали, а сказали ждать письма.
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Успокоил?