Доброго дня! Объясните, научите умоляю как Вы так дёшево отправляете посылки Укрпочтой?? Сегодня получила одеяло и подушку для ребенка, продавец взял только 12 грн за доставку(Большое спасибо Ей).я же отправила 2 бодика так с меня "слупили " 13.50.(сама заполнила полностью бланк, посылка бесценна) ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ! Какие нафиг ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ 6.25.Очень прошу обясните?????
звездная галактика• 31 января 2015
ооо! из-за этого я не хожу на нашу почту. прошу отправить маму. у меня посылки вечно получались по 15-17 грн. а там 5-6-7
звездная галактика• 31 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки с дарилки меня научили-нужно слать в своей коробке. Это уже минимум 3 грн экономии. +если в своей коробке заклеено все-то они услуги упаковки не считают.
считают-считают. ну по крайней мере у меня. все подписано и заклеено. и вуаля! дополнительные услуги
Татьяна1008• 31 января 2015
Упаковывали вы?
Упаковка какая была?
Я вчера отправила за 6.31 грн. + конвертик за 3.50грн
Возможно это стоимость коробки
Упаковка какая была?
Возможно это стоимость коробки
Ответ дляПрестидижитатор
у мня они ничего не пакуют (всегда приношу готовую,упакованную посылочку) , но всегда за доп услуги берут 3 грн
звездная галактика• 31 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ругайтесь!
мне не удобно... у меня мама на этой почте 20 лет проработала... я просто туда не хожу
Ответ дляЕксклюзив
В мешок с Новой Почки только наизнанку(темной стороной)
Я отправляю посылки на своих бланках и в своих пакетах. Чтобы не гавкали - ношу с собой скотч на всякий случай. Один раз пытались содрать эти услуги - я сказала, что сейчас позвоню на горячую линию и пожалуюсь. Что скотча нет, бланков нет, хамят и еще какие доп услуги. Больше не требуют.
Татьяна1008• 31 января 2015
Дополнительные услуги это заполнение супров.бланка и упаковка оператором.
Возможно они сюда вносят стоимость коробочки.
Ответ дляЕксклюзив
Вот -вот ! И я о том же!
Когда -то хотела спросить , так рядом стояла женщина - они ей объясняли по посылкам - что мол они такие добрые не заставляют паковать только в свои упаковки и коробки ,идут на встречу , так я и промолчала -чтоб потом не придирались.
Ответ дляЕксклюзив
Девочки всё сама запаковывала, скотчем обмотала, адрес написала! Просто обидно, от меня просят за доставку не больше 10грн, а я не могу ниже 12-13 грн. никак отправить !
Если Вы стесняетесь ругаться на отделении - то напишите жалобу на сайте. С указанием города, номера отделения, как упаковали посылку и чек. Поверьте - там очень реагируют. Сестра пожаловалась, что нет штрих-кодов, так ей через полчаса звонили и извинялись.
Ответ дляНастасьяМ
Мне б Вашу смелость! Уважаю таких !
Моё больное место - наше отделение укрпочты. До него идти минут 20-25. С коляской и ещё одним ребёнком. Приходу, а у них ’то уже машина забита ваша посылка не влезет’ , то доп.послуги . все мною упаковано-заклеено. Они берут 20 см скотча с надписью укрпошта обматывают 1 раз посылку и за ’это’ я должна платить 3-6 грн. задолбали. Я НЕНАВИЖУ УКРПОЧТУ.
автор, вас развели работники укрпочты, мне в моем городе всегда правильно считали более 8грн не выходило, а потом от мамы отправляла. так тоже кофточка детская-11грн, я спросила:’ А почему?’, увидев в чеке доп услуги, спросила: ’А какие?’, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО И ’ДАВАЙТЕ ПЕРЕСЧИТАЮ!!!’.Так что возмущайтесь!
Татьяна1008• 31 января 2015
Я вчера была свидетелем, как женщина получила посылку с отметкой ’осторожно’, а там всё разбито.
Так оператор ответила- не надо такой товар заказывать почтой. (((
Для тех кто не в курсе. Они обязаны составить акт вскрытия посылки.И вернуть её обратно вместе с актом. Вся вина работников связи. И в первую очередь оператора, который готовил такую посылку к отправке. Они должны были обеспечить сохранность и целостность. Поставив отметку ’осторожно’ они берут на себя ответственность, что доставят её в целостности и сохранности.
Женщина расстроилась и ушла..
Никто не хочет шевелиться. Они заслужили жалобу..
Женщина расстроилась и ушла..
lady_friend• 31 января 2015
возможно работники просто по умолчанию делают какие то услуги, которые потом считают - упаковывают скочем, указывают телефон получателя для уведомления смс...
у меня если упаковано всегда только стоимость за вес, если нет, то вес + стоимость упаковочного материала (пакет, коробка...) и всё!
Спрашивайте у них по месту - за что???
Ответ дляЕксклюзив
на сайт пишите сейчас же. Не претензию, а вопрос - почему с меня взяли за доп. услуги. Опишите все подробно. В след. раз не возьмут. У них с этим строго.
Татьяна1008• 31 января 2015
С меня никаких доп.услуг не берут..Наверное знают, что понимаю всё.
Я когда сама рассказывала им как сделать запрос, чтобы мою ценную посылку выдали как обычную :))). Когда беспорядки в Крыму начались..и перестали налож. платёж высылать.