Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
А учвіть, не пртймуть в Березні закопроект і все, реформа зупилилася.Ото обідно буде,мкільки часу на все витратили.В нашій краіні таке можливо(Нема бабла і усьо....
Законопроект не так важен. Мы же типа пилотный проект и можем работать без него. Тут не переживайте. ))
Декстер.• 19 февраля 2015
Самое смешное, что наш министр МВД не выдал ни одного приказа про проведения набора в полицию или про начало пилотного проекта. А в таких случаях обязан. Выходит все это еще не официально и нелегально. Заебсь.
Tonya_b• 19 февраля 2015
Сьогодні знайомий здавав фізо на Старті.Розповідаю!Підтягування,якщо 10% дотягнули до тройки,то то добре!Всі інші дуже погано.Він підтягнувся рівно 1раз.Ну біг там ще більш менш нормально. 13 секунд 100 метрів і 4.13 кілометр.Так,що у вас Декстер є всі шанси прорваться в лідери:)
volka_yu• 19 февраля 2015
Ответ дляСавана
Назначили дополнительно энцефалограмму сделать( Кто-то делал уже? Посоветуйте где лучше
а кто назначил?
мне прямо на ВЛК и делали на Бердичевской в госпитале
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
Спасибо Вам. Просто парни мало пишут. По подтягиваниям может и да. Но бег. У меня не лучше чем у многих. 100 метров тяжело самому замерить. По моим замерам (расстояние мерил онлайн, время секундомер на телефоне в правой руке, т.е. возможна погрешность) 13-14 сек. А вот 1 км. в зале на дорожке я пробегал за 3.58, на стадионе (тоже расстояние онлайн мерил, а время песня Ляписа - Хали-Гали) 4.08. Так что так.
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
Мне не пришло еще , Вы какого тесты сдавали? [smile]445
Цитата:
Мне не пришло еще , Вы какого тесты сдавали?
12 февраля сдавал.. Но это не имеет значение, потому что тут есть и те, кто позже сдавал и приглашение на физо или ВЛК пришло сразу, а мне вот только сейчас. Так что, остаётся просто ждать.
Вообще, наверное кто-то из полиции читает кидстафф.. Только сказал, другим и звонят и пишут письма на е-мейл, как с утра прислали приглашение, а в обед даже позвонили))[smile]hi.gif>
Tonya_b• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Гарні результати!Все буде добре,все здасте!Попатрулюємо ще Киів!Теж на Ляписа присіла,ну тепер уже на Брутто
Dartanyan• 19 февраля 2015
Вообще, наверное кто-то из полиции читает кидстафф.. Только сказал, другим и звонят и пишут письма на е-мейл, как с утра прислали приглашение, а в обед даже позвонили))
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Цитата:
Я же говорил что напишут))) вот и случилось))
Dartanyan• 19 февраля 2015
По поводу физо, в спокойных условиях спорт зала сдаю всё на отлично, но в реале на улице бег может быть сложным. Особенно тяжело 1 км бежать, когда нет ориентира.. Так хоть знаешь, что вкладываешься или надо прибавить, это мотивирует.. А так сложно сориентироваться. Но, главное на 1 км в определённый момент просто не сдаться и не сбавлять, а жать до конца.. Чисто психологически и физически это тяжело, когда всё твоё тело кричит ОСТАНОВИСЬ!))) Да и подтягивание без перчаток и лямок не привык, и технику надо держать идеально. Самому интересно что выжму..
bunina• 19 февраля 2015
Мне только что пришло на физо на 25 февраля Колекторная 4 на 12,00 кто со мной?
Dartanyan• 19 февраля 2015
Вопрос к тем, кто мед комиссию прошёл уже.. Там же надо кровь мочу сдавать, а это же натощак.. Вы что голодными туда шли? И там есть где, как и куда тару с анализами заполнить?
bunina• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
я в зале на дорожке тоже в норматив вкладываюсь, но на улице очень сомнительно....
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
Ну вот, а вы волновались! Поздравляю!)
bunina• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Ну вот, а вы волновались! Поздравляю!)
Спасибо, я реально всем мозг уже вынесла, очень переживала, что нет приглашения!
автор Hmelen • 19 февраля 2015
Ответ дляСавана
а что там не делают? нашей группе кому назначали делали на месте
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
Ждите, вам позже позвонят ещё подтвердить)
bunina• 19 февраля 2015
уф! справка 086 уже есть, я вот за медосмотр переживаю больше чем за физо!
Крапипопка• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
примите поздравления) я вот тоже жду но глухо,уже смерилась что ничего и не придет, почти
bunina• 19 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
сколько баллов?
автор Помогалочка • 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
уже писали...))))я завтракала..тару дают
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
А то без завтрака и там весь день голодным, уже можно и не вернуться из боя))
Значит будем кушать
я Кукарача• 19 февраля 2015
Я привезла с собой сегодня анализ мочи,крови,кардиограмму,флюшку заверенную фтизиатром, сертификаты,выписку.Потратила час и в 10:00прошла всю медкомиссию, долго ждала терапевта,в 13:00 попала, в 14:00 уже дома была))сдавала на вышгродской)
я Кукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Значит будем кушать
берите бутерброды)
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
я с вами)))
Крапипопка• 19 февраля 2015
Ответ дляbunina
сколько баллов?
я видать самая глупая 36
Ответ дляя Кукарача
Кстати, а что с тестами, а то когда там проходила влк уже после нас тесты не принимали (я именно на тесты кучу времени потратила). И к терапевту много людей и очень долго принимает. Но если приехать к нему к 9 никого нет)))
bunina• 19 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я с вами)))
давайте найдемся, как у вас с нормативами?
я Кукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
значит тестов не было, сказали это будет отдельный этап вместе с собеседованием, да, терапевт принимает по 30-40 минут..долго(
Ответ дляя Кукарача
а тест в 120 кабинете тоже потом? И как тогда проходит психолога и психиатра или пока тоже не надо?