Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляCarevich
мне вот интересно по каким параметрам они отбирают, знаю люди который ответили на 55 правильно не прошли, физо только сдали подтягивание и прошли, чудеса!
Я сам порой удивляюсь. Но как видим отбор проходит не кристально чисто, а как то втихаря. Контроля общественности ноль.
Ответ дляCarevich
нет не готовился, пришли нам два парня ввели логины и давай мышку мучить, потом анкетирование, это было самое нудное
А я думаю с завтрашнего дня начать хоть раз в день трениться. Как советуют психологи, если проходить один и тот же тест много раз, то шансы пройти его ’лучше’ улучшаются.
Просто переживаю, что недавние события которые я пережил слегка повлияют на тест и на мои ответы.
Ответ дляДекстер.
там всё элементарно и просто, не парься, главное отвечать правдиво, чтоб дальше не париться
Ответ дляCarevich
я скачивал себе этот тест, раз попробовал, результат не понравился и решил на тесте клацать как есть, в обед ушёл с теста, вечером приглашение на собеседование пришло
и я пробовала,так мне надоело и я решила незаморачиваться .Прошла его на псих.тестах и через 2 дня приглашение на собеседование
Ответ дляCarevich
О так норм. У тебя что жесткое было?
У меня я агрессивный, жестокий человек. Имею свое мнение и его не возможно изменить. Только если сам не решу.
Развиты лидерские качества. Авторитарный человек. В любой группе занимаю доминирующее положение.
Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
Прям как в песне Сектор Газа ’Злая ночь’, да вы что я не такой, это не про меня. )
Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
Ответ дляДекстер.
О так норм. У тебя что жесткое было?
Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
Что то типа такого.
Но мне показалось, что это жестко.
ну я пытался ёрничать и у меня там написало полную противоположность твоего
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Психиатр, после собеседования, просматривал результаты моего теста и зачитал мне один из выводов - что-то типа ’может сочувствовать преступнику’ - и потом какие-то вопросы начал задавать, но ему позвонили и я так толком ему и не ответила.
Вот мне и интересно, получается, что тест их мой устроил - раз на собеседование позвали, в чем суть этого повторного заполнения анкеты (после первого теста такая же была) и если особо ничего и не спрашивают - две минуты и свободен?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а что там в повторном заполнении? Опять биография и т.д.
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
нет, маленькая анкета, как после тестов на ВЛК
Жидкость для снятия глаз• 22 марта 2015
Ответ дляCarevich
Как собеседование, жесть?
Чуть спрашивали обо мне, а потом рассказывали какие ужасы меня ждут на этой работе и все спрашивали зачем мне это нужно.
lana291179• 22 марта 2015
Ответ дляbelka112
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, те кому завтра на учебу, вам сегодня(или вчера) звонили приглашали? или было только письмо о приглашении на учебу?
заранее спасибо
Мне не звонили, только раньше письмо было и когда документы сдавала, сказали что ждут 23 в 8.00.