Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
давайте найдемся, как у вас с нормативами?
Давайте)))
С бегом вроде не плохо, а вот с отжиманиями не очень(
я Кукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а тест в 120 кабинете тоже потом? И как тогда проходит психолога и психиатра или пока тоже не надо?
пока не надо, если пройдем на собеседование-будут и тесты, где они будут-никто не говорит(
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
интересно, а что будет с темы кто тесты прошёл? что-то новенькое придумают или так защитают и только на собеседование позовут?)))
я Кукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
без понятия))должны конечно защитать...
Ответ дляя Кукарача
Я привезла с собой сегодня анализ мочи,крови,кардиограмму,флюшку заверенную фтизиатром, сертификаты,выписку.Потратила час и в 10:00прошла всю медкомиссию, долго ждала терапевта,в 13:00 попала, в 14:00 уже дома была))сдавала на вышгродской)
А аналіз крові просто загальний?Чи з вени?
Ответ дляПомогалочка
Скорее всего из тех, кто прошел псих. тесты. как раз и будет проведен набор. Так как времени тестировать людей уже нет. Думаю, скоро начнут собеседовать тех, кто прошел первые 3 этапа. Остальные в резерв(((
Ответ дляbunina
напишите в личку почту или соц сеть какую-нибудь
написала, есть?
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а чего так долго принимает??что она там проверяет?или беседы беседует просто?
я на Бердычевской ходила 3 раза к терапевту, сначала попала к молодой, она всё быстро посмотрела, потом доколупалась до щитовидки и отправила к эндокринологу, после которого я к ней уже не успела. На след день меня отправили к другому (которая по 30 минут держит) у меня уже всё было проверено, только осталось решить вопрос со щитовидкой, эндокринолог значит, написал что-то в карточке и сказал мне вовращаться к терапевту, она всё напишет. И вот захожу я к врачу (лет 70-ти) она берет мою карту, изучает долго, перекладывает бумажки по 10 раз, читает 2 раза что писал предыдущий терапевт и наконец обращается ко мне с вопросом что случилось? я ей объясняю суть проблемы. она опять перекладывает мои бумажки, потом свои, потом выходит из кабинета и спрашивает у девочки в очереди что у нее, смотрит её карточку и говорит ’а, ну стойте, стойте’ заходит обратно и снова переебирает всё на столе, включая и мою карту, справки выпадают. она поднимает...к ней заходит друггой врач, она ей долго и подробно объясняет где и что писать, потом с ней уходит минут на 10, возвращается и снова перебирает мои бумажки....опять спрашивает что случилось...я её опять терпеливо всё объясняю....она с восторженым возгласом ’а, ну так решайте вопрос с эндокринологом СВОИМ и приходите’ и, захлопывая мою карту, отдаёт её мне....я ей снова объясняю что никакой он не мой, а ваш, и что он меня отправил к вам...она снова открывает мою карту, всё пересматривает, долго ищет где он что писал, я ей показываю...она читаем пару минут, сидит потом ещё минуту смотрит на текст, потом радостно улыбается ’ну да...тут написано что вам надо доп обследование (аллилуя!!!)дальше ищет новые бумажки, потом уходит минут на 10...и наконец-то!!!! возвращается с направлением на доп обследование...вот так вот я проходила терапевта, я потом ещё раз к ней заходила и очень медленно с расстановкой, переспрашивая каждую фразу, интересовалась куда мне идти с результатами доп обследования, первый раз она сказала к ней, а во второй всё таки сначала кэндокринологу зайти...
Ответ дляПомогалочка
Спасибо за развернутый ответ)
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляservala
да вроде они обещали всем одинаковые возможности...а вообще говорили что вроде как тестировать будут тех кто после первых 3-х этапов прошёл, но с другой стороны, человек может быть умным физически развитым и абсолютным психопатом....так что логичнее было бы всех протестировать, тем более что были и такие которые не прошли тесты
Ответ дляПомогалочка
Вам еще на физо не пришло??
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Спасибо за развернутый ответ)
я вам с подробностями почти до минуты ))))))
Ответ дляПомогалочка
с логикой как-то у них не вяжется))Логичнее было бы сначала вообще всех на мед отправить, как минимум, просто для того,чтобы не померли на стадионе,т.к. эта справка 0860 ничего не дает особо.Потом на псих, а потом уже на физ.Так как результат по физ-ре можно очень легко подтянуть за 3 месяца учебы.
Ответ дляservala
Причем тут резерв? Не знаете, не пишите.
В резерв попадают те кто на чем то запоролся (бал проходной, но ниже чем у тех кто в основном составе).
Уже писали, что медкомиссия не правильно все заполняла. По старинке. Им отчитали. И процесс ускорился.
ММПИ 2 это тест для профотбора, а на комиссии он рассматривался как тест на отклонения.
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
ну что...вот он мой день и час позора, 25-е на Коллекторной 4, в 12 00))))только что позвонили
Ответ дляПомогалочка
Но кто сможет проверить их обещания? Они не ожидали такого количества людей. Как за неделю отсобеседовать 2000 человек?
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
да они судя по всему отсебятничали, на комиссии нас выдернули для этого теста, хотя дядечке который нас забрал, говорили что так нельзя надо сначала комиссию, но он ответил что комиссия никуда не денется, потом пройдут...
Ответ дляDiana_M_
Так то логичнее, но как видите кандидатов много и всех надо обслужить. Вот и поделили на категории. А справка им как подстраховка, что если умрете на физо, то не по их вине.
К примеру.
Я когда занимался боксом в 90-е можно было на спокухе ездить даже на Украину.
А вот начиная с 2006, чтоб на трехе по таю просто выйти на спарринг (не на соревнование, а какой то спарринг) тренер требовал справку. И так во всех единоборствах стало. Это для него гарантия, если ты умрешь на ринге против него не возбудят дело. Так и тут.
Юридически без справки - это может быть убийство даже, а с ней несчастный случай при проведении спортивных (физических) мероприятий.
К примеру.
Ответ дляДекстер.
Вы мне рот не затыкайте, я не с Вами разговаривала.
Я написала то, что думаю.
Ответ дляДекстер.
К примеру.
я это понимаю, но в справке 0860 нет кардиолога минимум, и еще половины врачей
Помогалочка
• 19 февраля 2015
Ответ дляservala
да ивсё они ожидали, просто одно дело теория а другое практика, скорее они не расчитывали что на мед кандидатов будут мурыжить по 3 дня...это да..вот после взбучки дело и ускорилось и не зря же они тесты на след тур отложили, без тестов и придираний необоснованных вполне реально мед за день пройти, если с утра начать