Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Так что там с нормативами. Если ты пробежал между оценками ’3’ и ’2’, какую поставят.
Например в 28 лет 1 км за 4.15 - 3, а 4.30 - 2. А ты пробежал 4.20.
Получается и не 3, и не 2. Тогда что?
Кто сдавал может объяснить эту ситуацию?
Получается и не 3, и не 2. Тогда что?
Вам только сообщают результат секунды,минуты и т.д.- прошли не прошли - ожидайте письма))))
Но у нас отжимание ниже тройки сдало процентов 70.....
Не думаю что всех отсеют.... бег на 1 км таже история...
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
а все добегали? или кто-то останавливался??
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Добегают все , но результаты были и по 7 минут..
А отжымания - даже ноль(((
Они записывают Ваш результат
А отжымания - даже ноль(((
Они записывают Ваш результат
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а отжимаются по одному??
По количеству инструкторов- у нас было 7-8
На ковре(маты) в кружок лицом к инстуктору.
Ответ дляDiana_M_
да я поняла,что шутите)) Вам повезло, я до сегодняшнего дня отжимаюсь 3 раза))а завтра нормативы(((
Я точно так!Все сьогодні не віджимаюся,бо завтра й разу не зроблю!Надіюсь тренерша на фітнесі сьогодні не познушається!Незнаю ,як ми будем бігать по такому морозу(
Ответ дляTonya_b
Это да))еще и скользко, я надеюсь они там почистили все.Хотя девочки писали,что они чистят,но скользко все равно было.
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а смотреть на него нужно или можно вниз??
На ваше усмотрение- но не думаю что это удобно)))
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Я сдавала 11.02- на кануне ночью было около -18...
Ничего, бегали))
А замерзли пока стояли на улице перед КПП...
Ничего, бегали))
Ответ дляСавана
нет, это мой парень проходит, и на физо его не приглашали, сразу ЛВК. Кажется мне что это от образования зависит, и прохождения службы, он закончил МВД, значит должен быть подготовлен по умолчанию, ну это мне так кажется)
не знаю.Кстати,первый раз тут слышу,чтобы парня на мед без физо позвали.Как правило (судя по форуму) мальчики на физо потом мед, а девочки вразнобой
Ответ дляСавана
А я вообще НЮАУ закончил, так мне что вообще ничего не проходить. Причем тут что он МВД закончил? )
Ответ дляСавана
Здравствуйте, девченки скиньте пожалуйста вложение с письма которое приходит при приглашении на ЛВК. Так как позвонили, а письмо не почту не приходит текст я нашла в теме, а вложения нет((БУду очень благодарна
Вы им лучше на горячую линию позвоните, попросите продублировать письмо,т.к там меняются требования по справкам постоянно