Аноним• 01 марта 2013

Посоветуйте хороший детский сад в Днепровском р-не, Киев

Дорогие мамочки -советчицы! Готовимся в ближайшем будущем в садик...Но еще не определились в какой...Хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу детсадов, куда Вы водите своих деток? Просто садиков так много- а хочется выбрать один и хороший, уже проверенный! Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
GabRiel• 01 марта 2013
Днепровский район большой, вы в каком микрорайоне?

автор Хомяк с пастой • 01 марта 2013
Ответ дляGabRiel
Вообще мы На Ленинградской пл)... но что-то рядом возле нас хороших дет садов не наблюдала
Блондинка в Законе• 01 марта 2013
А что в Вашем понятии хороший садик?
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Мой вам совет:Ищите хороших воспитателей,а не хороший сад,ведь важно как будут относиться к вашему ребенку,а не в каких условиях (евроремонт,новые кровати и т.д),он будет находиться,ребенку это все не важно,поверьте
Матраскин Брат• 01 марта 2013
Спрашивайте у соседей у знакомых,чьи дети уже ходят в тот или другой дет.сад ,вряд ли вы здесь найдете ответ на ваш вопрос.Удачи
автор Хомяк с пастой • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А что в Вашем понятии хороший садик?
В первую очередь-хорошие воспитатели, питание, и хорошие развивающие занятия для детей
kapira• 01 марта 2013
Мы в 368 ходим

debenko• 01 марта 2013
мы в 192
GabRiel• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мы в 443 ходили, на БВСе