unso1985• 31 января 2015

Помогите разоблачить мошенника!

Привет девочки! Понимаю что я не с новостью, но у меня такая интересная ситуация, что может еще что-то можно сделать! Я в таких делах не слишком опытная, потому и совета спрашиваю. Теперь к делу:
Украли у меня со двора в начале недели шасси от коляски-люльки. Малышке 2 месяца и нет теперь в чем её возить. Решила пока купить другую коляску, но поскольку бюджет не резиновый, то искала не дорогую. Нашла классный вариант на ОЛХ. Начала спрашивать девочку, она ответила на все вопросы, сделала дополнительные фото (которые я попросила чтобы узнать есть ли реально та коляска у неё). Хотела она оплату наперед, но мы договорились что я плачу ей 50% сейчас на ел. кошелек, а другую часть суммы отправлю ей наложкой. Она должна была отправить коляску вчера. Но терзали меня сомнения ,и зашла я вечером на сайт с акаунта подруги. Написала этой девочке тоже за коляску пару вопросов и продается ли еще. Она ответила что продается и начала давать ответы по коляске. У неё там есть еще пару обьявлений с одеждой. И по одежде я спросила замеры, тоже дала. Что мне теперь делать?Как коляску забрать?Или как действовать!Это же значит что коляску она не собирается мне отправлять?
Может подскажете что-то...
Буду очень благодарна
Lana SP• 31 января 2015
позвоните спросите отправила ли, номер декларации. чего гадать?

автор unso1985 • 31 января 2015
Дело в том что номера телефона нет(((
Lana SP• 31 января 2015
Ответ дляunso1985
Дело в том что номера телефона нет(((
ну Вы даете.. как можно перечислить деньги и даже номера телефона не спросить????
автор unso1985 • 31 января 2015
Я еще в начале спросила вместе с другими вопросами,а она ответила на все,а номер не написала,я как-то и забыла...вот теперь вспомнила!Но вот сейчас с ней общаюсь с другого акаунта.Тут попробую номер вытянуть
Зеленогла3ая• 31 января 2015
эл. кошелек, вебмани, киви, 99,9% развод.
Lana SP• 31 января 2015
еще и на веб.мани, то есть кому Вы деньги перечислили тоже не в курсе, да? Мне конечно Вас жаль, но блин сами виноваты же..
автор unso1985 • 31 января 2015
на ел. кошелек. Да,у неё не было карты приват. Но говорила что может у сестры вечером взять,то я и поверила
Lana SP• 31 января 2015
ищите теперь коляску в своем городе и покупайте лично..
автор unso1985 • 31 января 2015
на другой акаунт написала мне номер телефона по моему запросу. Что делать?

автор unso1985 • 31 января 2015
Дзвонить ей от себя или от того кому она номер скинула?
автор unso1985 • 31 января 2015
Ну посоветуйте кто-то.....плиииииз
Зеленогла3ая• 31 января 2015
пищите мне срочно в личку. Коляска с авито.
Зеленогла3ая• 31 января 2015
https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_dete...