Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
FreedomHouse• 20 февраля 2015
Ответ дляservala
Сегодня при мне начальник ВЛК звонил самому главному начальнику ВЛК. А потом говорит терапевтам, госпиталь не справляется, всех обследовать мы не можем, поэтому даже с самыми простыми вопросами отправляйте по месту жительства. Пусть там обследуются и нам приносят результаты.
Меня терапевт отправил к кардиологу, кардиолог отправила по месту жительства делать повторно кардиограмму и УЗИ сердца. А мне по месту жительства кардиолог говорит, у Вас все в норме, шумов нет, кардиограмма нормальная, направлений бесплатных я вам не дам. Хотите делать, платите.
Что скажет коллективный разум? Платить или плюнуть?
я би так легко не здавалася ;) але мені, звичайно, легко говорити. ось в мене теж на Майбороди на 24. вже починаю переживати, що саме за цією адресою послали
только что звонили уточняли получила ли приглашение на мед, на 24ое. на мой вопрос - можно ли прийти днем или двумя позже - сказали мол а зачем, если у вас будет не хватать каких-то документов/справок/витяга и проч - вы сможете донести их ПОСЛЕ прохождения мед.
т.е я вся такая приезжаю в киев, прохожу мед, мне говорят сделайте по месту прописки то-то и то-то, и я походу должна снова ехать домой просто чтоб сделать сертификаты, или выписку от фтизиатра брать или еще что. как раз лишнего бабла куча, блин :(
Ответ дляTonkssy
так сразу делайте флюжку и проходите психа и нарика)))и с этими документами приезжайте на ВЛК
Странно конечно, что подобные вещи произошли с Дексом. У меня наоборот обратные впечатления. Все происходило замечательно и клево) Номера раздавали, номера забирали, инструктаж производили. С чем согласен - так это сумбур и мало времени на разминку, но я это сразу понял и пока все стояли пялились на инструктора , а тот произносил свои сакральные речи, я разминался и слушал) Был один дядька, не знаю кто он, но он считал мне подтягивания. После 100 метров подошел говорит быстро бегаешь, после 1000 спросил уложился ли я в 3 минуты и бла бла) в общем один позитив. Может просто по 3му закону F=-F?
Ответ дляTonkssy
Именно так(((
Только что звонила на гор. линию. Сказали, что нужно делать все доп. обследования за свой счет.
У них мол, те, кто очень хочет на эту работу, уже по три раза в Харьков ездили и ничего, а я тут со своим узи.
Прямым текстом: ’Вам нужна эта работа, вот и бегайте’
Забыли уже, что не нам нужна ЭТА работа, а мы им нужны, честные, умные, красивые
Ответ дляjeter2007
Ну видишь. )
Рад за тебя. Причем искренне. Молодец. ))
Ответ дляjeter2007
Я тоже 100 метров хочу бежать
Кто придумал девочкам челночный бег?
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляTonkssy
Я тоже без киевской прописки, но все делала в Киеве.
Выписку от фтизиатра не требуют уже. Но даже в самом крайнем случае за 26 грн и 10 минут в тубдиспансере вам фтизиатр эту справку выпишет. Правда если не у них флю делали, то или она нужна на диске или рентгеновская пленка.
С сертификатами хуже, мне в 300 грн обошлось, но быстро.
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляservala
Именно так(((
Если это вы на аватарке, то вы действительно красивая
Ответ дляservala
Именно так(((
Да меняется к нам отношение. наружу вылезают все прелести работы в милиции.
Еще не удивлюсь, что полицейские в итоге форму будут покупать как и нынешние милиционеры. А смех будет если и курсантов заставят. Раньше курсанты МВД тоже сами форму покупали. Может после Майдана, что то изменилось. ((
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я тоже без Киевской прописки ,флюжку сделала по месту жительства за Бесплатно
Правда до этого делала благотворительный взнос в размере 50 грн,что бы посетить терапевта по месту жительства и получала разрешение на 1 визит от глав врача )
Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн

Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн

Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн
я за психолога и нарколога заплатила больше 230 грн всего...но зато на Бердичевской все доп обследования сделала бесплатно и быстро...так что где-то новичкам таки повезло, а сейчас возможно они столкнулись с таким количесвом народа, что решили что это жирно будет всем направо и налево забесплатно узи и остальные обследования делать, учитывая, что не все пройдут ещё
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Кстати нам на физо сказали так, что тем кому пришло приглашение на мед считаются такими, что сдали физо. А кому нет, то все каюк. Так что поздравляю всех кому пришло мед после физо, со слов нашего инструктора по бегу, вы прошли дальше. ))
интересно почему же тогда девушкам сделали такую поблажку, на мед без физо...и да, все парни которые были на мед, были после физо, но в нормативы при этом вложилься не все...так что у вас все шансы пройти дальше
Пришло наконец приглашение на физо. Есть кто-то ,кто прописан в Киеве и делал справку 086-о по месту прописки, и бесплатно? Пришла сегодня в поликлинику, приемные часы терапевта закончились, но в регистратуре мне уже сказали, что справка будет платной. Стоимость врач типа скажет в понедельник сам...wtf ?
Ответ дляA.d.e.l.
скажи им пусть идут побродят) от меня хотели типа символически 40 грн)
в итоге получили 0)
я удивлена, то ли мне так повезло, то ли у меня врач классный. Я без Киевской прописки пришла к терапевту с пустой карточкой, на которой сама написала все свои данные. Ничего ни за что не платила, прошла всех врачей, так еще и кровь не сдавала, врач с выписки прошлогодней переписал показатели и все. И еще сказал чоб я никому выписку с больницы не показывала, а то начнут придираться.
и справку на красном хуторе взяла у фтизиатра без никаких взносов. Зашла, показала результаты флюшки, бабуля-доктор написала справку и все, дело 2-х минут.
Ответ дляluchik_
Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн

Псих 94,70 грн как для иногородней
Нарколог 77,52 грн
а подскажите, пожалуйста, где оформляли нарколога с психологом?
Ответ дляmillka_k
еще не оформляла,взяла сегодня платежку.Врач принимает до 13:00 ,с 9 утра начинают брать анализ крови,результат через 40 мин.-это нарколог.
Еду в понедельник ,уже с оплаченными квитанциями.
Котельникова 95
там больница или поликлиника ,если не ошибаюсь,потому-что меня девочка туда возила
Котельникова 95
Ответ дляluchik_
Котельникова 95
Спасибо.
Ответ дляmillka_k
Спасибо.
удачи!
Когда будете брать платежку к наркологу ,нужно сказать адрес фактического проживание и это должен быть Киев обязательно!
Потому-что я начала говорить г.Вишневое...они мне отказывались выписать,сказали вам нужно к наркологу Киевской обл.,а где его искать кто знает
Ответ дляluchik_
удачи!
спасибо еще раз))
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2015
Ответ дляluchik_
искала вас взглядом,приметы помню:злая и выспавшаяся )))Не нашла,вы в чем одеты были?
в белом свитре...или платье...не знаю как это описать...но по ходу высокая брУнетка
.. к стати все прошла-карточку сдала-к службе пригодна))) урря
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а я вас видела , вы немного опоздали .Я была в белом пуховике. Поздравляю! Нарколога и психолог у вас уже есть
Ответ дляA.d.e.l.
Не из Киева, но суть думаю не меняется.. Эта справка 086 делается бесплатно, в поликлинике по месту жительства. К моему удивлению, я сделал её за 2 часа.. Единственное, пришлось ждать следующего дня для результатов кровь, моча.. А так, всё быстро и бесплатно. Но тут как повезёт с очередями к врачам.