Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
я это понимаю, но в справке 0860 нет кардиолога минимум, и еще половины врачей
А это не важно. Главное, что она освобождает от проблем. ))
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
вместе будем
отлично...вы в каких кросовках? я буду в красной куртке, в шапке в красный горошей и голубых спортивках, кросовки бело-розовые)))) вы меня даже просто по шапке сразу узнаете)))
кстита насчет одежды, я думаю насколько тепло или не тепло одеваться, достаточно ли будет одних штанов спортивных, или надо что-то поддевать?
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Ну да, в принципе похороны -уже не их проблема;)
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да ивсё они ожидали, просто одно дело теория а другое практика, скорее они не расчитывали что на мед кандидатов будут мурыжить по 3 дня...это да..вот после взбучки дело и ускорилось и не зря же они тесты на след тур отложили, без тестов и придираний необоснованных вполне реально мед за день пройти, если с утра начать
И тесты были у разных врачей, поэтому проконтролировать не возможно. А это основа коррупции.
Мне кажется выбирут из тех кто прошел мед и физо людей и на тесты.
Чего так думаю: потому что физо и мед проходится всеми в паре. )
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
но в случае чего скандала будет не избежать
bunina• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я пока не знаю
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
угу, даже по новостям один раз покажут)))))
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я на пробежки под спортивки подштаники одевал. Норм. Не только чтоб не простудится, но и чтоб рабочие мышцы не остывали. Говорили, что они могут долго принимать, а ты за это время остынешь. А на верх термобелье. Вам тоже так советую. Береженого Бог бережет. )
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
да ну...там с тестами ниче нельзя подтасовать, компьютер результат сразу выдаёт...вот даже на у физиолога (или как он там) если ты не проходишь, тебе комп просто заключение не выдаст...и ему будет не чего записывать...не годен и всё, я предполагаю что люди которые у него сидели больше 15 минут, скорее всего пытались по несколько раз (хотя так и не положено) ...парень просидел минут 25 или больше...вышел расстроенный и сказал что машину не обманешь
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ну виновнику торжества будет уже все равно. ))
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
вот я думаю что может лосины под штаны одеть, а кофта да...будет термо
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Ну знаете. Так же и про тесты в ГАИ говорили. Но я думаю Вы видели как некоторые права получали. )
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я бегаю в лосинах под штанами спортивными,один раз без них бегала,..когда бежишь,то тепло, но потом 5 мин, и дубак
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Я за. А красоваться мы еще в форме успеем. ))
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
кстати,да. Я помню, очень многих,кто уходил через 4 минуты,а потом получали со мной права)))И о чем говорить,если деньги уже и гинекологу дают...
Декстер.• 19 февраля 2015
Выходит я из форума один на завтра на 12.00.
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
я сама так получала))))) причём была в шоке что 100% результат, вышла такая думаю вот дура, нафига платила, если сама прошла, а подруга смеялась надо мной, говорит что специально ответила заведомо неверно, а тест написал ’верно’)))
но тут не знаю...что касается ММПИ результат верный, у меня и дома такой же график рисовался
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
У нас в группе на права сами только 2 чела сдавали. Я и паренек. Оба сдали тесты. Вождение он завалил.
Остальные кинули по 1300. И не заходя получили права категория А и В. А я только В. ((
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
так тут барышни одни практически)))) даже при очень большом желании у вас бы не вышло с кем-то....это уже только потом в патруль))))
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
а у меня и выбора не было...мне как иногородней сразу сказали либо 100 баксов либо никак
servala• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Я тоже написал то что думаю. В чем проблема?
Ваши проблемы опишет психолог по результатам Вашего смиловского теста
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
В ММПИ 2 нет не верного результата. Есть дядя который его расшифровывает. Вот дяде может что то не понравится, а лишний стимул и дядя рад. ))
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
а не помню начало ника2007 на 9 завтра?
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
там вообще-то график печатается сразу по результатам теста...вот графики у меня практически идентичны. по крайней мере пики и спады...а расшифровка то да, тут интерпритация возможно
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Дак и я иногородний был. С Донецка, а права получал в Харькове по месту учебы. Чем и горжусь. На последнем курсе. )
Друзья шутили зачем они тебе если нет машины. Вот и пригодились. За ранние видать чувствовал что в копы пойду. )
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
я его 3 раза разгадывала, и 3 раза разный результат,хотя я сама не понимаю,как там можно разное отвечать)
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляservala
Это да. Но проблемы есть у всех. Главное чтоб клиникой не пахло. Я не хотел так грубо. Просто нервы перед физо. Думаю Вы понимаете.
Diana_M_• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
а пики это же больше 50??
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
там есть некотрые вопросы на которые отвечаешь исходя от сиюминутного настроя...может потому и по-разному...
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а пики это же больше 50??
пики это если всё время от 40 до 50-ти а потом сразу 60, или 33...но это всё в пределах нормы, просто характер отражает...а вот выше 70-ти это за пределами нормы
я уже выше писала, что в идеале это если такой зигзах в пределах 45-55..без пиков вообще