Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
СпецИально• 17 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Про тесты у психологов - уже писали - там с кнопкой справиться было не так легко, а на компьютерах - расслабилась и получала удовольствие, ответы выдавала действительно именно те которые первыми возникали у меня в сознании. Кстати была девочка которая на тесте с кнопкой выдавала результат 100% попадания - так вот, верьте или нет, она именно и не прошла из-за этого.
хоть Вы скажите,??? УЗИ нужно делать какие то?
Ответ для175см55кг19лет (она)
а что за причина не прохождения ? слишком резкая?
СпецИально• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Как я понял из предыдущих постов, если врачу что не понравится, то он вас обязательно на УЗИ отправит. А им там много чего не нравится. ((
вот еду, ща все и узнаю)
СпецИально• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
не ну обьясните мне я не понимаю) как группа из 15 чел) может сдавать 3 норматива 5 часов)
150 челов, делим на группки по 7-8 человек, на каждую по 10 минут, но на старте проще, там места больше , пустят и по 15 чел.
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
Ответ дляСпецИально
Нет никаких узи не делала. Там не требуют. С чего вы взяли что нужно УЗИ?
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Я незнаю, это же психологи у них свои нормы есть для определения адекватности человека и его реакций.- значит не всегда хорошо если человек 100% попадания делает.
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
Кстати позвонила я на горячую линию как советовали - говорят если прошла ЛВК - и пригласили на ФИЗ - значит просто прийти с паспортом и больше никаких дополнительных справок и выписок не нужно брать с собой.
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2015
А есть здесь кто-то кто прошел ЛВК и ему на руки выдали какие-то заключения, справки и т.д.?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я ж Вам про это и говорил.
А копию советовал взять для подстраховки. Мало ли. Всегда могут прицепиться. Это я уже просто как юрист советовал. )
Ответ дляjeter2007
расскажите, что такое их стандарты) и я скажу сколько я делаю)
Руки прямые, не в коем случае не согнутые (это не засчитают тогда). Заносим подбородок за перекладину, дрыкаться вообще нельзя. Могут потребовать секундные паузы. Я сам не сдавал еще физо, просто рассказывали.
Походу все будет от инструктора зависеть.
Вот Вам цитата с Положення МВС про перевірку рівня фізичної підготовленості (название укоротил): ))
3.1. Вихідне положення для виконання вправи ’Підтягування на перекладині’ - вис на прямих руках хватом зверху (долонями вперед) без розкачування, ривків та торкання ногами землі (підлоги).
За командою ’Вправу починай!’ кандидат підтягується руками до положення, коли його підборіддя піднімається вище перекладини, а потім опускається в положення вису на повністю випрямлені руки.
Забороняється відводити ноги назад у вихідному положенні, виконувати махові та ривкові рухи тулубом та ногами, схрещувати ноги та згинати їх у колінах.
Дозволяється незначне повільне відхилення прямих ніг уперед та тіла від нерухомого положення.
Кількість разів виконаної вправи членом комісії повідомляється вголос після прийняття кандидатом вихідного положення, що є дозволом знову виконувати вправу.
Кандидат виконує вправу стільки разів, на скільки в нього вистачає сил.
Час на виконання вправи не обмежений. Результат виконання вправи - кількість разів підтягування.
Люди так у нас такие же нормативы как и в этом Положении МВД. Точь в точь.
Там даже есть норматив на двойку. Типа если еще ниже, то вуаля. Выходит время в беге измеряется с одной оценки к другой я правильно понял.
Вот Вам всем ссылка:
Помогите разобраться. Одному и без бутылки никак. ))
Вот Вам всем ссылка: