Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляservala
Сегодня при мне начальник ВЛК звонил самому главному начальнику ВЛК. А потом говорит терапевтам, госпиталь не справляется, всех обследовать мы не можем, поэтому даже с самыми простыми вопросами отправляйте по месту жительства. Пусть там обследуются и нам приносят результаты.
Меня терапевт отправил к кардиологу, кардиолог отправила по месту жительства делать повторно кардиограмму и УЗИ сердца. А мне по месту жительства кардиолог говорит, у Вас все в норме, шумов нет, кардиограмма нормальная, направлений бесплатных я вам не дам. Хотите делать, платите.
Что скажет коллективный разум? Платить или плюнуть?
как сказал мой друг, если начала, то иди до конца, я приезжаю с Одесской области, одна поездка обходится мне минимум в тысячу гривен, мне уже родители тошнить начинают, мол пройду не пройду, а деньги выкатала, но я не могу, вот с нетерпением жду приглашение на ВЛК.....
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Поздравляю
Какая вы молодец,всё так оперативненько .
Спасибо за список документов,сертификаты думаю будут нужны,когда уже на работу принимать начнут ,потому-что в письме было указано:
Сертифікати від психіатра та нарколога за формами 122 та 140 («з метою працевлаштування»).
Какая вы молодец,всё так оперативненько . Спасибо за список документов,сертификаты думаю будут нужны,когда уже на работу принимать начнут ,потому-что в письме было указано:
Спасибки. Я тоже так думаю, посмотрим у них так часто все меняется...
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
тесты на ВЛК не сдавали, правильно?
Интересно, те кто сдавал тесты на ВЛК будут их опят сдавать или нет?!
Какй смысл повторно их сдавать? Думаю не нужно будет!
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
кто их знает, у них все меняется каждый день(((
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я так пгнимаю, что вы сдавали эти тесты? Сколько времени дают и сколько воросов?
Ответ дляirishka.max
Да, у меня уже от них голова кругом была.
Я сдавала:
тест на реакцию
тест Равена - 20 мин.
тест Смил (2 раза) - 370 вопросов вроде
и еще доп тест на 160 вопросов
Время на смил давали вроде 2 час но не уверенна, я над ним долго не сидела.
Я сдавала:
тест на реакцию
тест Равена - 20 мин.
тест Смил (2 раза) - 370 вопросов вроде
и еще доп тест на 160 вопросов
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
Согласно их нормативов, в своей возрастной группе в среднем на 4. Отжиминие 14 раз, челночный бег 33 сек, 1 км за 5.17.
Поздравляю - вы молодец!
Скажите пожалуста это вы 11 физо сдавали и сегодня Вам пришло приглашение на следующий этап? Я спрашиваю, так как здесь говорили - что после сдачи физо 3 дня ждать нужно письмо по почте, если не прийдет = значит вас не выбрали. А вас, я так понимаю, пригласили на следующий этап по истечению 10 - ти дней?
ВлюбленнаяМаруська• 21 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Молодец,а я тоже с девочками уехала еще в 11:45 к наркологу и психиатру,но не успели на прием
И там в поликлинике мы посетили местный буфет,где перекусили ,а то тоже до двух часов ни крошки во рту .
С дерматологом еще не встречалась ,там тоже оголятся ?
не поверишь-ДА!!! я так задолбалась вчера от этих одеваний/раздеваний...капеееец
СкиниУскачи!• 21 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а мне повезло: на Вышгородской хируг и дерматолог - одно лицо :)))
СкиниУскачи!• 21 февраля 2015
Ответ дляЮлияZH
Ребята, а кто знает сколько нужно девочкам отжиматься?) А то как- то не уверенна в своих силенках)
а вы в какой возрастной группе?
к.Буланова• 21 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
я думала только одна такая - поездка 1 тыс грн,Винница, физо уже сдала - жду приглашение на Влк
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поздравляю - вы молодец!
11.02 сдавала физо, 13.02 получила приглашение на ВЛК на 18.02. а сегодня получила приглашение на тесты на 24.02.
Помогалочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЮлияZH
а на 25 физо уже никто не сдает??)))))))
я еду 25-го на 12