Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Пришло приглашение на физо 18.02.Кто-то еще тут идет 18??
пригласили 18 на 9утра колекторная - если не ошибаюсь
СпецИально• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
тогда я не понимаю что можно сдавать 3 часа ( ну так написано в приглашение) ну окей перекличка ну окей инструктаж и разминка) но 3?))
все 5 сдавали, бег разделяли по 7-10 человек, в нормативы не вкладывались, вот и долго получалось.
СпецИально• 16 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
Есть кто-то,кто не вложился в нормативы по физ.подготовке, а приглос на мед.осмотр все равно потом пришёл?
типа того, только жду когда хоть кто-то расскажет про мед. осмотр,
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Всем привет)
Позвонили мне сегодня и пригласили повторно на мед.комиссию 20 февраля в 8:00.Выезжать мне придется рано
пригласили 18 на Физо на 9, я буду тоже выежзать очень рано - в 3 часа ночи. Вам тоже далеко ехать?
ПеппіДовгаПанчоха• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
У нас это заняло 4,5 часа
Долгие часы ожидания)))
Может у вас будет на улице, так уложитесь в 3)
Долгие часы ожидания)))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Подскажите пож. если человек прошел ВЛК, ему обязательно нужно идти напрягаться обходить всех врачей по новой на эту справку по форме 086-О?
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Спасибо за ответ, а как идти? просто с паспортом? А как они проверят - поверят что была на ВЛК уже? Не развернут обратно - ’т.к без справки прищла’?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Позвоните к ним на горячую линию и уточните. Я им звонил они сказали не проходил мед - 086-о, прошел решение ВЛК предоставь. ))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
В том то и дело что нет, Я прошла все за один день, отдала свою карту в канцелярию- они сказали, всЁ, ждите информацию на сайте. Я на радостях домой поехала - и через 2 дня пришло письмо - на физо приглашаю. Теперь мне получается за этим решением нужно снова ехать в поликлинику где ВЛК проходила?
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
У вас копия решения есть?
И вот что меня ещё смутило прислали письмо что вы прошли успешно тестування с загальних навичок, и ни слова о том что я прошла ВЛК.:
Вітаємо Вас із успішним проходженням Тестування загальних навичок!
Запрошуємо Вас на наступний етап - Перевірку рівня фізичної підготовленості.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам за ранние надо было думать. Попросить копию решения ВЛК для физо.
Теперь хрен его знает че делать?
Позвоните на линию и объясните ситуацию. Там скажут или решение брать или справку 086-о.
Просто может Ваше решение уже ушло в комиссию, а Вы время потеряете.
Теперь хрен его знает че делать?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да не переживайте. Это бланк на физо. Мне тоже такое же пришло. Зачем им делать отдельный для тех кто вначале физо проходит и тех кто после меда. Тут точно можете успокоиться.
Как мед прошли то? ))
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Как мед прошли то? ))
Ок, наберу их завтра утром, Мед прошла хорошо, успела все за один день оббегать, наверное благодаря тому что буквально второй получила карту на руки и побежала по быстренькому по кабинетам - пока народ толпился за получением своих карт на руки. первым делом нужно сразу идти на компьютерные тесты - у некоторых ребят именно с ними возникали проблемы - приходилось перездавать - а это очень много времени отнимает. Так в целом ничего страшного, в целом анализы тормозили процесс, если бы их результаты выдавали раньше было бы все намного быстрее, например к дерматологу и терапевту без результатов анализов не попадешь.
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Про тесты у психологов - уже писали - там с кнопкой справиться было не так легко, а на компьютерах - расслабилась и получала удовольствие, ответы выдавала действительно именно те которые первыми возникали у меня в сознании. Кстати была девочка которая на тесте с кнопкой выдавала результат 100% попадания - так вот, верьте или нет, она именно и не прошла из-за этого.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спс за инфу. )
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас когда физо?