Бензопирен• 31 января 2015

Оливковое масло!

Подскажите, какое оливковое масло выбрать,проверенное!
Спасибо!)
oksana_mm• 31 января 2015
я люблю Бертолли ( Робусто)

Brand.style• 31 января 2015
У меня такое. Оочень нравится.
автор Бензопирен • 31 января 2015
Ответ дляBrand.style
У меня такое. Оочень нравится.
дорогое?
пьЯНА• 31 января 2015
Monini для меня лучшее, что продают в украине. и в италии его много.
Brand.style• 31 января 2015
Ответ дляБензопирен
дорогое?
10 евро. Увы, если на нынешний курс пересчитать.. Но его фактически хватает надолго, как и любого другого, наверное. Хотя, у каждого по-разному может быть))
Цветок Мира• 31 января 2015
а мне бертолли не понравилось. Покупала здесь в 5л флягах,очень нежное,не горчит. Extre vergine de olivia,цена была около 300грн.
oksana_mm• 31 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
осо совсем не нежное, зеленоватое, густое и да, немного горчит. Но я не в Украине покупала.
Жирафовое варьенье• 31 января 2015
У нас всегда одно масло для приготовления (чуть похуже), одно - для салатов, пасты.
Посмотрела дома запасы и нашла 3 вида. Из них Monini только для приготовления, в промежуточном звене - Cirio, ну и для салатов - De Cecco.
Хотя, конечно же, есть масло куда лучше, напр., Il Casolare.
Мы обычно закупаем по скидке.

Настоящее оливковое масло должно горчить (в большей или меньшей степени). Если же оно совсем не горчит, чаще всего это подделка.
Дадосвидания• 31 января 2015
Borges
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774865