Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
тебе когда на ммпи?
Еще не пришла малява. Жду пока весточки. )

Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
что за сайт?
http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

Поможет доехать куда угодно. Даже местные иногда офигивают, когда я им говорю да на этот надо пересесть. Они спорят, а потом ну да. )
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
что за сайт?
Ты сейчас на каком этапе?
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
мне вот интересно по каким параметрам они отбирают, знаю люди который ответили на 55 правильно не прошли, физо только сдали подтягивание и прошли, чудеса!
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ты сейчас на каком этапе?
в среду собеседование
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

классная прога, спасибо!
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
Я сам порой удивляюсь. Но как видим отбор проходит не кристально чисто, а как то втихаря. Контроля общественности ноль.

Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
классная прога, спасибо!
Не за что. )
Случайно ее надыбал. Теперь как кладезь.
ММПИ как прошло? Интересно было? Готовился?
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Не за что. )
нет не готовился, пришли нам два парня ввели логины и давай мышку мучить, потом анкетирование, это было самое нудное
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
А я думаю с завтрашнего дня начать хоть раз в день трениться. Как советуют психологи, если проходить один и тот же тест много раз, то шансы пройти его ’лучше’ улучшаются.
Просто переживаю, что недавние события которые я пережил слегка повлияют на тест и на мои ответы.
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
там всё элементарно и просто, не парься, главное отвечать правдиво, чтоб дальше не париться
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
Да я перед физо попробовал как то пройти ММПИ. Что то мне результаты не понравились.
Carevich• 22 марта 2015
я скачивал себе этот тест, раз попробовал, результат не понравился и решил на тесте клацать как есть, в обед ушёл с теста, вечером приглашение на собеседование пришло
luchik_• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
и я пробовала,так мне надоело и я решила незаморачиваться .Прошла его на псих.тестах и через 2 дня приглашение на собеседование
Декстер.• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
О так норм. У тебя что жесткое было?

У меня я агрессивный, жестокий человек. Имею свое мнение и его не возможно изменить. Только если сам не решу.
Развиты лидерские качества. Авторитарный человек. В любой группе занимаю доминирующее положение.
Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
Прям как в песне Сектор Газа ’Злая ночь’, да вы что я не такой, это не про меня. )
Декстер.• 22 марта 2015
Типа, я добрый и пушистый. Знаю, что пиз..юк еще тот. Но в итоге то хороший мен.
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляДекстер.
О так норм. У тебя что жесткое было?

Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
ну я пытался ёрничать и у меня там написало полную противоположность твоего
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Психиатр, после собеседования, просматривал результаты моего теста и зачитал мне один из выводов - что-то типа ’может сочувствовать преступнику’ - и потом какие-то вопросы начал задавать, но ему позвонили и я так толком ему и не ответила.
Вот мне и интересно, получается, что тест их мой устроил - раз на собеседование позвали, в чем суть этого повторного заполнения анкеты (после первого теста такая же была) и если особо ничего и не спрашивают - две минуты и свободен?
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляluchik_
вот видишь, нужно показывать какой ты есть на самом деле и всё будет гуд!

Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а что там в повторном заполнении? Опять биография и т.д.
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
нет, маленькая анкета, как после тестов на ВЛК
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как собеседование, жесть?
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
Как собеседование, жесть?
Чуть спрашивали обо мне, а потом рассказывали какие ужасы меня ждут на этой работе и все спрашивали зачем мне это нужно.
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а зачем тебе это нужно?!
belka112• 22 марта 2015
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, те кому завтра на учебу, вам сегодня(или вчера) звонили приглашали? или было только письмо о приглашении на учебу?
заранее спасибо
lana291179• 22 марта 2015
Ответ дляbelka112
Добрый вечер!
заранее спасибо
Мне не звонили, только раньше письмо было и когда документы сдавала, сказали что ждут 23 в 8.00.
belka112• 22 марта 2015
Ответ дляlana291179
Мне так же.
так вы едете?
Gans22• 22 марта 2015
Ответ дляbelka112
Мне так же.
так вы едете?
Все едут
Carevich• 22 марта 2015
Ответ дляlana291179
а когда вы документы сдавали?
Carevich• 22 марта 2015
Сколько у кого времени прошло от собеседования до приглашения на учёбу???